«МЕТАЛЛИСТ-КОРОЛЁВ»: Болдин, Аверин (к), Бакурский, Герасимов, Доцяк, Картавых (Кайнов, 55), Курилкин, Матушкин (Сабаев, 62), Логинов (Быковец, 71), Подваканян, Симбирский.
Помощник судьи: Александр Богданов (Верея).
Инспектор матча: Александр Рудьев (Жуковский).
Предупреждения: Куковкин, 6 (грубая игра). Курилкин, 76 (неспортивное поведение).
18 апреля. Егорьевск. УОР №5. 14:00. 50 зрителей.

Победа под строгим взглядом Павлова. Болейте за «Сатурн»!
90+'
Болдин ловит мяч, но роняет из рук, и Нефёдов, перебрасывая голкипера, не попадает в створ ворот.
90+'
Снова момент у гостей! Герасимов, опекаемый двумя защитниками, пробил над перекладиной.
90+'
Едва не пропускаем второй раз. Бакурский с угла штрафной пробил низом рядом с дальней штангой.
88'
Защитник поставил корпус и не позволил Бобкову прорваться во вратарскую.
86'
Герасимов слева вошёл в штрафную и пробил в Никанорова, от которого мяч по дуге опустился в ворота - 3:1.
84'
Зуев получил мяч, прошёл по флангу, но не сумел им правильно распорядиться.
84'
Подача Бобкова на этот раз находит руки вратаря.
83'
После навеса Бобкова Паламарчук «завис» в воздухе и пробил головой.
82'
Прострел Бобкова находит ногу Аверина.
80'
Холмовка в столкновении получает травму, но продолжает игру.
78'
Курилкин предупреждён за споры с арбитром.
77'
Навес Нефёдова, удар Паламарчука головой. Неточно.
73'
Тройная замена у «Сатурна»:Гладуса, Наничкина и Магомедова меняют Никаноров, Холмовка и Попов. У гостей вместо Логинова играет Быковец.
70'
Леонтьев выносит мяч после углового.
69'
Паламарчук прорывается по левому флангу и бьёт - Болдин отражает перед собой, а Зуев добивает - 3:0!!!
67'
Удар Магомедова из-за штрафной Болдин отражает кулаками.
63'
Прострел Магомедова накрывает голкипер.
63'
У нас Бобков меняет Шабанина, а у «Металлиста» Сабаев вместо Матушкина.
61'
Трижды сатурновцы били по воротам сблизи, но трижды вратарь и защитники вставали стеной на пути мяча.
60'
После подачи Нефёдова Болдин играет на выходе.
57'
Шорохов прорвался по правому флангу и навесил. Нефёдов принял мяч, обработал и пробил - 2:0!!!
55'
Картавых меняет Кайнов.
53'
Контратака сатурновцев. Нефёдов по краю отдаёт на Зуева, тот вбегает в штрафную и падает. Угловой.
51'
Ливень обрушился на Егорьевск.
51'
Подача углового гостей с неточным ударом через себя. Затем удар в руки Гладусу.
50'
В ходе затяжной атаки нашим так и не удаётся ударить.
47'
У «Сатурна» вместо Новосёлова и Сарайкина вышли соответственно Нефёдов и Паламарчук. Гости в прежнем составе.
46'
Второй тайм.
Отдохнём.
45'
Навес Доцяка и удар Герасимова головой, но неточно. Это был последний момент первого тайма.
44'
Удар Сарайкина в ближний угол послужил лёгкой разминкой для вратаря.
43'
Полунавес-полувырезка Магомедова на Шабанина. Из отличной позиции Никита бьёт чуть выше перекладины!
41'
Герасимов продавил Голубцова и пробил по воротам. Гладус выручил. Следом Сарайкин имел возможность выйти один на один, но голкипер был первым на мяче.
37'
Герасимов опасно пробил из-за штрафной.
36'
Заброс в штрафную. Гладус ошибается на выходе, но удалось вынести мяч.
33'
Дальний неточный удар Курилкина.
32'
Магомедов подаёт со штрафного. Защитники выносят.
30'
Вне-игры у Сарайкина.
29'
Снова подача, и снова Леонтьев бьёт головой. На этот раз мяч, отскочив от газона, пролетает рядом со штангой.
28'
Магомедов подал с углового. Леонтьев бьёт головой сблизи, и Болдин тащит из-под перекладины!
26'
Короткая перепасовка сатурновцев в чужой штрафной, однако до удара дело так и не доходит.
26'
Опасный удар Аверина с линии штрафной. Мяч просвистел рядом со штангой.
25'
Подача гостей в штрафную. Мяч скачет по головам, и его настигает Гладус.
20'
А вот и гол! Сарайкин подал с правого фланга, и Зуев на ближней штанге замыкает - 1:0.
19'
Выстрел Магомедова с 20 метров. Рядом с девяткой.
16'
Дальний «удар отчаяния» Новосёлова.
15'
Шабанин заработал угловой, розыгрыш которого ничего не дал.
12'
Пас Магомедова на ход. К сожалению, Зуев теряет мяч.
11'
Подача Магомедова с углового. Новосёлов бьёт головой рядом с дальней штангой! Первый голевой момент в матче.
10'
Сарайкин отнимает мяч в чужой штрафной и пасует на Магомедова, удар которого накрыли.
8'
Куковкин навесил, но Сарайкин не сумел обработать мяч.
7'
После розыгрыша углового гости ринулись в контратаку, которую ценой фола прерывает Куковкин.
6'
После паса Сарайкина едва не вышел один на один Зуев. Болдин вышел из ворот и вынес мяч.
4'
Перепасовка Сарайкина и Новосёлова завершается проходом в штрафную и дальнейшей потерей мяча.
2'
Курилкин зарядил слишком высоко от ворот.
2'
Теперь Герасимов фолит на Гладусе.
1'
Наничкин фолит в центре поля.
1'
Итак, после долгого ожидания игра началась.
Сегодня свой сезон начинает другой чёрно-синий клуб. Стартует первенство третьего дивизиона. Поехали!
Начало матча задержится примерно на час - наш соперник ещё не подъехал.