«ВИТЯЗЬ-М»: Волков, Ващенко (Гаязов, 59), Енин (к), Исубгаджиев (Раузов, 61), Верушкин (Антонов, 46), Быков (Мотькин, 46), Бочкарев (Борисов, 46), Мирзоев (Васильев, 46), Курицын (Воронцов, 46), Смирнов (Буйковский, 46), Шония (Ювенко, 46).
«САТУРН»: Кулаков (к) (Буркин, 46), Джангидзе (И.Шабанин, 46), Шорохов, К.Корж, Ионин (Харламов, 72), Нефедов, Сарайкин (Бобков, 60), Рябчиков (М.Корж, 87), Хотулев (Климов, 46), Гаврилин (Н.Шабанин, 46), Миненко (Никитянов, 46).
Главный судья: Максим Наседин (Балашиха).
Помощник судьи: Сергей Трошин (Серпухов).
Помощник судьи: Максим Ковалев (Реутов).
Инспектор матча: Станислав Адылов (Подольск).
Предупреждения: Нефедов, 30 (грубая игра). Васильев, 82 (срыв перспективной атаки).
17 января. Подольск. Стадион «Планета». 16:00. 100 зрителей.

Матч окончен. Спасибо за внимание и болейте за «Сатурн»!
90+'
Последний шанс. Нефедов исполнял штрафной метров с 25. Неточно, и звучит финальный свисток.
90'
Гаязов бьет после продольного паса Борисова. Буркин мяч забирает. А у нас в атаке ничего не получается.
87'
Дебют Коржа-младшего. Он меняет Рябчикова.
84'
Н.Шабанин рвался к воротам, но Енин в этом эпизоде помог своему вратарю.
80'
Васильев срывает прорыв Никитянова и получает предупреждение.
79'
Васильев метров с 20 бьет рядом со штангой.
77'
Н.Шабанин заработал угловой. Подача Нефедова, удар Рябчикова. Вратарь отбил мяч перед собой, но защитник опередил спешившего на добивание Бобкова.
75'
Н.Шабанин мог вывести один на один Никитянова, но защитник все же прервал передачу.
74'
Харламов меняет Ионина.
73'
Фол на Н.Шабанине у углового флажка. Подает Нефедов, но Рябчиков бьет несильно, и вратарь забирает мяч.
71'
1:0. Пропускаем. Буркин отбивает удар Воронцова, но защитник выносит мяч на него же. Прострел от лицевой, и Антонов точен.
66'
Буркин парирует удар вошедшего в штрафную Воронцова. Показалось, что перед этим игрок хозяев отталкивал Шорохова.
65'
После выноса от ворот Никитянов перехватил мяч. Дело должно было заканчиваться угловым, но арбитр показывает удар от ворот. В сумерках уже сложно уследить за всем.
62'
Перед стандартным положением у нас Сарайкина сменил Бобков.
61'
Нефедов навешивает со штрафного, но наши игроки проскакивают мимо.
60'
У хозяев Гаязова меняет Ващенко.
56'
Подача Сарайкина в район 11-метровой отметки на Никитянова. Вратарь выигрывает верховую дуэль.
53'
Забрасывали поменявшие семь игроков хозяева мяч в штрафную. Буркин первый на мяче.
46'
Начался второй тайм. У нас вместо Кулакова, Джангидзе, Гаврилина, Хотулева и Миненко играют братья Шабанины, Буркин, Климов и Никитянов.
45'
Миненко выбивает мяч после подачи Верушкина, и тут же раздается свисток арбитра.
45'
Серия атак хозяев. Курицын подавал со штрафного. Защитники вновь надежны.
42'
После фола на Рябчикове Нефедов выполнял навес в штрафную. Защитники справились. Тут же перехват делает Джангидзе, пасует в свободную зону, но партнер не поверил и не пошел за мячом.
39'
Не первый раз оказывали помощь медики игрокам. На этот раз Хотулев рвался к мячу и оказался на газоне, перепрыгивая вратаря соперника. Все обошлось, но на покрытии старого поколения играть непросто.
38'
Не самый содержательный отрезок ближе к перерыву. До острых ситуаций дело не доходит.
33'
Корж потерял игрока при подаче Бочкарева, и дал Шония возможность пробить головой из центра штрафной. Кулаков уверенно справляется с атакой.
30'
Нефедову пришлось срывать контратаку.
29'
Нефедова сбивают у радиуса штрафной. Гаврилин бьет в «стенку».
28'
Заброс Миненко в центр штрафной. От Хотулева мяч отскакивает к Гаврилину. Тот предпочитает бить без обработки. Выше цели.
27'
Гаврилин врывался в штрафную, отдает пас влево Хотулеву, и тот с разворота бьет. Увы, Рядом со штангой мяч проходит.
22'
Хлесткий удар Мирзоева с двадцати с небольшим метров. Пришлось нашему вратарю «погасить» скорость мяча, а потом забрать его.
19'
Еще одна подача. Кулаков хорош на выходе, а Шорохов - на подстраховке.
18'
Хотулев рвался к воротам, но проиграл борьбу оттеснившему его на фланг Енину. «Витязь» ответил угловым, и ударом Шония, который принимает на себя защитник.
16'
Опасный заброс в штрафной, и Кулакову приходится разряжать обстановку, играя в подкате.
14'
Фол на Нефедове. Гаврилин подает в район вратарской, но там первый защитник. Ответную атаку хозяев срывает выбивающий мяч в аут Джангидзе.
12'
Навес Мирзоева от углового флажка. Кулаков выбивает мяч, и защитники разряжают обстановку.
11'
Смирнов врывался в штрафную, но его остановил Корж.
8'
Смирнов заработал угловой. Подачу нейтрализовал Джангидзе, а в ответной атаке после прохода Нефедова защитники не дали нанести удар Хотулеву.
7'
Миненко подавал слева, но защитник разрядил обстановку.
6'
Кулаков забрал мяч после заброса в центр штрафной в направлении Шония.
3'
Хозяева атаковали слева, но надежно сыграли наши защитники. Кстати, в обороне дебютирует воспитанник «Локомотива-2» Олег Ионин, два сезона отыгравший за «СтАрс».
1'
Добрый день! Началась игра в Подольске. Наши провели первую атаку, и мяч оказался у вратаря.