Третий дивизион. Зона «Московская область А». 25 тур

«САТУРН-2» Раменское - «ДОЛГОПРУДНЫЙ-2» Долгопрудный - 6:0
Голы: Нефедов, 13 (1:0). Нефедов, 32 (2:0). Маркетов, 59 (3:0). Сарайкин, 61 - с пенальти (4:0). Нефедов, 83 (5:0). Маркетов, 89 (6:0).
«САТУРН-2»: Кулаков (к) (Гладус, 70), Шорохов (Бобков, 46), И.Шабанин, Леонтьев, Языков, Солуянов (К.Корж, 62), Н.Шабанин (Никитянов, 46), Рябчиков (Литвиненко, 74), Нефедов, Сарайкин, Пчелкин (Маркетов, 46).
Запасные: Гаврилин.
Главный тренер: Дмитрий Сережкин.
«ДОЛГОПРУДНЫЙ-2»: Шубкин, Кулюкин, Трофимкин (Дулин, 67), Бегларян, Решетняк, Чулибаев (к), Мараев, Юрчиков (Аржанов, 73), Паймухин (Киракосян, 65), Скоробогатов, Хабатов.
Главный тренер: Дмитрий Ефремов.
Главный судья: Илья Тришин (Балашиха).
Помощник судьи: Алексей Соколов (Орехово-Зуево).
Помощник судьи: Георгий Салата (Сергиев Посад).
Резервный судья: Максим Перезва (Раменское).
Инспектор матча: Сергей Талагаев (Мытищи).
25 сентября. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 17:00. 200 зрителей.

Всех с убедительной победой «Сатурна»!
90+'
Скоробогатов подаёт со штрафного, и Решетняк едва не забивает головой.
89'
Маркетов входит слева в штрафную и в борьбе с защитником бьёт в дальний угол - 6:0!
88'
Мяч поселился на гостевой половине поля. Корж бьёт в защитника.
85'
Маркетов входит штрафную, отдаёт направо свободному Нефёдову, и тот перебрасывает голкипера - 5:0! Хет-трик Вячеслава.
83'
Теперь удар Маркетова. Шубкин забирает.
81'
Подачу Нефёдова со штрафного прерывает вратарь.
80'
Очередной удар Никитянова, на этот раз из центра. Снова рядом.
78'
Никитянов подаёт слева, и Шабанин бьёт головой. Выше.
78'
Шабанин фолит в 35 метрах от ворот. Подача со штрафного, удар головой, и мяч уходит.
76'
Никитянов бьёт слева - Шубкин отражает на угловой.
76'
Очередная замена: вместо Рябчикова вышел Литвиненко.
73'
Вместо Юрчикова Аржанов.
73'
Сарайкин входит в штрафную. Шубкин отражает ногами.
72'
Никитянов наносит удар с левого фланга. Шубкин на месте.
70'
Замена вратарей: вместо Кулакова Гладус.
70'
Скоробогатов бьёт рядом со штангой.
69'
Гости заработали угловой. Подача - наши отбирают мяч.
67'
Дулин вместо Трофимкин.
65'
Киракосян меняет Паймухина.
63'
К.Корж меняет Солуянова.
61'
Сарайкин реализует пенальти - 4:0.
61'
Сарайкина сбивают в штрафной. Пенальти.
60'
Защитник отдал пас Шубкину, тот ошибается, и Маркетов пользуется этим. Перебрасывает голкипера - 3:0!
56'
Игра снова без моментов.
50'
Штрафной гостей с 30 метров. Кулаков на месте.
49'
У «Сатурна» три замены: вместо Шорохова, Н.Шабанина и Пчёлкина играют Бобков, Никитянов и Маркетов.
47'
Сталкиваются Шубкин и Хабатов. Едва не пользуется этим Маркетов. Лишь в последний момент вратарь выносит мяч.
46'
Игра возобновилась.
Отдохнём.
44'
Удар Паймухина, и мяч летит в сторону фан-шопа.
43'
Хабатов доходит до лицевой и бьёт мимо.
41'
Удар Мараева с 20 метров рядом с ближней штангой.
38'
Ошибается на выходе Шубкин. Спасло гостей, что двое сатурновцев находились вне-игры.
35'
Паймухин бьёт по центру. Кулаков на месте.
33'
Н.Шабанин вешает с правого фланга, и Нефёдов, выпрыгнув выше всех, бьёт под перекладину - 2:0!
31'
Вязкая борьба в центре поля. Без моментов.
26'
Атака за атакой раменчан, но до ударов пока не доходит. Н.Шабанин вешает на Сарайкина, но тот упускает мяч.
21'
Одна из редких атак гостей. Выше ворот.
19'
Н.Шабанин после паса брата бьёт по воротам - Шубкин парирует.
17'
Мараев пытался выйти один на один, и лишь отчаянный подкат Леонтьева в последний момент выручает команду.
15'
Нефёдов подавал штрафной. Рябчиков коснулся мяча головой, и вратарь парирует. Добивание у Н.Шабанина не получается.
13'
Нефёдов на линии штрафной отбирает мяч у защитника и перебрасывает вратаря - 1:0!