4 апреля 2024
«Леон Сатурн» перед стартом: задача быть первыми, в соперниках – вторые команды «Спартака», «Динамо» и «Зенита»

«КОЛОМНА» Коломна - «САТУРН-2» Раменское - 1:0
Голы: Садиков, 59 (1:0).
«КОЛОМНА»: Корольков (Гусейнов, 49), Якушев (Шаюнов, 21), Савельев, Олифиренко, Павлов (Бобылёв, 76), Воронков (к), Садиков, Аминев, Никитянов (Косов, 76), Турченков (Шакая, 65), Спирин.
Главный тренер: Александр Куранов.
«САТУРН-2»: Кулаков (к) (Гладус, 45), Шорохов, Калошин, И.Шабанин, Холмовка, Голубцов (Костенко, 63), Н.Шабанин (Костюнин, 77), Нефёдов, Попов (Демидов, 46), Бобков (Юдаков, 46), Паламарчук (Татауров, 83).
Запасные: Литвиненко.
Главный судья: Дмитрий Крупенников (Коломна).
Предупреждения: Бобков, 17 (грубая игра). Кулаков, 45 (грубая игра). Нефёдов, 48 (грубая игра). Павлов, 75 (неспортивное поведение).
17 марта. Коломна. Стадион «Труд». 12:30. 70 зрителей.

Матч окончен, спасибо за внимание. Болейте за «Сатурн».
87'
Снова опасный угловой «Коломны». Гладус выносит мяч.
86'
Очередной стандарт Нефёдова. Гусейнов ловит мяч.
83'
Замена у «Сатурна»: вместо Паламарчука вышел Татауров.
82'
Гладус кулаком выбивает мяч после подачи Савельева.
81'
Нефёдов бил со штрафного, но слишком неточно.
78'
У нас Н.Шабанина сменил Костюнин.
77'
Две замены у «Коломны». Ушли с поля Никитянов и Павлов, вошли Косов и Бобылёв.
76'
Повздорили Павлов и И.Шабанин. Игрок «Коломны» предупреждён.
73'
Гусейнов ошибается на выходе. Юдаков перебрасывает вратаря, но Олифиренко выбивает мяч головой из пустых ворот!
70'
Воронков бил низом. Мяч у Гладуса.
67'
Шакая меняет Турченкова.
62'
Костенко меняет Голубцова.
62'
Обмен опасными атаками. Удары Н.Шабанина и Юдакова сблокировали защитники, а во время ответной атаки Гладус отражает удар Турченкова сблизи.
59'
Подача хозяев слева. Павлов сбрасывает мяч головой, а дежуривший у штанги Садиков добивает - 1:0.
54'
После подачи Нефёдова с углового пытался с полулёта пробить Демидов. Защитник хозяев вовремя подставился и сблокировал удар.
49'
У хозяев замена вратаря: вместо Королькова выходит экс-сатурновец Гусейнов.
48'
Нефёдов фолит на бровке.
48'
В «Сатурне» две замены - вместо Попова и Бобкова играют Демидов и сегодняшний именинник Юдаков. «Коломна» в прежнем составе.
46'
Второй тайм.
Время отдохнуть.
45'
В момент столкновения наш голкипер получает травму. Его меняет Гладус.
45'
Кулаков уже в который раз выходит за пределы штрафной. На этот раз голкипер сбивает Турченкова и получает предупреждение.
42'
Удар Никитянова низом с 18 метров. В сантиметрах от штанги.
41'
Угловой хозяев. Павлов едва не замыкает на дальней штанге.
36'
Садиков отбирает мяч в штрафной, но Кулаков спасает от гола.
35'
Подача Савельева со штрафного. Олифиренко бьёт головой, но неточно.
33'
Павлов подаёт в район ближней штанги, Шорохов выносит.
32'
Никита Шабанин сбивает Савельева возле углового флажка. Штрафной.
28'
Дальний удар низом Воронкова. Кулаков на месте.
27'
Попов опасно бил, но находился в офсайде.
26'
Прорыв Садикова. Кулаков выходит из штрафной и в подкате выбивает мяч.
24'
Получившего травму Якушева меняет Шаюнов.
21'
Паламарчук получает пас из глубины, его опекает Олифиренко. Паламарчук входит в штрафную и бьёт. Корольков отражает.
19'
Бобков срубает Воронкова.
18'
Навес с правого фланга. Савельев бьёт головой. Чуть выше.
16'
Никитянов прорывался к воротам. Кулаков выходит за пределы штрафной и сильно выбивает мяч.
13'
Голубцов получает повреждение.
12'
Теперь наш штрафной. Нефёдов подаёт, Никита Шабанин головой в руки вратарю.
9'
Удар Павлова со штрафного. Наши выносят. Турченков с добивания мимо.
4'
Савельев бил с угла штрафной. Неточный удар.
1'
Игра началась.
Добрый день, уважаемые болельщики. Сегодня «Сатурн-2» после непродолжительной паузы проведёт контрольный матч. Соперник - клуб второго дивизиона и соперник «Сатурна» по зоне «Запад» - «Коломна».
Начало матча задерживается, «Сатурн-2» запаздывает.
6 апреля. Санкт-Петербург. «Зенит-2» - «Леон Сатурн» - 5:0.
На фото: 6 апреля. Санкт-Петербург. «Зенит-2» - «Леон Сатурн» - 5:0.