Голы: Борисов, 15 (0:1). Нефёдов, 70 (0:2).
«КРАСКОВО»: Сорокин, Булкин, Тюрин, Камаев (Клюкин, 87), Р.Нурмухаметов (к) (Котунов, 36), Сычёв, Романов, Моисеев, Н.Нурмухаметов, Таланцев (Идрисов, 46), Ал-й Михайлов (Халдеев, 55).
«САТУРН-2»: Кулаков (к) (Гладус, 46), Юрков, Королёв (И.Шабанин, 46), Вахрушев, Стёжка, Н.Шабанин (Стурки, 46), Нефёдов (Харитонов, 82), К.Корж (Шамарин, 46), Сарайкин (Крапивников, 46), Пчёлкин (Васильев, 46), Борисов.
Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха).
Помощник судьи: Руслан Багиров (Мытищи).
Помощник судьи: Андрей Селенин (Королёв).
Инспектор матча: Юрий Готовцев (Люберцы).
30 апреля. Некрасовка. Стадион СШ №4. 16:30.

Спасибо за внимание. В 1/8 финала «Сатурн» встретится с победителем пары «Орбита-Юниор» - «Люберцы».
90+'
После подачи углового головой бил Крапивников, Сорокин забирает мяч.
88'
«Стенка» Крапивникова и Борисова с неточным ударом Стурки.
87'
Вместо Камаева выходит Клюкин.
86'
Дальний удар Идрисова мимо ворот.
85'
Дальний удар Сычёва, Вахрушев срезает в свои ворота, но Гладус в прыжке переводит мяч на угловой.
82'
Вместо Нефёдова вышел Харитонов.
79'
После подачи углового Борисов головой бьёт мимо.
79'
Удар Нефёдова вратарь переводит на угловой.
77'
Удар Романова, Гладус на месте.
77'
Навес Шамарина в штрафную, Стурки скидывает под удар Нефёдову, но тот бьёт мимо.
76'
Борисов мог оформить «дубль», но после навеса с метро бьёт выше ворот.
74'
Вместо Н.Нурмухаметова вышел Ульянцев.
70'
Нефёдов со штрафного перекидывает «стенку» и поражает ближний угол - 0:2.
63'
После подачи углового Нефёдовым, Борисов замыкал, но не попал в створ.
59'
Падача Крапивникова с правого фланга, мяч на грудь принимает Васильев и бьёт выше ворот.
56'
Быстрая атака красковцев, короткая перепасовка и Идрисов с линии штрафной в падении бьёт выше.
54'
Замена у «Красково»: Халдеев вместо Михайлова.
54'
Атака хохяев, Моисеев простреливает, Стёжга в падении выбивает на угловой.
53'
Подача углового Нефёдовым, головой бьёт Борисов, но в руки Сорокину.
48'
Штрафной в исполнении Стёжки практически от углового флажка, идёт подача низом и защитник едва не срезает мяч в собственные ворота.
46'
Замена у «Красково»: вместо Таланцева вышел Идрисов. У «Сатурна» Вместо Кулакова вышел Гладус, Королева - И.Шабанин, К.Корж - Шамарин, Пчёлкин - Васильев, Сарайкин - Крапивников и Н.Шабанин - Стурки.
Отдохнём.
45'
Подача с углового, удар Стёжки с лёта и вратарь тащит из угла!
41'
«Стенка» Пчёлкина и Н.Шабанина, следует прострел первого, но мяча никто не коснулся.
36'
Дальний удар Михайлова мимо ворот.
36'
Замена у «Красково»: Котунов вместо Р.Нурмухаметова.
34'
Прострел Сарайкина с фланга, мяч находит Пчёлкина, обыгрывает двоих и пробивает в угол, где находится защитник «Красково».
32'
Заброс в штрафную, Борисов принимает мяч на грудь и бьёт рядом с дальней штангой.
31'
Подача углового, Сорокин играет неуверенно, но на помощь приходят защитники.
26'
Дальний удар Таланцева, Кулаков на месте.
24'
Фланговый прорыв Н.Шабанина и пас Юркову, тот выводит на ударную позицию Нефёдова, но его удар блокирует защитник. Повторный удар Сарайкина, и снова мяч попадает в ногу защитнику.
20'
Стёжка вбрасывает аут, мяч от головы Тюрина летит в ворота. Сорокин начеку, отбивает рукой и переводит мяч на угловой.
15'
Подача с правого фланга, мяч принимает Борисов и поражает ворота - 0:1.
10'
Сарайкин входит в штрафную, пытается обыграть двоих. Пасует в центр Коржу, тот бьёт во вратаря.
9'
Проход Сарайкина по левому флангу и прострел на ближнюю штангу, удар Пчёлкина выше ворот.
8'
После вброса аута Пчёлкин входит в штрафную и пробивает в ближний угол, Сорокин переводит мяч на угловой.
4'
Дальний удар красковцев. Кулаков неуверенно принимает мяч, и защитники выбивают его куда подальше.
2'
Подача углового Нефёдовым на ближнюю штангу, Королёв пробивает мимо ворот.
1'
С 10-минутным опозданием игра началась. Хозяева ввели мяч в игру.
Добрый день. Начинаем репортаж из Некрасовки, где сегодня пройдёт этот кубковый матч.