Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Отчёт: XXII Зимний турнир памяти В.И.Гуляева. 4 тур

«ПОДОЛЬЕ-М» - «САТУРН-2»
Суббота. 31 января 2015
Главный судья:
Олег Евстигнеев (Королев).
Помощник судьи:
Максим Ковалев (Реутов).
Инспектор матча:
Владимир Гамеев (Протвино).
Помощник судьи:
Олег Владимиров (Москва).
Резервный судья:
По истечении первой четверти часа игры соперники успели обменяться голами. Хозяева повели в счете после штрафного в исполнении Борбудько, но всего через три минуты Костенко был сбит в штрафной, и Нефедов уверенно реализовал пенальти, отправив вратаря и мяч по разным углам. На волне успеха «Сатурн-2» к середине первого тайма уже вырвался вперед. Начало второй голевой атаки положил потенциальный новичок Попов. Хавбек нанес удар в сторону ворот, а явно почувствовавший вкус к голам Бобков удачно подставил ногу и поставил в тупик вратаря - 2:1.

Позднее к забитому голу Бобков приплюсовал еще и голевую передачу. Он выполнил прострел с левого фланга, и Гаврилин переправил мяч в дальний угол. Перед самым перерывом соперники обменялись опаснейшими атаками. У подольской команды едва не забил направивший мяч рядом со штангой с линии штрафной Бровченко. У «Сатурна-2» едва не отличился пытавшийся перебросить вратаря Н.Шабанин.

Серия замен, как порой случалось в предыдущих турах, не сбила ритм атак черно-синих. В начале второго тайма Нефедов оформил «дубль», вторично реализовав пенальти, который на этот раз назначили за фол на Гаврилине. Последний оказался причастен и к пятом голу, вспоров оборону хозяев идеальным пасом на Чечерникова, который, не сближаясь с вратарем, расстрелял ближний угол - 5:1. Позже он мог оформить «дубль», но промахнулся после передачи Юдакова. Едва не случился и автогол, когда Потапов неудачно пытался прервать подачу Н.Шабанина.

Моментов было даже в избытке. Так, Казаков сумел вытянуть мяч из нижнего угла после штрафного Нефедова. Едва не успел на добивание Юдаков, а И.Шабанин промахнулся, замыкая подачу углового. Пришлось поволноваться и Гладусу, однако штрафной Круглова пришелся в перекладину. Но все же «Сатурн-2» атаковал на порядок чаще и незадолго до финального свистка должен был забивать Паламарчук, которому Юдаков организовал чистый выход один на один.
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна