Главный судья: Максим Наседин (Балашиха).
Помощник судьи: Дмитрий Крупенников (Коломна).
Помощник судьи: Алексей Романенков (Клин).
Инспектор матча: Игорь Дворников (Жуковский).
Предупреждения: Куковкин, 34 (грубая игра). Миненко, 37 (грубая игра). Джангидзе, 81 (неспортивное поведение).
26 сентября. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 17:00. 250 зрителей.

Всех со столь важной победой! Болейте за «Сатурн»!
Судья добавляет 3 минуты.
90'
Бычков по дуге перебрасывал мяч через Буркина и попал в перекладину.
88'
Наши несколько раз накрывали соперника прессингом. Все атаки завершались ударами, но лишь разминали Осипова.
87'
Ошибся при приеме мяча Туровский. Бельчиков пытался его опередить но тот головой сумел откинуть мяч назад.
86'
Куковкин бьет метров с 25-ти мимо ворот.
84'
Бельчиков после паса Джангидзе пошел на двоих соперников и те совместно его остановили.
84'
Штрафной от бровки. Навес Климова и не смог дотянуться до мяча находившийся в хорошей позиции Никитянов.
82'
Бычков наносит удар метров с 30-ти в дальний угол. Буркин в броске с трудом дотягивается до мяча и накрывает его в ногах у И.Шабанина.
81'
Навес в сатурновскую штрафную прерывает Климов.
80'
Джангидзе задерживает соперника руками.
79'
Никитянов имел шанс выйти один на один, но убежал к угловому флажку.
79'
Климов наносил удар метров с 14-ти по центу и Осипов вытягивает мяч из под перекладины.
75'
Бельчиков вместо Гаврилина.
75'
Миненко перехватил мяч в центре поля, убежал от двух соперников и на входе в штрафную его в подкате останавливает Тайжетинов.
73'
Навес в штрафную «Сатурна». Буркин уверенно играет на выходе.
72'
Джангидзе вместо Нефедова.
72'
Гаврилин переводит мяч на левый фланг. Миненко резко смещается в центр и бьет над перекладиной.
70'
Вместо Израилова выходит Сорокин.
68'
В центре поля заработал штрафной Климов. Подача Нефедова, и Никитянов головой бьет мимо цели.
67'
Н.Шабанин посылает мяч над верхним углом. Гости заработали угловой, Николаев разряжает ситуацию.
63'
Куковкин навешивает в центр штрафной, Миненко был совершенно один, но головой ударил в сторону от ворот.
59'
Гаврилин бил с линии штрафной, мяч задел защитника и прошел рядом со штангой.
57'
Вместо Кочеткова вышел Туровский.
54'
Вратарь угадывает удар Нефедова, но мяч от рук все же оказывается в сетке! 2:1!
53'
Углава подключился в атаку, дошел почти до углового флажка. Прострел и судья назначает пенальти за фол на Гаврилине.
52'
Никитянов прошел по флангу, выполнял перевод на партнера, но соперник сыграл на перехвате.
51'
Неприятный удар наносил Израилов. Буркин не без труда укротил мяч.
50'
Холмовку меняет Углава.
50'
Климов завершает сольный проход дальним ударом в руки Осипову.
47'
Гости подавали угловой, наши вроде отбились, снова потеряли. И простил нас Н.Шабанин.
46'
Вместо Кулакова вышел Буркин и вместо Бобкова Борисов.
Отдохнем.
42'
Соперник быстро разыграл угловой и в последний момент Николаев опережает Н.Шабанина во вратарской.
41'
Миненко у углового флажка накрыл соперника прессингом. Гаврилин пытался вырезать мяч в штрафную, но защитники перехватили.
40'
Намечалась хорошая атака. Гаврилин отдал пас Климову, а тот вместо удара перевел мяч Никитянову.
37'
1:1. Израилов со штрафного перебрасывает стенку.
36'
Кулаков рискованно сыграл на выходе и Миненко ценой карточки исправлял ситуацию.
34'
Нефедов бросил в прорыв Никитянова, но у того мало что получается. На сей раз навес на голову сопернику.
33'
Куковкин в центре потерял мяч, сам стал исправлять ситуацию и нарушил правила.
33'
Никитянова сбили у лицевой. Нефедов выполняет подачу, но Климов до мяча не допрыгнул.
31'
Гаврилин на подступах к штрафной отдал мяч Никитянову, но хавбек, в свою очередь, неудачно отпасовал Климову.
28'
Гости заработали штрафной. Подает Израилов и Н.Шабанин из вратарской не попадает по мячу головой.
27'
Немного прижало «Знамя» хозяев к воротам.
26'
После навеса мяч заметался по сатурновской штрафной и от головы Н.Шабанина прилетел в руки Кулакову.
24'
Оторвался от защитника Бычков, но к счастью на его навес никто не откликнулся.
23'
Нефедов рискованно пошел в обводку и едва не получил травму. Обошлось.
21'
«Знамя» подало три угловых подряд. Наши со всеми справились.
19'
Нефедов забрасывал на ход Миненко, но передача оказалась слишком сильной.
17'
Первый удар гостей. Израилов несильно посылает мяч в сторону ворот.
15'
Диагональный перевод Климова на Никитянова, тот сделал прострел от лицевой, но ситуацию сумел разрядить И.Шабанин.
8'
1:0!!! Нефедов заработал штрафной и Гаврилин над стенкой закрутил мяч в верхний угол.
4'
«Сатурн» пытается применять довольно высокий прессинг.
2'
Много брака и потерь с обеих сторон.
1'
Гости ввели мяч в игру. Сатурновцы накрыли прессингом и Осипов опередил Никитянова.
Добрый вечер, уважаемые болельщики. Сегодня в перенесенном матче «Сатурн» принимает «Знамя». Начало встречи немного задержится, так как гостей пока еще нет.
Матч начнется в 17:20.