«ДОЛГОПРУДНЫЙ-2» Долгопрудный - «САТУРН-М» - 2:0
Голы: Мараев, 32 (1:0). Иноятов, 86 (2:0).
«ДОЛГОПРУДНЫЙ-2»: Ребров, Попович, Долгов (Семёнов, 55), Борзых (Аржанов, 87), Фомичёв (Мирошин, 46), Мишин (Иноятов, 46), Болдырев (к) (Кулюкин, 46), Бегларян, Гладких, Гонгадзе (Джанвелян, 86), Мараев.
«САТУРН-2»: Кулаков (к), Юрков, Королёв, Вахрушев, Стёжка, Стурки (Н.Шабанин, 46), Шамарин (Васильев, 64), Шестаков (Пчёлкин, 46), Нефёдов (К.Корж, 90), Крапивников (Харитонов, 90), Борисов (Леонтьев, 70).
Главный судья: Олег Евстигнеев (Королёв).
Помощник судьи: Дмитрий Панин (Новосиньково).
Помощник судьи: Георгий Салата (Сергиев Посад).
Резервный судья: нет.
Инспектор матча: Станислав Адылов (Подольск).
Предупреждения: Королёв, 7 (срыв перспективной атаки). Ребров, 22 (неспортивное поведение). Попович, 45 (грубая игра). Мишин, 45 (грубая игра). Нефёдов, 56 (срыв перспективной атаки). Вахрушев, 58 (срыв перспективной атаки). Стёжка, 78 (срыв перспективной атаки).
3 мая. Долгопрудный. Стадион «Салют». 14:00. 100 зрителей.

Матч окончен. Как скажет наш классик, «болеем дальше!». За «Сатурн».
90+'
Мяч отскакивает к Харитонову в чужой штрафной. Вратарь отбивает мяч ногой, а после углового Леотнтьев бьет мимо цели.
90+'
Леонтьев после подачи Пчелкина бьет выше ворот.
90'
В руку защитника хозяев мяч попадает. Свистка нет.
90'
Нефедова и Крапивникова вышли К.Корж и Харитонов.
89'
Подача Нефедова со штрафного, Леонтьев подрезает мяч головой. Вратарь на месте.
88'
0:2. Убегает игрок хозяев по флангу, подача, и Иноятов с угла вратарской отправляет мяч в сетку.
84'
Иноятов в борьбе с Королевым пытался перебросить Кулакова, но тот забрал мяч.
83'
Поменялись флангами наши крайние хавбеки, но пока не приносит это результата.
81'
Перехват и Нефедова сбивают с ног. Подача Стежки со штрафного, Леонтьев бьет головой в упор. Вратарь спасает!
79'
Стежка срывает опасную атаку.
78'
Крапивников обыгрывается с партнером и выскакивает к воротам, но Ребров спасает хозяев.
76'
Крапивников заработал угловой. Подача, и Пчелкин с разворота бьет выше ворот.
72'
Прессингуют хозяева. В итоге фолит Иноятов на Стежке.
71'
Леонтьев меняет Борисова.
69'
Без моментов совсем игра. Желание есть, а борьбы больше, чем мысли на поле со стороны обеих команд.
69'
Борисов принимает мяч и с разворота отправляет его в дальний угол. Увы, арбитры фиксируют офсайд.
64'
Васильев меняет Шамарина.
61'
Пауза снова в игре: потребовалась медицинская помощь игроку хозяев.
58'
Н.Шабанин заработал угловой. Подача Нефедова к ближней штанге, и мяч выносится из пределов вратарской в аут.
58'
Вахрушеву пришлось срывать опасную контратаку ценой предупреждения.
57'
Нефедов наказан за фол в центре поля.
56'
У хозяев Долгова заменил Семенов.
53'
Прострел Н.Шабанина с полулета. Вратарь забирает мяч.
51'
Наши делают акцент на правый фланг, где активно вступил в игру Н.Шабанин. Но сначала удар Нефедова блокировал защитник, а с очередной подачей Стежки справился другой игрок обороны.
48'
Затяжная атака с несколькими переводами мяча завершается неточным ударом Нефедова.
47'
У хозяев сразу три замены.
46'
Начался второй тайм. У нас вместо Шестакова и Стурки вышли Пчелкин и Н.Шабанин.
45'
Нефедов навешивает со штрафного. Защитники опять выносят.
45'
Попович грубо играет против Стежки.
42'
Стурки пошел в обводку, на помощь ему пришел Стежка, чья подача прерывается вратарем.
40'
Пытаются наши прессинговать. Без особого успеха.
37'
Крапивников с Нефедовым разыгрывают «стеночку» на фланге, подача, и Шестаков наносит удар через себя. Мяч проходит над перекладиной!
35'
Защитник прерывает острый прострел Шестакова. Пошла подача, а попытка Стурки откатить мяч под удар Нефедову прерывается защитником.
32'
0:1. Забили хозяева. Подача с фланга, мяч миновал двоих центральных защитников, и Мараев с линии вратарской расстреливает ворота.
30'
Крапивников заработал угловой. Разыграли на этот раз. На подборе первый Стежка, однако точности его удару не хватает.
28'
На Нефедове фол. Стежка подает, Королев подрезает мяч, и тот от защитника уходит на угловой.
27'
Три кряду подачи в штрафную хозяев прошло, но со всеми справились защитники.
26'
Кулаков хорошо играет на выходе при длинной передаче, забирая мяч в борьбе с двумя соперниками.
25'
Нефедов подает со штрафного, и теперь Шестаков нарушает правила в борьбе с вратарем.
23'
Стежка со штрафного попадает в «стенку». Он же первый на подборе и зарабатывает угловой, который нейтрализуется соперниками.
22'
Ребров наказан за фол против Шестакова у угла штрафной.
20'
Стурки проскакивает мимо трех защитников, простреливает от лицевой. Оборона нейтрализует угрозу.
17'
Шестаков обокрал защитника. Пасует в штрафную, и там голкипер успевает к мячу быстрее Борисова.
14'
Шестаков длинным пасом бросает в прорыв Крапивникова, но тот в штрафной упускает мяч за лицевую.
13'
Перспективная атака черно-синих прерывается: Борисов забирается в офсайд.
11'
Стежка фолит на бровке. Подача, и уже хозяева фолят в нашей штрафной.
10'
Стурки выносит мяч на угловой. Две кряду подачи, но наши справились.
8'
Королев заработал предупреждение. И в него же пришелся и удар со штрафного.
6'
Прорыв Борзых слева. Справляются с ним. Ответ сразу. Борисов от углового флажка откатывает мяч Стежке. Удар мощный, но не точный.
4'
Подача Нефедова. Выносит защитник. Второй корнер исполняет уже Стурки. Неудачно.
3'
Стурки пасует на Шмарина, у того мяч выбивают. Стёжка вбрасывает аут во вратарскую, скидка Шестакова. Угловой будет.
2'
Попытались хозяев прессинг применить, но залезли в офсайд.
0'
Итак, игра началась. Наши с центра поля начали.
На игре присутствуют играющие в «Долгопрудном» экс-сатурновцы Дергачев, Житников и Бойченко, а также живущий в этом городе Черниговский. Вот-вот начнется матч.