Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Отчёт: Третий дивизион. Зона «Московская область А». 4 тур

«САТУРН-2» - «ТИТАН»
Понедельник. 9 мая 2016
Главный судья:
Максим Наседин (Балашиха).
Помощник судьи:
Сергей Поскакарин (Коломна).
Инспектор матча:
Игорь Дворников (Жуковский).
Помощник судьи:
Алексей Соколов (Орехово-Зуево).
Резервный судья:
Сергей Кузнецов (Раменское).
Первые минуты получились для хозяев непростыми, зато первая же опасная атака завершилась взятием ворот. Стёжка навесил в штрафную, Крапивников головой сбросил мяч в центр, а там Пчёлкин и нанесший завершающий удар Борисов заставили ошибиться защитников и вратаря. Правда, практически тут же Дмитрию Серёжкину пришлось перестраивать игру из-за травмы Шамарина. В опорной зоне его заменил номинальный защитник Юрков. На какое-то время гости перехватили инициативу, но при этом по-настоящему опасных моментов у ворот Кулакова не возникало. Один удар заблокировал Леонтьев. Еще два получились неточными.

В перерыве центр поля укрепил Васильев, сменивший ориентированного на атаку Пчёлкина. Тем не менее, забивать должен был снова «Сатурн». Вратарь неудачно выбил мяч, и Нефёдов с ходу нанес удар. «Титан» спас отчаянный прыжок вратаря в направление дальнего угла. Последовал угловой, и тут уже никто не выручил бы, однако после подправления пяткой в исполнении Крапивникова Леонтьев промахнулся с нескольких метров. К счастью, на это любезностью ответил Востриков, у которого мяч «свалился» с ноги при ударе с угла вратарской.

Гости лезли вперед и оголяли зоны, в одну из которых отправил мяч Королёв. Борисов от опекуна ускользнул, но послал мяч в прикрытый вратарем ближний угол. Но этот эпизод по степени опасности не мог сравниться с тем, что создал для Сарайкина Нефёдов. Увы, в дальний угол наш форвард не попал. Дальше - больше. Отличная комбинация Борисов - Нефёдов - Сарайкин с выводом на удар Васильева увенчалось промахом по пустым воротам.

«Титан», естественно, ответил на это своими натиском. Кулаков в броске вытянул мяч из нижнего угла после дальнего удара Ролдугина. Тут же Стёжка подстраховал вратаря на последнем рубеже. В концовке Королёв не позволил забить с нескольких метров. Прессинг и четкая игра в обороне больше шансов сопернику не дали.
Дмитрий СЕРЁЖКИН, главный тренер «Сатурна-М»:
- Во-первых, хочется всех поздравить с Днём великой Победы. Приятно, что выиграли. Считаю, ребята выложились больше, чем на сто процентов. По другому и не может быть, потому что это «Сатурн», и здесь надо играть на максимуме своих возможностей. Только тогда будет результат. Огорчило, что были упущены возможности забить во второй, третий и четвёртый раз. Из-за этого концовка получилась нервной. Соперник - силовая команда. Она оказывала давление, но сыграли достаточно внимательно. Каждый постарался и не дал забить сопернику, а так особо опасных моментов «Титан» не создал. Они нас не переигрывали. Единственное, шло давление за счёт стандартных положений.
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна