Третий дивизион. Зона «Московская область А». 2 тур

«ОЛИМП-СКОПА» Балашиха - «САТУРН-М» - 3:1
Голы: Масленников, 23 (1:0). Сарайкин, 61 (1:1). Вашурин, 90+ (2:1). Варакин, 90+ (3:1).
«ОЛИМП-СКОПА»: Лихонин, Лозбинев, Коханов, Магуров (Кавындиков, 58), Вашурин (к), Осинкин (Кириченко, 87), Маргарян (Варакин, 46), Хорин, Масленников, Моисеенков, Ельцов (Демченко, 90+).
Запасные: Ульянов, Евтюков, Саакян.
Главный тренер: Алексей Соколов.
«САТУРН-2»: Кулаков (к), Вахрушев, Королёв, Леонтьев, Стёжка, Стурки (Сарайкин, 58), Шамарин (К.Корж, 83), Шестаков (Борисов, 65), Васильев (Гришин, 46), Крапивников (Пчёлкин, 77), Медведев.
Запасные: Гладус, Юрков.
Главный судья: Сергей Кузнецов (Краснозаводск).
Помощник судьи: Максим Ковалёв (Реутов).
Помощник судьи: Павел Смирнов (Волоколамск).
Резервный судья: Алексей Соколов (Орехово-Зуево).
Инспектор матча: Александр Рудьев (Жуковский).
Предупреждения: Моисеенков, 17 (грубая игра). Осинкин, 52 (неспортивное поведение). Стёжка, 53 (грубая игра).
25 апреля. Железнодорожный. Стадион «Орион». 18:00. 1200 зрителей.

Матч окончен. Спасибо за внимание. Болейте за «Сатурн».
90+'
3:1. Понеслись отыгрываться наши, но потеряли мяч и получили еще гол после выхода один на один.
90+'
1:2. Увы. Мяч попадает в руку нашему игроку. Штрафной назначается. Моисеенков подает и удар головой не оставляет шансов Кулакову.
90+'
Серия забросов в нашу штрафную. Отбиваемся, а потом защитники блокируют два удара кряду.
90'
Четыре минуты добавлено.
89'
Королев отлично останавливает убегавшего Масленникова, хотя был офсайд, а с угловым наши справились.
87'
Сарайкин поборолся с защитником, входят они с Борисовым в штрафную, но разряжают хозяева обстановку.
85'
Давят хозяева в концовке. Сначала был угловой, с которым справились защитники. Теперь штрафной. Бил в падении Вашурин. Выше ворот.
82'
Шамарина меняет К.Корж.
79'
Моисеенков прошел Вахрушева, и Вашурин едва не отправляет мяч в сетку.
77'
Пчелкин меняет Крапивникова.
76'
Потребовалась помощь двум игрокам. Почти две минуты пауза продолжалась.
75'
Борисов пытался убежать по флангу, но у него выбивают мяч.
72'
Опаснейший прорыв Вашурина завершается ударом Моисеенкова. Леонтьев выручает. Мяч какое-то время метался по вратарской, а с угловыми наши справились.
66'
Рикошет после удара Масленникова. Рикошет и подача углового. При ней повреждение получил Кулаков, но все же мог вернуться в игру.
65'
Шестакова меняет Борисов. Усиливаем нападение.
63'
Серия рикошетов. Опасный удар Ельцова. К счастью - мимо.
60'
1:1!!! Подача Сарайкина, рикошеты, и мяч влетает в сетку!!!
59'
Фолят на Медведеве с краю штрафной. Стёжка бьет, рикошет от «стенки» и мяч рядом со штангой!
58'
Вместо Стурки выходит Сарайкин.
55'
Еще угловой у «Олимпа». Кулаков первый на мяче.
53'
Два угловых хозяев. После первого выручает Кулаков, отбивая удар Варакина. Второй прерывают защитники.
52'
Стежка подавал в штрафную. Защитники выбивают, уже сам Стежка идет в борьбу и получает предупреждение.
51'
Стурки подает со штрафного. Вратарь на дальней штанге опережает Крапивникова.
51'
За фол на Крапивникове наказан Осинкин.
48'
Кстати, в перерыве изучили запись забитого гола. Вне игры все-таки не было, и судьи приняли верное решение.
47'
Фол Королева. Штрафной Варакина - выше ворот.
46'
45'
Минуту добавляет арбитр. Заброс на Медведева, и едва тот не накрывает вратаря. И тут же следует хлесткий удар Шестакова. Рядом с «девяткой».
42'
Масленников пытался в борьбе с Королевым перебросить вратаря, но мяч опускается на сетку сверху.
41'
Первый угловой хозяев исполняет экс-сатурновец Магуров. Выбивают защитники.
40'
Крапивников у угла штрафной нарушает правила на Осинкине. Подача Магурова. Кулаков в броске выбивает мяч.
39'
Опасная контратака. Кулаков страхует партнеров за пределами штрафной.
38'
Сильный удар Масленникова с угла штрафной. Кулаков гасит скорость полета мяча и забирает его со второй попытки.
37'
Наши быстро вышли в контратаку, и Медведев пытался перекинуть далеко вышедшего вратаря. Выше цели.
34'
Заброс на Медведева. Того стерегут двое, не дают добраться до мяча. А когда соперник врезается в нашего форварда арбитр ограничивается устным внушением.
32'
Рискованный пас Васильева прерывается соперником, но партнеры страхуют. А два попадания в руку соперников остаются без внимания.
28'
После фола на Вахрушеве Шамарин попадает в «стенку». Вброс аута к линии вратарской, и мяч выбивается.
25'
Два фола соперника. После второго Стурки бьет сквозь «стенку», а у Васильева удар не получается.
23'
1:0. Масленников, убегая один на один, забивает. Очевидный офсайд оставлен без внимания.
22'
Медведев после вброса аута пытался пробить с разворота, но защитники выбили мяч.
19'
Два кряду угловых. После одного из них пушечный удар наносит Шамарин. Выше мяч пролетает, а так сетку вполне мог порвать насквозь.
17'
Моисеенков наказан за снос Крапивникова.
15'
Леонтьев бросает в прорыв Медведева. Прострел с фланга на Шестакова, и Лихонин на линии вратарской с помощью защитника выносят мяч на угловой. Подача Стурки. Неудачно.
14'
Жетская игра хозяев. Шестаков и Стурки получили по ногам.
10'
Корнолев, страхуя партнера, фолит на бровке. Подача Моисеенкова, но мяч минует всех и покидает пределы поля.
7'
Стурки пошел в обводку. Не прошло. Зато прошел пас на Медведева, тот, сместившись в край, пасовал к 11-метровой отметке, но там фолит Крапивников.
6'
Шестаков пяткой пасует на ход Медведеву, тот пасует Крапивникову и зарабатываем угловой. Первый удар Медведева приходится в защитника. Еще корнер Стурки уже с другого фланга, и от нашего игрока мяч в аут отлетает.
4'
Еще заброс на Медведева. Скидка головой под удар Крапивникову, но мяч с отскоком от газона прилетает в руки вратарю. И тут же издали выше цели бьет Ваксильев.
3'
Шестаков забрасывает мяч на Медведева. Тот подрабатывает мяч грудью, разворачивается к воротам, однако звучит свисток. Офсайд.
2'
Вахрушев сбрасывал мяч головой Кулакову, и тому пришлось в броске опережать лучшего снайпера прошлого сезона Масленникова.