«САТУРН»: Кулаков (к) (Буркин, 46), Шорохов, Калошин, К.Корж, Языков, Миненко (Сарайкин, 64), Саунин (Бобков, 89), Никитянов (Хожаев, 74), Нефедов, Рябчиков, Маркетов (Ерохин, 29).
Помощник судьи: Вячеслав Булай (Михнево).
Помощник судьи: Павел Смирнов (Волоколамск).
Инспектор матча: Александр Евстигнеев (Королев).
Предупреждения: Саунин, 71 (неспортивное поведение). Сарайкин, 73 (неспортивное поведение). Калошин, 87 (неспортивное поведение).
Удаления: Смирнов, 12 (лишение соперника явной возможности забить гол).
9 апреля. Подольск. Стадион «Планета». 15:00. 100 зрителей.

Всех с победой! Болейте за «Сатурн»! Увидимся в финале!
90+'
Ерохин с Сарайкиным вышли два в одного, но все испортил неточный пас. Но какая разница? Финальный свисток и мы в финале!
90+'
Буркин рискованно сыграл на выходе, но ошибки избежал. Нервная концовка.
90+'
Три минуты добавил арбитр.
89'
Бобков меняет Саунина.
88'
Калошин за разговоры наказан, а спровоцировал нашего защитника упавший экс-сатурновец Борисов.
86'
Хозяева в концовке пытаются организовать давление при помощи стандартных положений. Каждый угловой заставляет волноваться, но держимся.
81'
Оказывают помощь Языкову, получившему повреждение в игровом столкновении.
79'
Обмениваются команды атаками, но назвать их опасными нельзя.
74'
Две замены: у нас Никитянова меняет Хожаев. У хозяев Вавакин вместо Круговых.
73'
Сарайкин наказан за срыв атаки.
69'
1:0!!! Языков играет на опережение при навесе Нефедова со штрафного и проталкивает мяч в сетку!!!
68'
Никитянов простреливает в штрафную, и мяч после рикошета отскакивает в руки вратарю.
64'
Сарайкин меняет Миненко.
63'
Дождались момента и какого! Миненко пасует Шорохову, тот навешивает на Нефедова. Ударить не дают, но мяч отскакивает к Ерохину. Сначала он промахивается по мячу, а затем головой с двух метров бьет в руки вратарю!
60'
Наши по сравнению с первым таймом выглядят бледно. Созидательная игра не получается, и острота у чужих ворот исчезла.
56'
Два подряд угловых подали витязи. Наши вынесли, а удар Мирзоева с дальней дистанции получился неточным.
52'
Наши провели затяжную атаку, но так и не нанесли удара в сторону ворот.
50'
Мирзоев решился на удар метров с тридцати. Рядом со штангой мяч проходит.
49'
Буркин кулаками выносит мяч после подачи углового.
47'
Начался второй тайм. У нас в воротах появился Буркин. У хозяев вместо Раузова и Воронцова играют Волошин и Згибарца.
45'
Очередной угловой наши подали. Рикошет, удар Языкова. Неточно.
44'
Чуть не сработало старое футбольное правило. К счастью, оставшийся против Кулакова Круговых шанс упускает.
41'
Очередное соло Нефедова. В штрафной пытался накрутить четверых соперников, а в итоге удар получился не самым сильным, и вратарь накрыл летевший в дальний угол мяч.
39'
Несколько успокоилась игра ближе к перерыву.
35'
Словно продолжается матч с Белоомутов: Саунин промахивается из района дальней штанги после навеса Нефедова с угловогою
34'
Момент у Нефедова: чуть-чуть не дотянулся он до прострела Рябчикова.
32'
Саунин допустил неожиданную ошибку. К счастью, обошлось без последствий.
31'
Наш медицинский штаб принимает решение о замене. Ерохин вместо Маркетова.
27'
Никитянов ворвался в штрафную, защитник выбыли у него мяч, но точно на Маркетова. Тот бил из района 11-метровой отметки. Хорев ногами мяч отбивает на угловой.
25'
Никитянов решился на удар с 25 метров, но угодил не в ворота, а в Маркетова. Тот в нокдауне небольшом побывал.
23'
Нефедов вышел на ударную позицию. Бил из штрафной, но послал мяч выше цели.
21'
Наращивают наши давление, получив численный перевес, но пока это не приносит результата.
15'
А вот и первый голевой момент. Рябчиков выводил к воротам Маркетова, но забить не удалось.
13'
Мог их наказать Нефедов, но мяч, задев стенку, уходит на угловой.
12'
Убегавшего один на один Маркетова сбивают около штрафной, и хозяева остаются вдесятером.
9'
Миненко неплохо сыграл на перехвате, забрасывал мяч на Маркетова. Того опередили защитники.
7'
Прямо по центру наши фолят в трех метрах от штрафной. Не самый сильный удар, и Кулаков мяч забирает.
6'
Наши заработали штрафной. Навес Нефедова, но никто не пошел на мяч.
3'
Никитянов сфолил на бровке, но после навеса со штрафного защитник разрядили обстановку.
3'
Активнее начали хозяева. Раузов замыкал подачу с фланга. Слишком неудачный удар.