Зимний турнир памяти В.И. Гуляева. 7 тур

«КРАСКОВО» Красково - «САТУРН» - 2:4
Голы: Сычев, 9 (1:0). Хотулев, 62 (1:1). Нефедов, 68 (1:2). Сычев, 74 (2:2). Рябчиков, 75 (2:3). Котунов, 90+ - в свои ворота (2:4).
«КРАСКОВО»: Зайка (Стоякин, 79), Камаев (М.Кулаков, 86), Р.Нурмухаметов, Спиридонов (Копылов, 76), Котунов, Усов (Горобец, 66), Мухин (к), Н.Нурмухаметов, Сычев, Евсеенков (Максимов, 46), Тройнин.
Главный тренер: Алексей Соловьев.
«САТУРН»: Буркин (Д.Кулаков, 46), Шорохов (к), Леонтьев (Хотулев, 46), Калошин, К.Корж, Рыбаков (Харламов, 86), Миненко (Сарайкин, 46), Нефедов, Никитянов (Джангидзе, 78), Маркетов (М.Корж, 89), Рябчиков.
Главный тренер: Валерий Чижов.
Главный судья: Сергей Гурченков (Жуковский).
Помощник судьи: Евгений Сергеев (Яхрома).
Помощник судьи: Яна Мазанова (Жуковский).
Инспектор матча: Александр Рудьев (Жуковский).
Предупреждения: Котунов, 11 (грубая игра). Н.Нурмухаметов, 32 (грубая игра). Миненко, 37 (грубая игра). Евсеенков, 41 (неспортивное поведение).
Удаления: Н.Нурмухаметов, 76 (нецензурное выражение в адрес судьи).
22 февраля. Бронницы. УТЦ УОР. 11:00. 135 зрителей.

Матч окончен. Всех с победой! Спасибо за внимание и болейте за «Сатурн»!
90+'
4:2!!! Прорыв Сарайкина. После его удара вратарь отбивает мяч ногой, поднимается на ноги. В итоге свеча в штрафной, и в борьбе с Хотулевым защитник срезает мяч в свои ворота.
90'
Рябчиков со штрафного бьет рядом со штангой.
89'
Нефедов подает со штрафного. У Маркетова удар не получается, а Шорохов после отскока бьет выше цели.
88'
Калошин чуть неточно бьет со штрафного.
87'
Сарайкину досталось. Сбили его в центре поля.
85'
Могу увеличить счет Маркетов, но самоотверженно сыграл бросившийся в ноги нашему форварду Зайка.
83'
Кулаков забирает мяч после удара Камаева с линии штрафной.
82'
Опасный момент. Единоборство Сычева и Рыбакова. Игрок хозяев требует пенальти, но судья предлагает продолжить игру.
81'
Джангидзе меняет Никитянова.
78'
Н.Нурмухаметов получает второе предупреждение за споры с судьей.
75'
И снова наши впереди - 3:2. Сарайкин пасует в центр, скидка Маркетова, и Рябчиков с лета с линии штрафной забивает.
74'
2:2. Сычев обокрал Нефедова, и завершил прорыв ударом в угол.
71'
В который уже раз получает по ногам Никитянов. На этот раз судья обошелся без карточек.
67'
2:1!!!! Хотулева сбивают на линии штрафной, и Нефедов со штрафного посылает мяч в верхний угол!!!
64'
У хозяев Усова меняет Горобец.
62'
1:1!!! Сарайкин пасует на Хотулева, и тот, оказавшись с глазу на глаз с вратарем, сравнивает счет.
60'
Сарайкин завершает сольный проход ударом, но попадает в Маркетова.
59'
Кулаков не сразу зафиксировал мяч после навесной передачи, но Тройнину сыграть на добивании не удалось.
58'
Опасный момент у наших ворот. И вновь после навеса. Максимов бил в падении головой, но направил мяч вдоль ворот.
56'
А в игре небольшое затишье.
55'
Минутная пауза была в матче из-за оказавшегося на поле болельщика. Между тем на трибунах порядка полусотни фанатов черно-синих.
51'
Никитянов опасно бьет головой, но из офсайда.
47'
В перерыве поле покинули Буркин, Леонтьев и Миненко, которых сменили Кулаков, Сарайкин и Хотулев. У хозяев вместо Евсеенкова играет Максимов.
46'
Начался второй тайм. Теперь мы играем по ветру. Посмотрим, как это скажется на игре.
45'
Наши отвечают неплохой комбинацией Корж-Нфефедов-Никитянов. Защитники справляются.
44'
Еще шанс у хозяев. Снова диагональный навес Тройнина проходит, но Мухин с близкого расстояния не попадает в створ.
42'
Евсеенков, регулярно пререкавшийся с судьей, в итоге получает предупреждение.
40'
Нефедов получает пас от Коржа, но бьет не слишком сильно, и вратарь спокойно забирает мяч.
38'
Первая карточка у нас: Миненко за фол на Камаеве.
33'
Не в первый раз достается Никитянову. Ему оказывает помощь, а ударивший сатурновца сзади по ногам Н.Нурмухаметов получает предупреждение.
30'
Прямо обмен голевыми моментами. Теперь спасает Буркин, парируя удар Евсеенкова, который после серии рикошетов бил с лета из пределов штрафной.
28'
Упускаем третий голевой момент. Нефедов пасом вразрез выводит Маркетова один на один, и тому не удается пробить вратаря.
24'
А теперь голевой создают хозяева. Н.Нурмухаметов навешивает на Евсеенкова, и тот головой бьет в штангу.
20'
И вновь спасает соперника Зайка, вытащив удар Миненко из нижнего угла!
19'
Еще один навес. На этот раз Миненко. Защитники выносят.
18'
Очередной прорыв Шорохова завершается прострелом, однако Рябчиков и Маркетов не попадают по мячу.
17'
Игра, начавшаяся на одной половине поля, сейчас равная и обоюдоострая, а по моментам хозяева ведут. Как и в счете, собственно.
16'
Два кряду стандарта наши исполнили - угловой и штрафной. С первым справились защитники, а при розыгрыше штрафного удачно сыграл на выходе вратарь.
14'
И чуть не удвоился счет. Мухин навесил на Тройнина, тот пытался перебросить вышедшего из ворот Буркина, но промахнулся.
11'
Котунов наказан за снос Никитянова в центре поля.
9'
1:0. Давили наши, а забил соперник. Заработали красковцы право на штрафной, и Сычев красиво пробил в дальнюю «девятку».
7'
Первый голевой момент создает Шорохов. После его навеса головой бьет Маркетов, но Зайка вытаскивает мяч из-под перекладины.
5'
По сравнению с прошлым матчам начинавшие игру в основном составе Раков и Гаврилин отсутствуют в заявке, а их сменили Миненко и Рыбаков.
4'
Игра пока идет на одной половине поля. Номинальный хозяева не могут перейти центр, но пока без голевых моментов.
2'
Была неплохая возможность, после ошибки хозяев на своей половине поля, но наши не смогли развить атаку.