Третий дивизион. Зона «Московская область А». 21 тур

«САТУРН-2» Раменское - «ЧАЙКА-ЮБИЛЕЙНЫЙ» Королёв - 7:2
Голы: Гаврилин, 9 (1:0). Н.Шабанин, 13 (2:0). Сарайкин, 14 (3:0). Сарайкин, 20 (4:0). Сарайкин, 29 (5:0). Гусев, 30 (5:1). Сарайкин, 43 (6:1). Каретников, 62 (6:2). Корнилов, 87 (7:2).
«САТУРН-2»: Кулаков (к) (Никаноров, 46), Корнилов, И.Шабанин, Ден.Королёв, Шорохов (Холмовка, 60), Маврин, Н.Шабанин (Бобков, 46), Куковкин (Леонтьев, 46), Г.Матвеев (Борисов, 46), Сарайкин (Корж, 78), Гаврилин (Авдонин, 71).
«ЧАЙКА-ЮБИЛЕЙНЫЙ»: Сериков (Никитин, 46), А.Матвеев (к) (Титов, 60), Улитин (Бахтадзе, 72), Монекин, Романович, Каретников, Важин (Абрамов, 46), Дм.Королёв, Гусев, Ходыкин, Гашкин.
Запасные: Петров.
Главный тренер: Александр Горюхов.
Главный судья: Александр Салата (Сергиев Посад).
Помощник судьи: Михаил Распопов (Мытищи).
Помощник судьи: Руслан Багиров (Мытищи).
Инспектор матча: Александр Рудьев (Жуковский).
Предупреждения: Улитин, 55 (грубая игра).
Удаления: Титов, 79 (лишение соперника явной возможности забить гол).
19 сентября. Раменское. Стадион «Сатурн». 18:00. 500 зрителей.

Игра окончена. С победой! И болейте за «Сатурн»!
90+'
Маврин прорвался в штрафную, откатил под удар Борсову... Защитник гостей выносит мяч.
90+'
Маврин получает мяч и обыгрывает игрока. Жаль, но ассистент рефери зафиксировл вне игры.
90'
После неожиданного удара Маврина Никитин забирает мяч.
88'
Корнилов получает мяч в штрафной и прицельно бьёт в дальний угол - 7:2!!!!!!!
88'
Простел гостей. Никаноров играет на опережение.
86'
После навеса Борисова Шабанин едва не забил головой.
85'
Оказался на ударной позиции Корж! Голкипер спасает гостей.
82'
Игрок «Чайки» попадает в крестовину!
82'
Королёв бил со штрафного. Мяч у Никитина.
81'
На грани офсайда Корнилов получает мяч. Титов сбивает его и полуает красную карточку за фол последней надежды.
79'
Героя матча Сарайкина меняет Корж.
79'
Штрафной в сторону наших ворот. Ходыкин неточен.
77'
Поача с углового. Илья Шабанин бьёт головой. Никитин тащит в прыжке!
76'
Теперь Ходыкин выносит мяч на угловой.
76'
Подача в нашу штрафную. Мяч у Никанорова.
75'
Мяч после удара Корнилова ловит Никитин.
73'
Коварный удар Дмития Королёва ловит Никаноров.
72'
Гаврилина меняет Авдонин, а Улитина Бахтадзе.
71'
Бобков отбирает мяч. Но атаки, к сожалению, не получилось.
69'
Денис Королёв прерывает прострел и выбивает мяч на угловой. После корнера Илья Шабанин выносит мяч головой.
67'
Фол на Леонтьеве.
64'
Атака на наши ворота. С первым ударом в упор Никаноров справляется, но повторным ударом Каретников поражает цель - 6:2.
61'
Шорохова меняет Холмовка.
60'
Матвеева меняет Титов.
60'
После подачи углового Гаврилин бьёт выше.
59'
Гаврилин вошёл в штрафную и заработал угловой.
58'
Борисов получил мяч, дошёл с ним до штрафной, обыграл голкипера и пробил. Защитник спасает гостей, выбивая мяч из пустых ворот на угловой!
57'
Романович прорвался сквозь защитников. Выручил Никаноров, отбивший мяч ногами.
56'
Улитин сбиает Сарайкина на входе в штрафную.
55'
Монекин пробил издали. Никаноров отражает.
55'
Опасно бил головой Каретников. Мяч прошёл выше.
52'
Романович получил повреждение. Оказывают помощь.
50'
У «Сатурна» в перерыве вместо Кулакова, Матвеева, Куковкина и Н.Шабанина вышли Никаноров, Леонтьев, Борисов и Бобков.
46'
Второй тайм.
Время отдохнуть.
45'
Денис Королёв со штрафного бьёт выше ворот. На этом первый тайм окончен.
44'
Маврин из центра поля пасует налево. Корнилов на грани офсайда принимает мяч и простреливает. Сарайкин замыкает - покер! 6:1!!!!!!
41'
Матвеев из центра отдаёт направо Шорохову. Следует навес в район дальнего угла вратарской, откуда Гаврилин бьёт выше.
38'
Высокая подача Н.Шабанина, но Гаврилин ошибается с обработкой мяча.
35'
Мощный удар Ходыкина с угла штрафной. Крестовина!
34'
Удар Ходыкина низом. Кулаков на месте!
33'
Сбивают Маврина, но штрафной в сторону наших ворот.
31'
Подача с правого фланга. После удара Гусева мяч рикошетит в Шорохова и влетает в наши ворота - 5:1.
30'
Маврин отбирает мяч у защитника и на грани офсайда пасует Сарайкину. Тот, не сближаясь с вратарём, третий раз в этом матче отправляет мяч в нижний угол - 5:0!!!!!
28'
Романович отдаёт направо. Удару Ходыкина помог рикошет, но Кулаков ловит мяч.
27'
Сбивают игрока «Чайки» на правом фланге атаки. Однако после удара со штрафного мяч летит в небеса.
24'
Подача в нашу штрафную. Денис Королёв выносит мяч.
21'
Н.Шабанин отдаёт мяч Сарайкину. Тот доходит до штрафной, обыгрывает защитника, смещается в центр и снова кладёт мяч в угол - 4:0!!!!
19'
Г.Матвеев пошёл в дриблинг и потерял мяч.
18'
Три подряд подачи в нашу штрафную. Все безуспешны. Следом дальний удар Каретникова выше ворот.
16'
Н.Шабанин обкрадывает соперника и пасует Сарайкину. Тот выходит к воротам и кладёт мяч в угол - 3:0!!!
15'
После озыгрыша углового мяч попадат к Корнилову. Навес, и Н.Шабанин на ближней штанге головой подправляет мяч в ворота - 2:0!!!
14'
Куковкин отпасовал на Гаврилина. Тот протащил мяч в штрафную и зарботал угловой.
12'
Ходыкин получил повреждение в борьбе с Сарайкиным. Помощь не требуется.
10'
Матвеев подаёт с углового. Конилов подрезает мяч головой, а Гаврилин той же частью тела отправляет мяч в ворота - 1:0!!!
9'
После дальнего уара Маврина Сериков переводит мяч на угловой.
9'
Гаврилину не удалось пройти двух защитников. Те вынесли мяч.
7'
Никита Шабанин пробил издали. Неточно.
7'
Первый голевой момент! Сарайкин проходит по левому краю до лицевой и бьёт в дальний угол. Мяч катится в сантиметрах от штанги!
5'
Романович нанёс удар с 25 метров. Мяч прошёл мимо.
3'
В составе «Сатурна» два изменения по сравнению с предыдущей игрой. Место в воротах занял Кулаков, а дисквалифицированного Паламарчука заменил Гаврилин.