Третий дивизион. Зона «Московская область А». 2 тур

«КСДЮСШОР-ЗОРКИЙ» Красногорск - «САТУРН-2» Раменское - 1:3
Голы: Зуев, 14 (0:1). Каминский, 24 (1:1). Н.Шабанин, 63 (1:2). Нефёдов, 84 (1:3).
«КСДЮСШОР-ЗОРКИЙ»: Погорелов, Ежов, Журавский (Торопов, 70), Каминский (Гравшин, 56), А.Камышников (Старостин, 53), Каплан (Мельниченко, 70), Малюгин, Овакимян, Панев (к), Тофигли (Ю.Камышников, 76), Юран.
Запасные: Гырбовецкий, Себин.
Главный тренер: Андрей Кондрахин.
«САТУРН-2»: Гладус, Зуев (Голубцов, 87), Куковкин, Леонтьев, Нефёдов, Новосёлов (Паламарчук, 46), Покидышев (Наничкин, 46), Сарайкин (Гаврилин, 46), И.Шабанин (Калошин, 46), Н.Шабанин (Бобков, 75), Шорохов (к).
Запасные: Никаноров.
Главный судья: Игорь Панин (Новосиньково).
Помощник судьи: Алексей Соколов (Орехово-Зуево).
Помощник судьи: Руслан Багиров (Мытищи).
Резервный судья: Константин Волков (Красногорск).
Инспектор матча: Владимир Нишко (Москва).
Предупреждения: Ежов, 8 (срыв перспективной атаки). И.Шабанин, 29 (грубая игра). Куковкин, 72 (грубая игра).
27 апреля. Красногорск. Стадион «Зоркий». 18:00. 250 зрителей.

Всех с победой! Болейте за «Сатурн-2»!
90+'
Гаврилин разгоняет Бобкова по правому флангу. Тот вешает на Нефёдова. Слава бьёт с угла штрафной, но не попадает по воротам.
90+'
Торопов рвётся к воротам и бьёт. Удар не получается.
90'
Добавлено три минуты.
89'
Гаврилин справа пасует на Нефёдова, тот бьёт в касание. Погорелов ловит мяч.
87'
Зуева меняет Голубцов.
84'
Очередной штрафной. Нефёдов бьёт с 30 метров. И мяч от левой штанги влетает в ворота - 1:3!!!
83'
Леонтьев пробил со штрафного. Мимо.
82'
Два момента подряд! Сначала после прострела Овакимяна двое нападающих не смогли замкнуть, а спустя пол-минуты Старостин не смог пробить из выгодной позиции!
80'
Панев едва не поражает ворота ударом головой после подачи с фланга.
76'
Камышников вместо Тофигли.
74'
Бобков вместо Н.Шабанина.
72'
Куковкин сбивает игрока в центре поля.
70'
Журавского и получившего травму Каплана меняют Мельниченко и Торопов.
69'
Паламарчук входит в штрафную и бьёт во внешнюю сторону ворот.
66'
Гаврилин бил со штрафного. Чуть выше.
63'
Нефёдов подаёт с углового, Н.Шабанин бьёт головой. От ноги Тофигли мяч влетает в ворота - 1:2!!!
62'
Опасная перепасовка в нашей штрафной. Нефёдов выносит мяч.
62'
Нефёдов в который раз обыгрывает оппонента и выводит Н.Шабанина по правому флангу. К сожалению, никто не откликнулся на прострел.
59'
Нефёдов хлёстко бьёт с 20 метров. Погорелов ловит мяч намертво.
56'
Навес Нефёдова с углового, удар Леонтьева головой. Мимо.
55'
Нефёдов выводит Паламарчука, тот обыгрывает вратаря и бьёт! Катящийся в ворота мяч с ленточки выносит Ежов!
55'
Каминского меняет Гравшин.
54'
Каминского меняет Старостин.
48'
Куковкин мягко перебрасывает защитника и выводит Гаврилина один на один. Игорь толком не попадает по мячу.
46'
Второй тайм.
46'
В составе «Сатурна» четыре замены: Сарайкина, И.Шабанина, Покидышева и Новосёлова на поле появились Гаврилин, Калошин, Наничкин и Паламарчук. Хозяева без замен.
45'
Овакимян получает пас вразрез и едва не забивает!
44'
Зуев подаёт со штрафного, и Леонтьев едва не срезает головой мяч в ворота!
43'
Нефёдов получает повреждение.
33'
Юрану в столкновении рвут футболку. Игрок вынужден сменить одежду, и теперь вместо 42-го играет под номером 29.
30'
Илья Шабанин сбивает Юрана.
27'
Камышников опасно навешивал, но никто не замкнул.
24'
Отбившись после розыгрыша углового, «Зоркий» идёт в атаку, и Каминский с угла штрафной поражает дальний угол - 1:1.
19'
После паса из глубины поля Зуев принимает мяч и хлёстко бьёт в правый верхний угол - 0:1!!!