Штрафной хозяев с 25 метров - Буркин забирает.
Пока игра без моментов.
82'
У мытищинцев вместо А.Борисова выходит Ропот, а у раменчан вместо Джангидзе ещё один дебютант - Миляев.
78'
Проход по правому флангу и прострел на Скородумова в район 11-метровой отметки. Буркин отбивает перед собой. Тут же вратарь отбивает в упор, «Олимпик» пробивает в перекладину и Буркин забирает мяч.
72'
«Сатурн» пытается что-то создавать в атаке.
71'
Замена, «Олимпик»: Кайнов вместо Дворникова.
69'
Вместо Нефедова выходит дебютант А.Харламов.
63'
Замена у хозяев. Вместо Синявского вышел Локшин.
63'
Прострел справа Домрина на Скородумова, удар которого блокируют наши защитники.
62'
Выстрел С.Харламова приходится рядом с нижним углом.
58'
Буркин забирает прострел.
56'
Штрафной. Сережкин пробегает мимо мяча, бьёт Нефедов, но рядом с девяткой.
55'
После углового Джангидзе головой выносит мяч с линии ворот. И тут же Домрин бьёт мимо.
51'
И снова хозяева забивают из офсайда. К счастью, судьи не дремлют.
50'
Гол! Нефедов со стандарта вешает на Сережкина, и Дмитрий головой отправляет мяч в сетку - 2:1!
49'
Выстрел С.Харламова с тридцати метров - Буркин переводит в перекладину, затем мяч, по пути касаясь ещё и штанги, вылетает в поле.
46'
Буркин вместо Кулакова.
Есть время прийти в себя.
43'
Миненко заработал угловой. Подача Нефедова, удар Джангидзе с линии штрафной - слишком высоко.
38'
А вот и гол. Подача А.Борисова с левого фланга, и Дворников с края вратарской вколачивает под перекладину - 2:0.
37'
Хозяева плотно заперли нас на своей половине.
37'
А.Борисов бьёт в сантиметрах от перекладины.
36'
Корж ошибается в приёме мяча возле штрафной, но Дворников нас прощает.
35'
Нефедов снова в игре. Обошлось.
33'
Нефёдов получает травму. Готовится замена.
33'
Куковкин из центра пасует на Бельчикова, но Антон не сумел обработать мяч и отпустил его слишком далеко.
32'
Пытался прострелить Дворников, но Кулаков поймал подачу.
30'
Джангидзе бьёт, рикошет - и Анисимов забирает.
27'
Наш вратарь тащит удар за ударом: теперь Шаленский бил с линии штрафной.
26'
После подачи углового Кулаков выносит мяч кулаками.
24'
Спустя несколько секунд он же отражает удар Синявского в упор.
24'
С двадцати метров С.Харламов бьёт слёту, и Кулаков в броске парирует.
22'
Атака за атакой у хозяев.
22'
Опасно бил по дуге в дальний угол Дворников. К счастью для «Сатурна», мяч прошел мимо.
20'
Навес с углового. Бьет головой Шаленский, но выше ворот.
18'
Опасный прострел хозяев, и Шаленский не дотягивается, чтобы замкнуть.
16'
Домрин прерывает навес на Миненко.
15'
«Сатурн» заработал штрафной в 25 метрах от ворот. Исполняет Нефедов, но стенка смягчила удар, а вратарь забрал мяч.
13'
В центре поля Маришин бьет Миненко по ногам.
10'
Удар А.Борисова с края штрафной парирует из ближнего угла Кулаков.
9'
Главный тренер «Сатурна» Чижов на этот матч заявлен как полоевой игрок.
7'
«Олимпик» забивает еще один гол, но из офсайда.
5'
Кулаков забирает мяч после подачи углового.
1'
В первой же атаке Мытищи открывают счет. Фланговый прострел и от ноги Сережкина мяч влетает в сетку.