Стежка спасает, выбивая мяч, летящий в пустые ворота!
Дальний удар Ролдугина. Тащит мяч Кулаков из угла.
Два вброса аута в нашу штрафную. Отбились.
Отложенный штраф Леонтьеву.
74'
Н.Шабанин меняет Крапивникова.
73'
Как? Отличная комбинация Борисов - Нефедов - Сарайкин. Пас фактически на пустые ворота Ваксильеву, но тот бьет выше!
70'
Бушин за фол наказан.
69'
Перехват в центре поля. Видя, что Кулаков выдвинулся из ворот, Балов стреляет над перекладиной.
68'
Нефедов выводил на удар Сарайкина, удар в противоход и мимо открытого дальнего угла!
66'
Прекрасный длинный пас Королева. Врывается в штрафную Борисов, но бьет в прикрывшего ближний угол вратаря.
61'
Васильев проскакивает мимо защитника, простреливает от лицевой, и выносится мяч на угловой. Подача, и удар головой. Выше.
60'
Простили нас гости. Выиграна борьба в воздухе после стандарта, и у Вострикова при ударе с угла вратарской сваливается мяч с ноги.
59'
Шанс был у Сарайкина, но не сумел он обыграть защитника на линии штрафной.
56'
Разыграли угловой. Нефедов подает, и защитник опережает Леонтьева. Еще корнер. Вратарь ошибается на выходе, но Королев не успел подставить голову.
55'
Подача углового, Крапивников пяткой подправляет мяч, и Леонтьев промахивается с двух метров!
54'
Нефедов ловит выбитый вратарем мяч и с левой бьет. Голкипер успевает кончиками пальцев вытянуть мяч из угла!
53'
Нефедов отличную передачу на ход отдает. но Сарайкину не удается обработать мяч.
52'
Оказали медики помощь, и наш голкипер под аплодисменты возвращается в игру.
51'
Подача корнера и сразу два игрока врезаются в играющего на выходе Кулакова.
50'
Опасная подача. Вахрушев выбивает мяч на угловой.
48'
Пытаются гости организовать давление. Дальний удар Чепелевского. Выше ворот.
47'
В перерыве Пчелкина меняет Васильев.
46'
Перерыв. Отдохнем
44'
Подача со штрафного. Кулаков намертво забирает мяч.
44'
Многовато фолов. Так и вторую карточку кто-то может заработать.
41'
Стежка слишком сильно навесил со штрафного, поэтому Пчелкину было сложно переправить мяч в центр.
39'
Хорошо сыграл на опережение Вахрушев, но Пчелкин фолит в нападении.
38'
Востриков наносил удар. Мимо ближнего угла.
37'
Подача со штрафного, Кулаков не дотягивается до мяча, но удар у Ефимцева получается неточным.
36'
Вахрашев подкатился на бровке опасно под соперника.
35'
Балов врывался в штрафную, но пробил выше ворот.
32'
За толчок в спину получает предупреждение Востриков.
30'
Пауза в игре. Помощь потребовалась Королеву.
29'
Покинул поле травмированный Шамарин, и Юрков его меняет.
25'
Пчелкин после вброса аута проскочил вдоль лицевой, но навес успевает прервать защитник.
23'
Опасный угловой выполняет Нефедов, и едва не добрался до мяча Леонтьев.
22'
Пчелкин заработал угловой. С подачей защита справляется, да и второй навес не доставляет проблем обороне.
17'
Леонтьев блокирует дальний удар.
13'
Борисов мог выскочить один на один, но вратарь на этот раз его опережает.
9'
1:0!!! Стежка переводит мяч в штрафную, Крапивников сбрасывает его головой в центр, а там Пчелкин с Борисовым заставляют ошибиться вратаря!