Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Отчёт: Третий дивизион. Зона «Московская область А». 11 тур

«САТУРН-2» - «ОЛИМПИК»
Понедельник. 29 июня 2015
Главный судья:
Дмитрий Чернов (Бронницы).
Помощник судьи:
Артём Слепцов (Дмитров).
Инспектор матча:
Владимир Нишко (Москва).
Помощник судьи:
Сергей Чудайкин (Домодедово).
Резервный судья:
Сергей Кузнецов (Раменское).
Чёрно-синие вышли на игру не только без покинувших профессиональный клуб игроков. Из-за болезни игру пропустил Нефёдов, отсутствовал Н.Шабанин, а уже в первом тайме поле покинул захромавший Калошин. Пока он находился на поле, мытищинцы открыли счёт, удачно разыграв угловой. Несколько минут спустя равновесие могло восстановиться, однако при подаче с левого фланга защитник гостей успел коснуться мяча, и Наничкину было сложно переправить его в сетку.

Ещё один шанс возник при подаче Куковкина со штрафного. Увы, И.Шабанин до навеса не дотянулся. А «Сатурн» дважды выручил Никаноров, который справился и с атакой с дальней дистанции, и с двумя кряду ударами в упор.

Успех могли принести стандарты. Так, Леонтьев дважды замыкал подачи с угловых. В первом случае мяч попал в защитника. Во втором прошёл мимо цели. И как раз корнер принес успех «Олимпику». До крупного счёт довел Орлов, воспользовавшийся подрезкой Косорукова к дальней штанге.

И практически такой же гол гости забили в концовке, после чего довели дело до разгрома.
Дмитрий СЕРЁЖКИН, главный тренер «Сатурна-2»:

- Кадровые проблемы перед этим матчем оказались невосполнимыми?
- Однозначно. Команда играет то одним, то другим составом. Нам сложно конкурировать с соперниками, где стабильный коллектив, выше уровень мастерства, и физически оппоненты сильнее. Они и мыслят быстрее и правильнее. Некоторые наши игроки уходят на другой уровень, а на поле сейчас выходят те, кто остался в команде. Играют, стараются, мало что получается. Не хватает мастерства. Отсюда ошибки в передачах, много неправильных действий, поэтому другого результата сложно ждать. Но при всём при этом обидно, что даем сопернику спокойно забивать. Не играем плотно, ошибаемся позиционно, до конца не боремся в собственной штрафной.
Николай КРЮЧКОВ, главный тренер «Олимпика»:
- Несмотря на столь крупный счёт, игра вышла достаточно тяжёлая. В концовке мы удачно забили, а так на протяжении всего матча была довольно вязкая борьба. Где-то нам повезло, особенно во время исполнения стандартных положений. «Сатурн» очень понравился - предстал весьма организованной командой, и я уверен, что в Раменском тяжело придётся всем.

- По первому тайму сложилось ощущение, что «Олимпик» играет не в полную силу, даже с некоторым запасом, а вторая половина игры лишь подтвердила эту мысль. Так ли на самом деле?
- Мы неплохо начали - забили быстрый гол, завладели инициативой, но затем отодвинулись ближе к своим воротам. А в перерыве удалось донести до ребят, что нужно играть чуть выше - не только обороняться, но и больше действовать на чужой половине поля, больше атаковать. Как следствие, стали появляться моменты. Но, повторюсь, очень понравился соперник.
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна