Зимний турнир памяти В.И. Гуляева. 3 тур

«САТУРН» - «ОДИНЦОВОМЕЖРАЙГАЗ» Одинцово - 2:2
Голы: Кравченко, 30 (0:1). Егоров, 33 (0:2). Хотулев, 43 (1:2). Джангидзе, 88 (2:2).
«САТУРН»: Кулаков (к) (Буркин, 46), Шорохов, К.Корж, Николаев (Раков, 46), Ионин, Миненко (Джангидзе, 46), Нефедов, Рябчиков (Сарайкин, 46), Никитянов (Рыбаков, 46), Маркетов (Гаврилин, 46), Хотулев.
Запасные: Харламов, Догадаев, М.Корж.
Главный тренер: Валерий Чижов.
«ОДИНЦОВО»: Сулейманов, Павленко, Хлестов, Ив.Сазонов, Гашимов, Мочалов, Кравченко, Кузнецов, Шинкаренко (К), Бикбулатов (Э.Аббасов, 67), Егоров (Шкутов, 88).
Запасные: Смирнов, Кулигин, Власов.
Главный тренер: Игорь Шилин.
Главный судья: Игорь Панин (Новосиньково).
Помощник судьи: Дмитрий Панин (Новосиньково).
Помощник судьи: Константин Маханьков (Запрудня).
Инспектор матча: Николай Фролов (Раменское).
Предупреждения: Мочалов, 83 (грубая игра).
25 января. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 12:00. 100 зрителей.

Матч окончен. Команду с волевой ничьей! Спасибо за внимание и болейте за «Сатурн»!
90'
Две опасных атаки гостей. В первой из них мяч на себя принимает Джангидзе. Во второй дело заканчивается штрафным, и Шинкаренко бьет в «стенку».
88'
2:2!!! Ионов на фланге проходит Хлестова, откатывает мяч под удар Джангидзе, и тот эффектно перебрасывает вратаря, отправляя мяч в дальний угол!!!
84'
Наконец-то арбитр вспоминает про желтые карточки, наказывая сбившего Коржа Мочалова.
79'
Сарайкина укладывают на газон. Гаврилин со штрафного обводит «стенку». Увы, рядом со штангой мяч пролетает.
77'
Гаврилина в очередной раз сбивают. Он сам исполняет штрафной. Не слишком сильно, и мяч становится добычей Сулейманова.
74'
Сбивают Шорохова. Гаврилин навешивает со штрафного, Сарайкин бьет головой, и летевший в ворота мяч не попадает в сетку, попав в ... Нефедова.
72'
Ионин, переместившийся в полузащиту, уходит от Хлестова, простреливает, но партнеры до мяча не добираются.
70'
Наши пытаются атаковать за счет длинных передач на Хотулева и Сарайкина, но результата это не приносит.
67'
У гостей Бикбулатова меняет Аббасов.
65'
Егоров наносил удар головой, и не доставил проблем Буркину.
61'
Какой момент губим! Хотулев из центрального круга выводит один на один Сарайкина, тот обыгрывает вратаря, но защитник успевает выбить мяч из пустых ворот!
60'
Едва не забил бивший с разворота Хотулев. Мяч от ноги Шинкаренко срикошетил под перекладину, но Сулейманов спас гостей.
57'
Рыбаков исправляет ошибку Коржа, выбивая мяч на угловой. Сам корнер угрозы не таил.
55'
Еще один шанс забить. Ионин выдал с фланга пас к радиусу штрафной. Сарайкин мог пасовать Гаврилину, но долго принимал решение, стал бить сам и проблем сопернику не доставил.
51'
Навес Кузнецова. Сумел разрядить ситуацию Шорохов. Тут же гости разыграли угловой, и наши вновь справились с угрозой.
49'
Сарайкин ворвался в штрафную. В борьбе с Сазоновым простреливает, вратарь отбивает перед собой, но со второй попытки накрывает мяч, опережая Хотулева.
47'
И сразу стопроцентный момент! Гаврилин выводит Хотулева один на один, но тот проигрывает дуэль вратарю.
46'
Второй тайм наши начали с четырех замен. Вместо Кулакова, Миненко, Рябчикова и Маркетова играют Буркин, Джангидзе, Сарайкин и Гаврилин.
44'
1:2!!!! Пас Рябчикова на ход Хотулеву, и тот, не сближаясь с вратарем, посылает мяч в сетку!
42'
После всплеска несколько успокоилась игра в плане острых моментов.
36'
Прострел Никитянова. Гашилов выбивает мяч ударом через себя. Атака продолжается дальним ударом Миненко. Неточно.
34'
Ну вот и наши создали голевой момент. Сулейманов в броске вытаскивает удар Никитянова, а Миненко промахивается при добивании.
34'
Подача Миненко на Маркетова. Тот пытается пробить в падении головой, но мяч становится добычей Сулейманова.
33'
Потеря мяча. Убежал Кузнецов и выложил мяч под удар Егорову. Оборона в роли статистов.
30'
0:1. Кравченко на фланге уходит от Шорохова. Бьет с острого угла, и сам же добивает в сетку отраженный Кулаковым мяч.
27'
После розыгрыша штрафного наши убежали в контратаку. Маркетов проскочил Хлестова, но Сазонов в подкате выбил на угловой. А ведь мог пройти пас на Хотулева! Угловой же ничем не закончился.
25'
Очередное единоборство Хлестова и Никитянова. Выиграл мяч опытный соперник, но сатурновец не сдался, покатился за мячом. Пришлось даже помощь оказывать экс-спартаковцу, но фола там не было.
24'
Николаев выбил мяч на угловой, сорвав прорыв Бикбулатова, а с корнером наши справились.
23'
Хлестов размял Кулакова не очень сильным дальним ударом.
22'
Наши допустили просчет в обороне. Мочалов бросает в прорыв Кузнецова. К счастью, до его навеса Егоров не дотянулся.
21'
Кравченко сбил Миненко. Тянуло на желтую карточку нарушение, но судья вновь делает только внушение. И, кстати, народ подтягивается трибуны.
18'
Гашимов бьет издали. По центру ворот, и Кулаков мяч забирает.
17'
Хорошая атака. Перевод Нефедова на Никитянова, тот навешивает на оставшегося без опеки Миненко, но наш хавбек играет рукой.
15'
Рябчиков решился на дальний удар. Неточно. Егоров тут же ускользает от наших защитников, но оказывается в офсайде. На трибунах на данный момент около трех десятков самых морозоустойчивых болельщиков, включая четырех гостей.
14'
Грубый фол Сазонова на Шорохове. Судья ограничился устным предупреждением. Из стандарта наши ничего не выжали, а выпад гостей сорвался из-за фола Егорова в нападении.
13'
Шорохов нейтрализует навес Хлестова, которому пришлось после этого фолить на убегавшем по флангу Никитянове. Аккуратно, но наш хавбек за бровку вылетел.
10'
Дальний удар Хлестова получается слишком неточным.
7'
Бикбулатов изадали бил с лета. Рядом мяч прошел, но в любом случае Кулаков контролировал ситуацию.
6'
Пас Кузнецова на Бикбулатова. Защитники страхуют, и мяч становится добычей Кулакова. И тут же после длинного паса Сулейманов успевает опередить Никитянова.
5'
Обмен фолами. Наши выполняли навес со штрафного, и мяч стал добычей Сулейманова.
4'
Как раз Хлестов забросил мяч в штрафную, защитники выбили его, а удар Шинкаренко получился неточным.
3'
Отметим, что ворота гостей защищает бывший голкипер «Химок» Сулейманов, а в обороне играет знаменитый Хлестов.
2'
Сразу обменялись атаками. Сначала наши справились с парой фланговых передач, а потом Хотулеву не дали пробить после углового в исполнении Нефедова.
1'
Добрый день! Только что в Раменском начался очередной матч «Сатурна» в рамках турнира памяти Гуляева. В нашем составе отметим первое появление Николаева, а так же дебют форварда шатурской «Энергии» Маркетова.