Кубок России 2014/15. 1/256 финала

«ТАМБОВ» Тамбов - «САТУРН» - 2:2
Голы: Свистунов, 10 (1:0). Тыняный, 76 - с пенальти (2:0). Медведев, 84 (2:1). Медведев, 86 (2:2). Серия пенальти: Михалев (1:0). Шестаков (1:1). Спицын (2:1). Курбанов (вратарь). Егурнев (3:1). Лапин (вратарь). Васильев (4:1).
«ТАМБОВ»: Букиевский, Михалев (к), Коротков, Засеев, Васильев, Рашевский (Егурнев, 56), Спицын, Григорян (Сопин, 80), О.Чернышов (Джуккаев, 55), Тыняный (Щигорев, 85), Свистунов (Часовских, 71).
Запасные: Куликов, Овсов.
Главный тренер: Сергей Передня.
«САТУРН»: Чилюшкин, Лапин, Кудинов, Чернецов (Е.Чернышов, 46), Хохлов (Курбанов, 65), Брагин, Шестаков, Султанов, Дегтярев, Шебанов (Шорохов, 90), Медведев (к).
Запасные: Генералов, Корж.
Главный тренер: Александр Горшков.
Главный судья: Антон Фролов (Москва).
Помощник судьи: Дмитрий Мирошниченко (Москва).
Помощник судьи: Александр Фомин (Москва).
Инспектор матча: Владислав Ходеев (Воронеж).
Предупреждения: Хохлов, 30 (грубая игра). Чилюшкин, 32 (неспортивное поведение). Кудинов, 64 (неспортивное поведение). Михалев, 88 (неспортивное поведение). Коротков, 100 (грубая игра). Е.Чернышов, 112 (грубая игра).
Удаления: Брагин, 88 (неспортивное поведение).
8 июля. Табмов. Стадион «Спартак». 18:00.

Матч окончен. Спасибо команде за характер. Первый блин вышел совсем не комом. Болейте за «Сатурн»!
188'
4:1. Васильев.
188'
Вратарь отбивает удар Лапина.
187'
3:1. Егурнев точен.
186'
Курбанов бьет по центру, но вратарь падая отбивает мяч ногой.
186'
2:1. Спицын перехитрил Чилюшкина.
185'
1:1! Шестаков в верхний! И показывает большой палец фанатам!
184'
1:0. Михалев в «девятку».
184'
Чилюшкин просит поддержки сектора. Бьют за воротами, где наши фанаты.
Серия пенальти
120'
Часовских неудачно пробил через себя. И свисток раздается.
118'
После фола Чернышова игрок хозяев требовал второй желтой. Неактуально.
116'
Активнее в последние минуты «Тамбов». Правда, удар Сопина головой получился очень неточным.
115'
Подача справа в нашу штрафную. Дегтярев выбивает мяч.
112'
Чернышов получает предупреждение.
111'
Кудинов исполнял штрафной. Вынесли мяч на Лапина защитники. Удар намного выше ворот.
108'
Васильев прострелил справа, и Часовских подрезал мяч в руки Чилюшкину.
106'
Начался второй тайм дополнительного времени.
Начало второго дополнительного тайма
103'
Хозяева исполнили штрафной. Забирает мяч Чилюшкин.
101'
Курбанов стал смещаться в центр и был сбит Коротковым.
98'
Фланговая атака удалась хозяевам. Джуккаев подавал, но Чилюшкин уверенно сыграл на выходе.
97'
Равная в целом игра. Риск в овертайме вообще редкое явление.
93'
Подача Курбанова в центр штрафной. Медведев сбрасывает мяч, но удар Шорохова - с дебютом его - приходится в защитника.
Идёт дополнительное время
90+'
Падал в штрафной Джуккаев и удивился, что фола не было.
90+'
Две из четырех добавленных минут прошли.
90+'
Шорохов меняет Шебанова.
88'
Желтую карточку получает Михалев. И мы остаемся в меньшинстве после удаления Брагина.
85'
2:2!!!!Султанова сбивают на бровке. Вратарь ошибается при подаче Дегтярева и выцарапавший мяч у вратаря Медведев сравнивает!!!
84'
2:1!!!! Чернышов протащил мяч с висящим на плечах защитником и выдал пас Медведеву!
83'
После второго мяча игра успокоилась.
80'
Сопин меняет Григоряна.
79'
Медведев убегал к воротам. Увы, офсайд.
76'
Падение Тыняного на углу штрафной. Судья назначает пенальти и 2:0.
74'
Григорян с дальней дистанции бьет в район углового флажка.
73'
Хорошо комбинируют сатурновцы на левом фланге Чернышов, Курбанов и Султанов. Последний нанес удар. Вратарь забирает мяч.
71'
У хозяев Свистунова меняет Часовских.
69'
На газоне частенько оказываются игроки хозяев по поводу и без.
68'
Справа прострел, но Дегтярев не сумел пробить по мячу. Поджали наши соперника.
65'
Курбанов меняет Хохлова.
64'
Кудинову дали предупреждение за споры с арбитром.
62'
Тыняный принимает мяч в штрафной и с разворота бьет выше ворот.
59'
Лапин прострелил, но все игроки проскакивают мимо мяча. Трое наших выскакивали на передачу
58'
Шебанов с фланга сместился в центре и хлестко пробил. Рядом со штангой мяч проходит.
56'
Два угловых кряду подали хозяева. После второго корнера фолят тамбовские футболисты в нападении.
55'
У хозяев О.Чернышова меняет Джуккаев.
54'
Проход Султанова завершается ударом с 20 метров рядом со штангой.
51'
Начало второй половины бессобытийное. До голевых ситуаций дело не доходит.
48'
Затяжная атака хозяев завершилась ударом Васильева выше ворот.
47'
Интересный момент. Брагин получает по ногам от соперника. Тот извиняется за жесткость в игровом моменте, но фола не зафиксировали.
46'
Начался второй тайм. У нас в игру вступил Чернышов. Он заменил Чернецова, а Брагин будет играть в центре обороны.
Готовимся к серии пенальти.
Перерыв.
Перерыв. Отдохнем
45'
Штрафной назначают около углового флажка. Весьма сомнительный. Шестаков выбивает мяч, и звучит свисток на перерыв.
45'
Потеря в центре поля. Свистунов убежал к воротам, но попал во внешнюю сторону сетки.
43'
Хороший перевод на Лапина. Перевод на Шестакова. Справляются защитники, а фол на Медведеве у линии штрафной снова не замечен.
42'
Явно фолят на Султанове. Но судья предлагает продолжить игру.
40'
Стоит заметить, что наши сумели увеличить скорости и неплохо прессингуют. В какой-то момент заставили хозяев выносить мяч в аут.
39'
Хороший проход Султанова от центра поля. Пас на Хохлова завершается отличным прострелом на Медведева, но того успел опередить Букиевский.
37'
Свистунов бил после навеса Засеева. Чилюшкин мяч забрал и выбил его в аут: повреждение получил Хохлов. То, что Свистунов в стыке сыграл коленом арбитр оставил без внимания.
33'
Штрафной ничем опасным не обернулся. Лапин разрядил обстановку.
32'
Фолит Чилюшкин за линией штрафной.
31'
Опасная атака. Свистунов - О.Чернышов. Тыняный не замкнул.
30'
Хозяева частенько падают, в югославском стиле реагируя на фолы. Итог - карточка Хохлову.
27'
Наши активнее заиграли, но сейчас штрафной заработали хозяева. Григорян его исполнял, и проблем черно-синим не доставил.
22'
Свистунов принял мяч при передаче слева, но пробить не дали. И тут же голевой момент после нашей потери. Тыняный выскочил один на один, но Чилюшкин забрал мяч, бросившись форварду в ноги.
19'
Обмен атаками. Сначала Шестаков отдавал на Лапина, потом неточно пробил О.Чернышов.
18'
Медведев вырывался к воротам. Вратарь заставил смещаться нашего форварда и в итоге отразил мяч!
16'
Много борьбы в центре поля, и хватает единоборств.
15'
Михалев исполнял штрафной с дальней дистанции. Наши справляются с подачей и постепенно отодвигают игру к центру поля.
14'
Тамбовцы делают акцент на левый фланг. Очередная атака завершилась тем, что игрок хозяев сыграл рукой.
11'
Опасно исполнил угловой Дегтярев. Защитник выбивает, а второй корнер завершается тем, что мяч от Брагина ушел за лицевую.
10'
0:1 горим. Григорян выкатывает мяч под удар Тыняному. Чилюшкин отбивает, но подбор выигрывает Свистунов.
9'
Еще наша атака. Шестаков принимал мяч на линии штрафной. Защитник не дал нанести удар.
8'
Перевод на Лапина. Подача и после подрезки Дегтярева защитники выносят. Они же справляются со второй подачей Лапина.
6'
Чернецов сфолил в верховой борьбе метрах в 30 от ворот. Навес Григоряна в центр штрафной, но Лапин выиграл борьбу.
5'
Три удара в одной атаке! Браво Чилюшкин! Наш голкипер отбивает удары Тыняного и Григоряна, а потом намертво забрал мяч после атаки Рашевского.
4'
Чернецов после заброса на Свистунова спокойно оттеснил соперника. Болельщики между тем подтягиваются на трибуны.
3'
Обменялись атаками. Кудинов выбил мяч после атаки О.Чернышова, а Чилюшкин справился с ударом Тыняного.