«Рязань» давит. Сатурновцы не могут дойти до чужих ворот.
Два подряд угловых ни к чему не привели.
Брагин прерывает неприятный прострел. Угловой.
Угловой у «Рязани». Навес, удар головой - мимо.
46'
У «Сатурна» вышли все, кроме Буркина.
Отдохнем.
45'
Султанов пасует во вратарскую, Медведев играет на опережение. Яковлев чудом останавливает мяч.
45'
Удар Шебанова с 18 метров выше. Извиняется перед партнерами.
44'
Грубо фолят на Шебанове. Чуть позже карточка Медведеву за разговоры.
41'
Дальний удар рязанцев рядом со штангой.
40'
Чилюшкин забирает удар в упор.
38'
Диагональ Большакова на Султанова. Вратарь гостей Яковлев выходит за пределы штрафной и выбивает мяч ногами.
35'
Удар Шебанова блокирует защитник. Тут же следует дальний удар Хохлова рядом со штангой.
31'
Перепасовка Чернышова и Шебанова на подходе к штрафной. Ни тому, ни другому ударить не дали.
30'
Шебанов справа вешает на Медведева, но вратарь «снимает» с головы.
27'
Игра в центре поля.
22'
Удар с 20-ти метров в руки Чилюшкину.
19'
Сатурновцы заработали штрафной. Навес Большакова и Кудинов головой делает счет 2:0.
16'
Штрафной «Рязани» с 25-ти метров. Мимо.
11'
Позволили пробить из пределов штрафной рязанцу, спасает штанга.
9'
Гооол! Пас Шебанова с правого фланга на Медведева, форвард замыкает - 1:0.
6'
Штрафной гостей. Навес, удар головой в руки Чилюшкину.
1'
«Сатурн» ввел мяч в игру.
Добрый вечер уважаемые болельщики. Сегодня «Сатурн» проведет очередной контрольный матч. Соперник - клуб ПФЛ (зона «Центр») «Рязань», вновь сменивший название. Напомним, до нынешнего лета гости назывались «Звездой».