XXII Зимний турнир памяти В.И.Гуляева. 1 тур

ДЮСШ Краснозаменск - «САТУРН-2» Раменское - 0:3
Голы: Нефёдов, 1 (0:1). Сарайкин, 15 (0:2). Гаврилин, 59 (0:3).
ДЮСШ: Нестеренко (Чекалин, 60), Медяник, Мушкудиани (Пашков, 70), Есеноков (к), Смирнов (Мочалов, 70), Соловьёв, Коряковский (Вдовиченко, 70), Мужило (Кобунов, 70), Жмайло (Горбачёв, 46), Зарика (Беккер, 46), Бергунов.
«САТУРН-2»: Кулаков (к) (Гладус, 46), Холмовка, Калошин, И.Шабанин (Костенко, 46), Бобков, Леонтьев (К.Корж, 46), Н.Шабанин (Костюнин, 67), Нефёдов (Литвиненко, 76), Гаврилин (Юдаков, 59), Чечерников (Михайлов, 59), Сарайкин.
Главный судья: Олег Евстигнеев (Королёв).
Помощник судьи: Олег Селенин (Королёв).
Помощник судьи: Павел Смирнов (Волоколамск).
Инспектор матча: Константин Барсуков (Одинцово).
Предупреждения: Жмайло, 9 (неспортивное поведение). Мушкудиани, 18 (неспортивное поведение). Бергунов, 26 (неспортивное поведение). Нефёдов, 34 (неспортивное поведение). Чечерников 35 (срыв атаки). Мужило, 70 (неспортивное поведение).
Удаления: Есеноков, 37 (лишение соперника явной возможности забить гол).
10 января. Краснознаменск. Стадион «Заря». 13:00. 50 зрителей.

Начинаем год с победы!
90+'
Юдаков бил «парашютом». Чуть выше.
90+'
Калошин выигрывает борьбу у Беккера возле наших ворот.
90'
Вышедший на рандеву с Гладусом Бергунов пасует под удар Беккеру, и тот попадает в стоящего возле штанги Калошина.
87'
В ходе контратаки хозяева теряют мяч.
84'
Холмовка получает предупреждение.
83'
Хозяева заработали штрафной. Горбачёв попадает в стенку.
82'
Фол в нападении у Бергунова.
81'
Падает Юдаков в штрафной. Арбитр призывает продолжать игру.
81'
Бергунов рвался к воротам, но Калошин в отчаянном подкате выносит мяч.
78'
Нефёдова меняет Литвиненко.
77'
Опасный прострел Бергунова. Гладус выручает.
76'
Подача Костюнина на Нефёдова, удар головой - мимо.
74'
Подача Костюнина. Неточно.
73'
Массовая замена у хозяев.
73'
Наседают хозяева. В ходе затяжной атаки хозяева забивают, предварительно оказавшись вне-игры.
70'
Н.Шабанина меняет Костюнин.
69'
Никита Шабанин отдаёт налево на Юдакова, который дотягивается до мяча и замыкает. Тот катится к воротам, но на ленточке его настигает Чекалин ценой травмы.
65'
Вместо Гаврилина и Чечерникова играют Юдаков и Михайлов. У хозяев замена вратарей - Нестеренко на Чекалина.
62'
Красивая диагональная передача Нефёдова на Гаврилина. Игорь входит в штрафную, катит Нефёдову под удар, но защитники выцарапывают мяч.
62'
Гаврилин на грани офсайда получает пас из центра, входит в штрафную и перебрасывает голкипера - 0:3.
58'
Теперь Сарайкин вне-игры.
56'
Чечерников вырвался один на один. К сожалению, вне-игры.
55'
Штрафной. Гаврилин выше ворот.
53'
Игра в середине, без моментов.
48'
Замены в составах: у хозяев Зарику и Жмайло сменили Горбачёв и Беккер. У гостей вместо Кулакова, И.Шабанина и Леонтьева появились Гладус, К.Корж и Костенко.
47'
Игра возобновилась.
Отдохнём.
45'
Сарайкин бьёт со штрафного. Выше ворот.
45'
Не получаются атаки у хозяев. Мяч в основном в центре поля.
44'
Заброс на Никиту Шабанина, но тот забрался в офсайд.
41'
Леонтьев плотно бьёт со штрафного. Нестеренко тащит из шестёрки.
40'
Есеноков хватает руками Сарайкина. Арбитр расценил это как фол последней надежды.
39'
Бергунов со штрафного чуть выше ворот.
38'
Чечерников фолит возле штрафной.
38'
Нефёдов выходит один на один и забивает. Арбитр фиксирует вне-игры, а автор «гола» получает предупреждение за удар после свистка.
35'
Леонтьев забрасывает на Чечерникова. Нестеренко забирает мяч.
32'
Зарика бьёт с 13 метров. Кулаков тащит в нижнем углу.
30'
Смирнов бил из штрафной. Неточно.
29'
Бергунов предупреждён за разговоры с арбитром.
28'
Коряковский в нашей штрафной поборолся с Бобковым и пробил выше ворот.
27'
Подача Нефёдова со штрафного. Гаврилин переправляет в центр, а Сарайкин бьёт головой в упор. Нестеренко тащит из-под перекладины.
26'
Сарайкин едва не ловит голкипера на ошибке.
23'
Плотный дальний удар Чечерникова. Нестеренко вторым касанием забирает мяч.
21'
Мушкудиани за грубую игру.
21'
Подача сатурновцев в штрафную. Защитник ошибается, но Нестеренко страхует.
16'
Гаврилин вырезает подачу на Сарайкина, и тот разбирается с вратарём - 0:2.
15'
Очередная подача со штрафного. Кулаков превосходно играет на выходе.
14'
Штрафной хозяев. Наши защитники вынесли мяч.
13'
Подача Нефёдова, и Нестеренко кулаками выносит мяч. В ответной атаке Зарика теряет мяч.
12'
Сарайкина сбивают возле угла штрафной.
10'
Леонтьев сбивает Соловьёва. Розыгрыш штрафного дивидендов хозяевам не принёс.
5'
Заброс на Гаврилина, но Нестеренко первый на мяче.
1'
И счёт открыт! Гаврилин пасует в штрафную, и оказавшийся перед вратарём Нефёдов прокидывает мяч под ним, и тот от штанги вкатывается в ворота - 0:1.