Третий дивизион. Зона «Московская область А». 14 тур

«МЕТАЛЛИСТ-КОРОЛЁВ» Королёв - «САТУРН-2» Раменское - 2:2
Голы: Быковец, 6 (1:0). Авдеев, 16 (2:0). Паламарчук, 60 (2:1). Корнилов, 72 (2:2).
«МЕТАЛЛИСТ-КОРОЛЁВ»: Сударьков, Горелко (Агеенков, 72, Сабаев, 86), Ерошкин, Авдеев (Низаметдинов, 56), Курилкин, Матушкин (Шеин, 64), Быковец (Петров, 46), Романов, Дурыничев (к) (Сорокин, 59), Подваканян, Булатенко.
Запасные: Болдин.
Главный тренер: Вагиф Ширинов.
«САТУРН-2»: Кулаков (к) (Никаноров, 46), Корнилов, И.Шабанин, Леонтьев (Костенко, 46), Бобков (Наничкин, 82), Султанов, Нефёдов, Куковкин, Н.Шабанин (Новосёлов, 46), Гаврилин (Паламарчук, 46), Сарайкин.
Запасные: Корж, Юдаков.
Главный судья: Александр Ксенафонтов (Ступино).
Помощник судьи: Михаил Распопов (Мытищи).
Помощник судьи: Александр Майстришин (Обнинск).
Резервный судья: Сергей Виноградов (Королёв).
Инспектор матча: Виктор Фоменко (Москва).
Предупреждения: Корнилов, 13 (срыв перспективной атаки). Бобков, 68 (срыв перспективной атаки). И.Шабанин, 75 (грубая игра). Паламарчук, 84 (грубая игра).
1 августа. Королёв. Стадион «Металлист». 18:00. 450 зрителей.

Матч окончен. Спасибо за внимание и болейте за «Сатурн»!
90+'
Очередной пожар в нашей штрафной. Корнилов выбивает.
90'
Добавлено 4 минуты.
88'
Удар Петрова чуть выше ворот.
86'
Агеенкова меняет Сабаев.
85'
Паламарчук сфолил в центре.
85'
После перепасовки Нефёдов бьёт с 15 метров. Сударьков тянет мяч из-под перекладины!
82'
Низаметдинов вошёл в штрафную и пробил в руки Никанорову.
82'
Наничкин сменил Бобкова.
81'
Сарайкин с мячом. Имел несколько вариантов, но решил пробить. Неточно.
80'
Заброс Корнилову за спину. Лев догоняет соперника и исправляет ошибку.
78'
Удар Новосёлова низом в руки Сударькову.
77'
Низаметдинов опасно пробил с линии штрафной. К счастью, выше.
77'
Корнилов выдал пас на Паламарчука. Тот рвался к воротам, но мяч отобрали.
76'
Шабанин фолит. После подачи со штрафного Никаноров в игре.
73'
Вместо Горелко играет Агеенков.
72'
После фола на Новосёлове Нефёдов подал в штрафную. Защитники выносят мяч.
72'
Подача углового, вынос. Снова подача Нефёдова, Корнилов на ближней штанге едва касается мяча, и тот влетает в ворота - 2:2!!! И мы снова в игре!
70'
Петров бьёт со штрафного, и Никаноров тащит!
69'
Бобков цепляет соперника рукой на линии штрафной.
67'
Затяжная атака. Дальний удар Сорокина - мимо.
65'
Вместо Матушкина играет Шеин.
64'
Бобков фолит. После навеса со штрафного мяч мечется по штрафной. Нефёдов разряжает ситуацию.
60'
Паламарчук на грани офсайда получает мяч, выходит к воротам и, не сближаясь с голкипером, отправляет мяч в ворота - 2:1!!!
59'
Дурыничева сменил Сорокин.
56'
Авдеева сменил Низаметдинов.
56'
После подачи Шабанин пробил головой слишком слабо, и защитник вынес мяч.
55'
Подача Корнилова. Угловой.
53'
Сбили Паламарчука, но штрафной ни к чему не привёл.
50'
Спокойное начало тайма.
46'
В составе «Сатурна» четыре замены: вместо Кулакова, Леонтьева, Н.Шабанина и Гаврилина играют Никаноров, Костенко, Новосёлов и Паламарчук. У «Металлиста» одна: Петров вместо автора первого гола Быковца.
46'
Второй тайм.
Время собраться с силами.
45'
Гаврилин бьёт с 23 метров. Сударьков отражает кулаками. На этом первый тайм заканчивается.
45'
Сбивают Гаврилина. Штрафной.
44'
«Двухметровый» офсайд у Авдеева, иначе был бы чистый выход.
43'
Султанов входит в штрафную, накручивает двоих финтами и отдаёт мяч... игроку «Металлиста».
41'
Навес Нефёдова. Сарайкин забрался в офсайд.
39'
Гаврилин получает мяч и бьёт мимо.
39'
Султанов устремляется по флангу, но теряет мяч. Хозяева играют спокойнее.
36'
Гаврилин выдаёт передачу на Куковкина. К сожалению, защитник разрядил ситуацию.
33'
Удар Нефёдова блокирует защитник.
30'
Никита Шабанин отнимает мяч и бьёт по воротам. Сударьков со второй попытки фиксирует мяч.
28'
Гаврилин отдаёт пас. Сарайкин принимает мяч, обыгрывает голкипера, но бьёт мимо.
27'
Подаёт Нефёдов - защитник выносит. Затем снова подача, на этот раз Гаврилин. Снова вынос.
24'
Сарайкин обыгрывает игрока «Металлиста», врывается в штрафную, но бьёт в защитника.
23'
Леонтьев фолит. Без карточки.
22'
Навес на Быковца. Тот при помощи рук принял мяч и пробил по воротам. Арбитр фиксирует нарушение.
18'
Илья Шабанин фолит.
17'
Илья Шабанин ошибается и дарит мяч сопернику. Авдеев выходит один на один и переигрывает Кулакова - 2:0.
15'
Курилкин подаёт со штрафного. Кулаков в прыжке выбивает мяч.
14'
Корнилов хватает убегающего к воротам игрока. К большому везению, арбитр даёт лишь жёлтую карточку.
10'
Едва не забивают хозяева со свободного. К счастью, мяч от стенки уходит на угловой.
10'
Неосторожный пас назад. Кулаков касается мяча рукой. Свободный удар.
8'
Раменчане бросились отыгрываться. После паса Султанова Сарайкин попадает в штангу!
7'
А вот и гол. Удар Горелко сблизи Кулаков отразил, но Быковец добил мяч в ворота - 1:0.