«ОЛИМПИК» Мытищи - «САТУРН-2» Раменское - 2:0
Голы: Селиванов, 59 (1:0). Яковлев, 84 (2:0).
«ОЛИМПИК»: Анохин, Кулагин (к), Свижук, Яковлев (Куркин, 90), Данилюк, Орлов (Кравцов, 88), Селиванов (Фаустов, 90), А.Борисов, Зотов, Домрин (Панов, 90+), Харламов (Косоруков, 80).
«САТУРН-2»: Кулаков (к), Шорохов, И.Шабанин, Королёв, Корнилов, Н.Шабанин (Паламарчук, 46), Леонтьев, Куковкин (Матвеев, 65), М.Борисов (Новосёлов, 88), Гаврилин (Бобков, 68), Сарайкин.
Запасные: Никаноров, Костенко, Литвиненко.
Главный судья: Игорь Панин (Новосиньково).
Помощник судьи: Александр Богданов (Верея).
Помощник судьи: Владислав Шереметьев (Орехово-Зуево).
Резервный судья: Александр Салихов (Мытищи).
Инспектор матча: Дмитрий Зуев (Королёв).
Предупреждения: Королёв, 12 (срыв перспективной атаки). Сарайкин, 58 (неспортивное поведение). Паламарчук, 75 (грубая игра). Косоруков, 87 (грубая игра).
12 октября. Мытищи. Стадион «Строитель». 14:00. 100 зрителей.

Матч окончен. Болейте за «Сатурн».
90+'
Домрина сменил Панов.
90+'
Три минуты добавлено.
90'
Вместо Селиванова Фаустов, вместо Яковлева Куркин.
89'
Контратака. Яковлев на Орлова, и тот прощает нас.
87'
Косоруков сбивает Корнилова.
87'
Сарайкину не дают пробить сразу трое защитников.
87'
Борисова меняет Новосёлов, а Орлова Кравцов.
85'
Подача с фланга. Защитник грудью сбрасывает мяч. Кулаков прыгает, но не фиксирует мяч в руках. Яковлев добивает в пустые ворота - 2:0.
81'
Паламарчук входит в штрафную, обыгрывает защитника и простреливает! Но нет адресата, нет!..
80'
Травмировавшегося Харламова меняет Косоруков.
80'
Корнилов выносит мяч после подачи со штрафного. Следом Яковлев падает в штрафной, но игра продолжается.
79'
Сбивают мытищинца на фланге. Требуется помощь.
76'
Диагональ на Бобкова, но снова потеря.
75'
Паламарчук предупреждён за «накладку».
74'
Был момент у Яковлева - обыграл защитника, но не смог пройти И.Шабанина.
68'
Гаврилина меняет Бобков.
67'
Игра успокоилась и в основном развивается в центре поля.
65'
Куковкина меняет Матвеев.
64'
Леонтьев бил головой. Защитники выносят.
60'
1:0. Забивают хозяева. Селиванов отличается после прострела Зотова.
59'
Сарайкин руками задерживает соперника и получает предупреждения.
57'
Снова бил Харламов. Выносит Паламарчук.
56'
Ошибается Королёв. Хозяева доходят до штрафной. Подача в аут.
55'
Заброс на Харламова. Скидка, удар мимо.
51'
Верховая борьба И.Шабанина и Яковлева. Арбитр фиксирует нарушение со стороны инопланетянина.
51'
Хозяева подают. Удар головой - Кулаков на месте.
48'
Неплохая «стеночка» Гаврилина с Паламарчуком. Но, к сожалению, отобрали у нас мяч.
46'
В перерыве Н.Шабанина сменил Паламарчук.
46'
Второй тайм.
Время собраться с силами.
45'
Добавлена минута.
44'
Корнилов подал со штрафного. Анохин в борьбе с Леонтьевым кулаками выбил мяч.
43'
Орлов заработал угловой. Харламов подаёт, но Шорохов выносит. Повторная подача выше ворот.
42'
После подачи защитник хозяев выносит мяч.
40'
Леонтьев хлёстко бьёт со штрафного. Мяч рикошетит от стенки и уходит на угловой.
39'
Фол на Гаврилине.
38'
Харламов с 30 метров пробил со штрафного. Мимо.
37'
Сбивают Селиванова. Штрафной.
36'
Зотов получил повреждение, но вернулся в игру. Тем временем, наши пытались атаковать левым флангом. Борисов потерял мяч.
34'
Мяч преимущественно в центральной зоне, но инициатива в руках хозяев.
30'
Контратака. Гаврилин пасует Сарайкину. Тот теряет мяч и хватается за ногу.
29'
Выход Яковлева. Кулаков покидает штрафную и исправляет ситуацию.
27'
Харламов простреливал. Мяч в руках Кулакова.
26'
«Олимпик» снова наседает. Наши дважды выносят.
21'
Харламов пробил со штрафного. От рук Кулакова мяч попадает в штангу! Следом Свижук добивал с линии вратарской! Простили.
19'
Борьба Королёва и Яковлева. Арбитр усмотрел нарушение со стороны сатурновца.
18'
Сбивают Куковкина в центре.
17'
Подача Гаврилина с левого фланга. В борьбе с Сарайкиным Данилюк головой вынес мяч.
16'
Подача углового. Леонтьев вынес мяч.
15'
Королёв отобрал мяч и сделал заброс на Сарайкина. Но того опережает голкипер.
14'
Харламов подал со штрафного. Мяч рикошетит от защитника, но Кулаков отражает! Яковлев добивает с линии вратарской. К счастью, выше.
13'
Королёв срывает атаку.
12'
Сбили Гаврилина. Корнилов подавал со штрафного. Леонтьев подставил голову и пробил выше.
11'
Подача Н.Шабанина. Анохин играет на выходе, сталкивается с Данилюком, но забирает мяч.