Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   12 декабря 2023
Зимние матчи черно-синих
Далее
«Жуковские вести»
   28 ноября 2023
В рабочем режиме
Далее
Вся пресса
Перейти

Превью к матчу: Третий дивизион. Зона «Московская область А». 20 тур

«ЛЮБЕРЦЫ» - «САТУРН-2»
Понедельник. 14 сентября 2015
Главный судья:
Сергей Гурченков (Жуковский).
Помощник судьи:
Дмитрий Крупенников (Коломна).
Инспектор матча:
Сергей Талагаев (Мытищи).
Помощник судьи:
Вячеслав Булай (Михнево).
Резервный судья:
Максим Тупиков (Люберцы).
Во встречах «Сатурна» и «Люберец» в новейшей истории не наблюдалось ничьих. Из восьми матчей трижды побеждали раменчане и пять раз праздновали успех футболисты из Люберец.

В феврале 2012 года игравший во второй лиге «Сатурн» победил люберчан в товарищеском матче – 4:0, причём все мячи были забиты после перерыва. Вторая встреча состоялась уже в рамках первенства России среди команд третьего дивизиона, и «Люберцы» взяли верх – 3:1. В концовке матча защитник чёрно-синих Алексей Николаев на некачественном поле получил травму, но мужественно доиграл встречу до конца. Позднее выяснилось, что у нашего игрока диагностирован перелом.

В домашнем матче сезона-2013 раменчане всю игру «возили» соперника, транжиря момент за моментом. За что и поплатились в итоге поражением с минимальным счётом. А в заключительной игре чемпионата на люберецком поле сатурновцы крупно проиграли 0:3. В том матче Нефёдов получил красную карточку, вследствие чего вынужденно пропускал первую игру будущего сезона.

А в 2014-м году инопланетяне реабилитировались в полной мере. Дома чёрно-синие обыграли сменившую название на «Торпедо» команду со счётом 5:1. В гостях результат вышел более крупным - 6:1, причём Буркин отразил пенальти.

Нынешний сезон люберчане начали, усилившись игроками исчезнувшего клуба «Олимп-СКОПА». С первых туров команда доказывает, что не зря лидирует в первенстве, а нападающие Александр Масленников и Арам Саркисов находятся в тройке лучших бомбардиров чемпионата. В домашнем матче чёрно-синие не смогли оказать серьёзного сопротивления гостям и проиграли 0:2. Отличились уже упомянутый Саркисов и экс-сатурновец Миненко. Вскоре «Люберцы» снова пожаловали в Раменское, теперь уже на товарищеский матч, и не оставили камня на камне от обороны раменчан - 0:4.

Однако во время летнего периода дозаявок чёрно-синие неплохо укрепили состав. Так что лёгкой жизни «Люберцам» «Сатурн» не обещает.

20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.
На фото: 20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна