«ОЛИМП-СКОПА»: Чайкин, Симон (Ельцов, 78), Орлов (Маскаев, 31), Хорин, Анисимов, Шлепанов (Евтюков, 54), Вашурин (к), Варакин, Осинкин, Саакян (Фирсаев, 41), Масленников.
Помощник судьи: Александр Филимонов (Орехово-Зуево).
Помощник судьи: Алексей Крупенников (Коломна).
Инспектор матча: Александр Евстигнеев (Королев).
Предупреждения: Осинкин, 11 (неспортивное поведение). Николаев, 11 (неспортивное поведение). Янцен, 69 (грубая игра).
Удаления: Осинкин, 84 (2-я желтая карточка, неспортивное поведение). Николаев, 84 (2-я желтая карточка, неспортивное поведение).
4 июля. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 18:00. 200 зрителей.

Матч окончен. Кубок тоже. Болейте за «Сатурн»
90+'
Овертайма не будет. После углового Хорин выдает пас вдоль ворот, и Фирсаев забивает с метра.
90+'
Кулаков отбивает удар Хорина в упор.
90+'
Острейший прострел Фирсаева. Избежали гола.
90+'
Кулаков забирает навес со штрафного.
88'
Холмовка вместо Гаврилина.
85'
Николаев и Осинкин получают по красной карточек за перепалку. Странное решение: можно было дать по желтой спокойно.
82'
Николаев после подачи Нефедова со штрафного головой бьет выше.
81'
Штрафной исполняет Варакин. Рикошет, и Янцен принимает удар на себя.
79'
У гостей Симона меняет Ельцов.
77'
Упускают наши Евтюкова. Тот, к счастью, лупит выше.
76'
Угловой подает Евтюков. Николаев выбивает.
75'
Чайкин уверенно играет на выходе после штрафного Нефедова.
74'
Кулаков после штрафного Осинкина вытаскивает мяч из угла ворот.
72'
Джангидзе быстро меняют обратно. Кузнецов вышел.
70'
Янцен нарушает правила на Фирсаеве.
68'
Спасает Кулаков, вытаскивав удар Фирсаева из верхнего угла.
68'
Еще атака. Масленников бьет мимо дальнего угла.
67'
Понеслись гости вперед. Анисимов с острого угла попадает в штангу.
65'
1:1. Дальний удар Кулаков отбивает перед собой, и Масленников вколачивает его в сетку.
59'
Джангидзе меняет Климова.
58'
Дальний удар Фирсаева. В метре от ворот.
56'
У гостей Шлепанова меняет Евтюков.
55'
После навеса Николаева со штрафного Нефедов головой бьет точно во вратаря.
52'
Наши проводят контратаку. Нефедов выскакивает один на один, однако перебросить вратаря не удается.
51'
Недалеко от штрафной фонит Нефедов.
50'
После длинного паса Гаврилин нарушает правила в борьбе с Хориным.
49'
Опаснейший дальний удар Варакина. Рядом со штангой.
46'
Миненко отдает острую передачу Климову, но первый на мяче вратарь.
46'
Миненко вместо Никитянова.
Отдохнем.
45'
Фирсаев падает в штрафной, но арбитр показывает играть.
45'
Теперь Вашурину оказывали помощь.
45'
Еще аут Никитянова. Нефёдов бьет ножницами и зарабатывает угловой.
41'
У гостей Саакяна меняет Фирсаев.
41'
1:0!!! Никитянов из аута вбрасывает мяч в штрафную, и Гаврилин поражает цель ударом с полу лета!
40'
Угловой гостей. Бобков блокирует удар в ближний угол.
38'
Саакян смещается в центр и бьет в сторону от ворот.
36'
Анисимову оказывали помощь после фола Николаева.
35'
Николаев со штрафного навешивает к радиусу. Гаврилин принимает мяч. Увы, не прошел короткий пас.
34'
Справляется вратарь с дальним ударом Климова.
32'
У гостей Орлова меняет Маскаев.
31'
Янцен страхует Углаву, принимая на себя удар Масленникова.
30'
Куковкин диагональным пасом бросает в прорыв Никитянова. Тот отрывается от защитника, но, выйдя один на один, отпускает мяч и проигрывает дуэль Чайкину.
29'
Нефедов после углового выполняет острый прострел, который прерывает защитник.
24'
Еще острая атака. Гаврилин обокрал защитника и отдал короткий пас Климову. Тот бьет на силу и выше ворот.
23'
Нефёдов бьет выше метров с семи после отличного прострела Николаева.
22'
Две подряд атаки. Сначала Чайкин справляется с ударом Гаврилина, а потом защитник останавливает убегавшего к воротам Никитянова.
21'
Нефедов исполнял штрафной, Климов по-хоккейному подставил ногу, но сдела это несильно и прямо в руки вратарю.
18'
Забрасывали мяч на ход Гаврилину. Офсайд.
15'
Два подряд опасных удара последовало по нашим воротам. К счастью, оба раза мяч прошел рядом со штангой.