Помощник судьи: Михаил Распопов (Мытищи).
Резервный судья: Илья Тришин (Балашиха).
Инспектор матча: Дмитрий Попов (Москва).
11 сентября. Долгопрудный. Стадион «Салют». 18:00. 700 зрителей.

Матч окончен. Спасибо за внимание и болейте за «Сатурн».
Опаснейший штрафной заработали долгопрудненцы. Житников бьет выше цели.
89'
У хозяев Рогова меняет Свижук.
88'
Султанов прошел двоих, но третий защитник на нем сфолил. Разыграли штрафной, и вновь оборона хозяев оказывается на высоте.
87'
Султанов эффектно обыграл опекуна, отдал коротки пас Шебанову, но у того навес откровенно не получился.
85'
Не получается прорваться на ударную позицию сначала у Шестакова, а потом у Лапина.
84'
Убайдулаев меняет Чернышова, а Султанов - Иванникова.
83'
Неплохая скидка Шебанова после навеса Шестакова от лицевой. Защитник в подкате выносит мяч.
81'
Не удается организовать финальный штурм. Второй форвард сейчас был бы необходим, но вынужденно играем в одного.
80'
Яшин мог вывести к воротам Головского, но слишком сильный пас отдал.
79'
Луканченков не дал состояться подаче К.Болдырева.
78'
Шебанов перевел мяч Лапину. Подавал тот от углового флажка. Малания выносит. И тут же с подачей Корнилова справляется Романенко.
77'
Клягин после прорыва Житникова бьет в небеса.
75'
Корнилов после перехвата начинает быструю атаку, Иванников катит мяч налево Медведеву. Не получается у того удар.
73'
Защитника Чернецова меняет хавбек Дегтярев.
72'
Неплохая комбинация у левого угла штрафной. Увы, пас у Медведева не получился.
71'
Защитники хозяев выиграли борьбу в воздухе после навеса Лапина.
69'
Не слишком удачный пас Чернышова, и Медвелеву пришлось навешивать из сложного положения. Хозяева же в ответной атаке послали мяч в сетку уже после фиксации офсайда.
68'
Дальний и неточный удар Яшина.
67'
Удалось долгопрудненцам отодвинуть игру от своих ворот.
65'
Не прошел нас в штрафную. Мяч у Романенко.
64'
Игра продолжается, а замененного Крючкова сейчас собираются увезти на машине «Скорой помощи».
62'
Опасная атака получилась. Несколько попыток пробить из штрафной, но все завершилось лишь угловым.
61'
Брагин остановил прорыв Рогова, выбив мяч на угловой. И тут же Шебанов сменил получившего травму Крючкова.
60'
У хозяев К.Болдырев меняет Д.Шестакова.
58'
Бойченко фолит на Лапине на подступах к штрафной. Подача Иванникова, но удар Медведева блокируют.
57'
Еще шанс. Романенко выбивает мяч после навеса, но на подборе первый Шестаков. Увы, мяч проходит рядом со штангой!
55'
Хороший перевод Шестакова. Иванников в штрафной смещается в центр, бьет, и Романенко забирает мяч в броске.
54'
А сейчас Романенко удачно сыграл на выходе при подаче в штрафную.
53'
Угловой в исполнении Житникова. Уверенно Чилюшкин играет на выходе.
51'
Перевод на Лапина. Увы, его прострел прерывает Малания.
50'
Надежно сыграли наши защитники при фланговой подаче.
49'
Пока не удается организовать давление. Счет 2:0 добавил хозяевам уверенности.
48'
Бойченко не пустили в штрафную, а после удара его партнера мяч прошел мимо цели.
47'
Лапин подавал справа, но Бычков выиграл верховую борьбу у Медведева.
46'
45'
Крючкову досталось. Навес Луканченкова не приносит результата.
44'
Метров 27 до ворот. Сбили Иванникова. Сам пострадавший бьет выше цели.
43'
Массированная атака хозяев завершается неточным ударом.
42'
Чилюшкин прервал прострел Яшина.
41'
Фолит в нападении Крючков.
39'
Опасный штрафной. Навесил Житников, и после скидки в центр не получается удар у Рогова.
38'
Перспективная атака прерывается из-за офсайда.
36'
2:0. Наши побежали отыгрываться и попались на контратаке. Головской и Бойченко бросили в прорыв Яшина, тот обыграл Луканченкова и выстрелил в верхний угол.
33'
1:0. Наши нарушают правил метрах в 25 от ворот, и Малания с короткого паса партнера вгоняет мяч в «девятку».
32'
Две кряду подачи прервал Бойченко.
31'
Лапина сбивают. Шестаков исполняет пас на Медведева низом. Увы, защитники выбивают мяч.
30'
Крючков зацепился за мяч. Получилась затяжная атака, и в ее завершении довольно опасно бил Брагин. Чуть неточно.
29'
Луканченков в отличном подкате остановил Житникова.
27'
Долгопрудненцы заработали угловой. Житников подает. Наши вынесли, а пас Яшина в штрафную не прошел.
25'
Медведев цепляется за мяч, но вынужден отыгрывать назад. В итоге сбили Брагина, а быстрый розыгрыш штрафного получился неудачным.
24'
Еще нарушение. На этот раз подавал Корнилов. Отбились долгопрудненцы.
23'
Лапина сбили на правой бровке. Иванников подает, Бойченко выносит.
22'
Дважды наши выигрывают подбор, но не проходит пас на Медведева.
20'
Новый угловой. Скидка головой, но не дотягиваются до него сатурновцы.
19'
Хороший навес Иванникова, скидка в центр, и Головской вынес мяч на угловой. Навес, удар Чернецова и защитники выносят с линии, и тут же едва не забил Крючков!!!
18'
Иванников сбили с ног. Наши предпочли разыграть штрафной, и заработали еще один стандарт. Сбили Крючкова уже ближе к воротам.
17'
То ли бил Крючков, то ли простреливал, но мяч в защитника попал.
15'
У радиуса штрафной нарушает правила Чернецов. Д.Шестаков бьет, и Чилюшкин забрал мяч.
15'
Опаснейший прострел. К счастью, не удалось игроку хозяев прицельно пробить.
13'
Фолят в центре на Рогове. Подача и попытка Яшина вновь навесить не проходят.
11'
Подавал Д.Шестаков, но у Яшина удар не получился.
11'
Житников исполнял штрафной. Медведев выбивает.
9'
Разыграли наши хитро, но вновь надежно оборона хозяев играет.
8'
Еще один угловой в исполнении «Сатурна». На этот раз подали, и Житников выносит мяч.
7'
Наши зарабатывают угловой. Иванников разыграл мяч с Чернышовым, подача, но не удалось Шестакову пробить вратаря.
6'
Корнилов с Чернышовым разыграли мяч у штрафной, но последний пас не проходит.
5'
Чилюшкин прервал чужую атаку. Ввел мяч в игру, и завязалась борьба в центральном круге.
4'
Атака черно-синих. После потери сразу применили прессинг, но долгопрудненцы в аут мяч выбили.
3'
Штрафной исполнили хозяева, и заработали угловой. Чилюшкин уверенно на выходе сыграл.
2'
Наш победный состав без изменений. У хозяев хватает знакомых лиц - в воротах Романенко, в поле - Яшин и капитан Житников.