Третий дивизион. Зона «Московская область А». 23 тур

«САТУРН-2» Раменское - УОР №5 Егорьевск - 2:3
Голы: Зизенков, 9 (0:1). Паламарчук, 10 (1:1). Корнилов, 13 - в свои ворота (1:2). И.Шабанин, 41 (2:2). Колтынов, 63 (2:3).
«САТУРН-2»: Кулаков (к) (Никаноров, 46), Шорохов (Бобков, 46), Королёв, И.Шабанин, Корнилов, Матвеев (Борисов, 23), Куковкин, Маврин, Н.Шабанин (Новосёлов, 58), Паламарчук, Сарайкин (Михайлов, 84).
Запасные: Холмовка, Корж.
УОР №5: Кудинов (Ушаков, 46), Доронин, Левагин (Погребной, 53), Ивакин (Бор, 55), Заяц, Дмитриев (к) (Колтынов, 60), Зизенков (Клементьев, 67), Покидышев, А.Осипов, Григорьян, Р.Осипов (Ли, 46).
Запасные: Шестерин.
Главный тренер: Андрей Малай.
Главный судья: Юлий Новиков (Королёв).
Помощник судьи: Сергей Чудайкин (Домодедово).
Помощник судьи: Иван Агальцов (Москва).
Резервный судья: Сергей Миронов (Раменское).
Инспектор матча: Александр Евстигнеев (Королёв).
Предупреждения: А.Осипов, 48 (срыв перспективной атаки). Колтынов, 78 (грубая игра).
Удаления: Маврин, 76 (удар соперника).
5 октября. Раменское. Стадион «Сатурн». 18:00. 500 зрителей.

Игра окончена. Болейте за «Сатурн»!
90+'
Бобков подавал со штрафного. Мячик скачет по головам, и защитник выносит его в поле. После этого звучит финальный свисток.
90+'
Колтынов сбивает Паламарчука.
90+'
Клементьев выходит один на один и бьёт. Никаноров отражает мяч!
90+'
Очередная подача. Защитник выбивает мяч из-под ноги И.Шабанина.
90+'
Пять минут добавлено ко второму тайму.
90+'
Подача Куковкина. Корнилов бьёт головой, и Ушаков каким-то чудом тащит мяч с ленточки ворот!
90'
Паламарчук тянется к мячу и едва не замыкает прострел!
89'
Новосёлов навесил с правого фланга. Борисов не сумел принять мяч.
88'
Навес Корнилова. Защитник в борьбе с Паламарчуком выбивает мяч на угловой.
86'
Клементьев фолит в нападении.
84'
Сарайкина меняет Михайлов.
81'
После удаления игра немного успокоилась, моментов стало меньше.
78'
Колтынов получает предупреждение.
77'
Погребной убегает от соперника, катит мяч партнёру. Тот сталкивается с Мавриным. Наш полузащитник после свистка ударил игрока и получил красную карточку.
76'
После оказания медпомощи Маврин вернулся в игру. А сатурновцы никак не могут взломать оборону гостей.
75'
Маврин получает повреждение.
74'
Прострел Борисова. Паламарчук бьёт мимо.
73'
Опасная контратака гостей. Григорьян простреливает на Бора, тот бьёт в упор, и Никаноров выручает сатурновцев!
72'
Сам пострадавший бьёт со штрафного низом рядом с дальней штангой.
71'
Колтынов бьёт по ноге Королёва. Снова штрафной.
70'
Подкат Королёва сзади. К счастью, без карточки.
67'
Зизенкова меняет Клементьев.
67'
Отличный навес. Григорьян опасно бьёт с отскоком от газона.
66'
Сарайкин снова в игре.
65'
Сарайкин после столкновения хватается за спину. Доктор выходит на поле.
63'
Колтынов неотразимо бьёт из штрафной в дальний угол - 2:3.
62'
Подача углового у наших ворот. Бобков выносит мяч головой.
61'
Дмитриева меняет Колтынов.
58'
Куковкин обыграл защитника и пробил выше.
58'
Подача Корнилова неточна. После повторного навеса Н.Шабанина Паламарчук бил головой. Мяч с отскоком от газона перелетает через перекладину.
57'
Наши заработали штрафной.
55'
Ивакина меняет Бор.
53'
Левагина сменил Погребной.
52'
Н.Шабанин подал справа. Сарайкину чуть-чуть не хватило, чтобы пробить головой.
49'
Корнилов подал со штрафного. Мяч у Ушакова.
49'
А.Осипов сбивает Паламарчука.
47'
В перерыве произошли замены. У «Сатурна» вместо Кулакова и Шорохова играют Никаноров и Бобков. У гостей Кудинова и Р.Осипова сменили Ушаков и Ли.
46'
Второй тайм.
Время собраться с силами.
45'
Пас вратарю. Сарайкин едва не перехватывает мяч.
45'
Минута добавлена к первому тайму.
45'
Заяц пробил мимо со штрафного.
44'
Сарайкин после отскока пытался обыграть защитника и вратаря, но Кудинов первый на мяче.
42'
Гол! Никита Шабанин спиной к воротам принял мяч и пробросил, а Илья Шабанин замкнул - 2:2.
40'
Прострел Н.Шабанина с правого края. Угловой.
37'
Куковкин отбирает мяч. Многоходовка. Корнилов запускает снаряд в небеса.
33'
Маврин со штрафного едва не отправляет мяч под перекладину!
33'
Сатурновцы пытались несколько раз прорваться по правому флангу, но безуспешно. А Куковкина сбивают в метре от линии штрафной.
28'
Ответ «Сатурна». Куковкин с той же дистанции пробил над перекладиной.
27'
Дмитриев бьёт с линии штрафной. Выше.
23'
Матвеева меняет Борисов.
23'
Зизенков уходит в отрыв. Его преследует И.Шабанин. Угловой.
22'
Подача Матвеева справа. Н.Шабанин сбрасывает Паламарчуку, а тот бьёт рядом со штангой!
21'
Очередной провал в нашей обороне. Дмитриев бьёт из штрафной. Защитник с трудом выносит мяч.
18'
Падает Григорьян в штрафной в игровом эпизоде.
16'
Левагин выходит к воротам. Выручает Кулаков, отразивший удар в упор.
14'
Третий гол в матче. Подача гостей с левого фланга, и Корнилов на дальней штанге срезает мяч в свои ворота - 1:2.
13'
Кудинов отражает мяч прсле опасного прострела.
11'
Быстрый ответ! Куковкин пробрасывает мяч оказавшемуся перед голкипером Паламарчуку, который сравнивает счёт - 1:1.
10'
А вот и гол. Кулаков пытался сыграть на выходе, но Зизенков обыграл его и пробил в пустые ворота - 0:1.
9'
Кудинов ошибается на выходе, но Сарайкин не догнал уходящий за лицевую мяч.
8'
Матвеев входит в штрафную и пытается пробить. Защитники не позволяют. Мяч отскакивает к Куковкину. Пас на Маврина, подача на дальнюю штангу - мяч в руках у Кудинова.