Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Отчёт: Третий дивизион. Зона «Московская область А». 7 тур

«САТУРН-2» - «ЛЮБЕРЦЫ»
Понедельник. 1 июня 2015
Главный судья:
Олег Евстигнеев (Королёв).
Помощник судьи:
Александр Филимонов (Орехово-Зуево).
Инспектор матча:
Виктор Фоменко (Москва).
Помощник судьи:
Сергей Поскакарин (Коломна).
Резервный судья:
Сергей Кузнецов (Раменское).
Это в прошлом году «Люберцы» не могли составить серьёзную конкуренцию. Теперь же это один из лидеров и фаворитов турнира, сформировавший состав на базе клуба «Олимп- СКОПА». Неудивительно, что на этот матч из главной команды «Сатурна» Дмитрий Серёжкин получил усиление в лице опытных Дегтярёва и Козлова.

Это, впрочем, не уберегло от быстрого гола. Саркисов в сопровождении И.Шабанина ворвался в штрафную и отправил мяч в дальний угол. До перерыва гости несколько раз могли увеличить преимущество в счёте, но Рыховский и Кибиров не попали в створ, а Никаноров дважды справился с опаснейшими ударами Саркисова. Особенно впечатлил эпизод, когда наш голкипер в броске вытянул мяч из-под перекладины.

Сатурновцы в свою очередь могли похвастаться одним полумоментом, когда голкипер буквально снял мяч с головы Паламарчука после подачи Голубцова. Забивать наши должны были вскоре после перерыва, да Нефёдов и И.Шабанин не сумели воспользоваться сутолокой у ворот. И тут же Шабанин едва не замкнул подачу Нефедова со штрафного.

Правда, перед двумя этими моментами Никаноров вновь спас чёрно-синих, остановив удар Саркисова. В конце концов, в концовке гости сумели удвоить счёт. С дальним ударом сатурновский вратарь справился, но подоспевший на добивание наш бывший игрок Миненко шансов ему не оставил.
Дмитрий СЕРЁЖКИН, главный тренер «Сатурна-2»:
- К сожалению, снова поражение. Сегодня мы столкнулись с кадровыми проблемами - многие ребята не смогли быть на игре. «Люберцы» играли острее, реализовали свои моменты. Мы контролировали мяч, но опасных моментов и остроты в наших действиях было мало. «Люберцы» легко забили, воспользовавшись нашими индивидуальными ошибками в обороне. Не имеем права давать сопернику забивать такие голы.

- «Сатурн» потерпел третье подряд поражение. У команды наметился спад?
- Сложно объяснить. Я пытался анализировать, почему так происходит. У нас приличная ротация состава, всем даём поиграть. У кого-то получается, у кого-то нет, и из-за этого нет целостности в игре. Если играть на результат, то нужно делать одну-две-три замены по игре. А когда хочется дать всем поиграть, то рисунок игры ломается, и сложно добиться положительного результата.
Дмитрий КУДРЯШОВ, главный тренер «Люберец»:
- «Сатурн» - хорошая команда, несколько лет играющая одним составом. Мы настраивались на игру с ней. Забили быстрый гол, дальше играли по счёту. Сюрпризом для нас стало, что Гаврилин сегодня не сыграет.

- Какие задачи поставлены перед Вашей командой в этом сезоне?
- Играть и выигрывать. А если будешь побеждать, то что-то получится.
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна