«ЗНАМЯ ТРУДА» Орехово-Зуево - «САТУРН» - 5:3
Голы: Леонтьев, 14 (0:1). Языков, 22 (0:2). Казиев, 50 - с пенальти (1:2). Казиев, 61 (2:2). Муминов, 73 (3:2). Сарайкин, 76 (3:3). Савельев, 83 (4:3). Кондрашов, 88 (5:3).
«ЗНАМЯ ТРУДА»: Пыркин, Рейзвих, Сорокин (Бортник, 46), Резнюк, Стренаков, Гердт, Савельев (к), Муминов, Кукояка (Ванюшин, 46), Кондрашов (Петрушин, 46, Кондрашов, 81), Казиев.
Запасные: Приходько, Вахтеев.
Главный тренер: Галимджан Хайрулин.
«САТУРН»: Кулаков (к) (Буркин, 46), Шорохов, Калошин, Языков, Леонтьев (Рыбаков, 46, Бобков, 81), К.Корж, Саунин (Никитянов, 46), Миненко (Сарайкин, 46), Хожаев (Рябчиков, 46), Нефёдов, Маркетов (Ерохин, 46).
Запасные: М.Корж.
Главный тренер: Валерий Чижов.
Главный судья: Александр Филимонов (Орехово-Зуево).
Помощник судьи: Владислав Шереметьев (Орехово-Зуево).
Помощник судьи: Павел Тяпкин (Орехово-Зуево).
Предупреждения: Шорохов, 25 (грубая игра). Петрушин, 77 (неспортивное поведение).
Удаления: Петрушин, 80 (второе предупреждение, грубая игра).
17 марта. Орехово-Зуево. Стадион «Торпедо». 17:00. 100 зрителей.

Спасибо за внимание. Болейте за «Сатурн»!
88'
Очередной навес с фланга и Кондрашов бьёт головой в противоход Буркину, делая счёт 5:3.
83'
Савельев исполнял штрафной. По уходящей дуге мяч попадает в перекладину и рикошетом от спины Буркина влетает в ворота. 4:3.
81'
Нефёдов пасовал на Сарайкина, тот пробивает, но вратарь отбивает ногой.
81'
Бобков вместо Рыбакова.
80'
Вышел Кондрашов.
80'
Петрушин сбил Никитянова и был удалён с правом замены.
77'
Петрушину за разговоры.
76'
3:3! Нефёдов на Сарайкина, и тот в падении проталкивает мяч ногой в сетку.
75'
Темнеет.
73'
Навес, выигранная верховая борьба и... 3:2.
72'
Второй тайм хозяева начали намного увереннее. А вот «Сатурн» сдаёт.
68'
Нефёдов подаёт угловой. При выносе защитник играет рукой, но арбитр молчит.
65'
Никитянов едва не перекинул вышедшего из ворот голкипера.
63'
Дальний удар хозяев. Мимо.
61'
Навес Ванюшина с фланга головой замыкает Казиев. 2:2.
58'
Савельев подаёт штрафной - сатурновцы выносят.
50'
Шорохов сбил игрока. Пенальти. Буркин коснулся, но не отразил. Гол. 1:2.
46'
Буркин вместо Кулакова. Также ушли: Леонтьев, Миненко, Хожаев, Маркетов, Саунин, вышли: Рыбаков, Сарайкин, Рябчиков, Никитянов, Ерохин. Ванюшин вместо Кукояки.
Отдохнём.
45'
Хозяева со штрафного - выше.
41'
Опасный момент! Хожаев простреливает низом, и Маркетову не хватило совсем чуть-чуть, чтобы замкнуть пустой угол.
40'
Нефёдов дёрнул защитника, но пробил в руки вратарю.
38'
Штрафной, затем угловой хозяев. Защитники выносят.
34'
Дальний неточный удар Коржа.
31'
Инициатива за «Сатурном».
30'
Защитник ошибается в своей штрафной, дарит мяч Нефёдову, но тот подыграл рукой.
29'
Маркетов принимает мяч. Все ждали дальнейшей передачи, но футболист неожиданно бьёт. Мяч проходит рядом со штангой.
27'
Кулаков отражает выход один на один, но ранее был офсайд.
26'
Шорохов вешает на Маркетова, тот бьёт в падении, но Пыркин забирает мяч.
25'
Шорохов грубит в центре поля.
22'
Нефёдов подаёт угловой, и Языков головой вонзает снаряд в цель - 0:2.
21'
Нападающий «Знамени Труда» врывается в штрафную и бьёт неточно.
18'
Игра на равных. Обе команды играющие, бегущие.
16'
Миненко отдаёт на подключившегося Шорохова, но тот вместо навеса пробил сильно и неточно.
14'
И тут же выход хозяев один на один с Кулаковым, но удар выше.
14'
Маркетова сбивают в 20-ти метрах от ворот. Леонтьев со штрафного пробивает низом, и от ноги стоящего в стенке защитника мяч залетает в ворота. 0:1.