Голы: Жердев, 14 - с пенальти (0:1). Николаев, 24 (1:1). Тараканов, 45 (1:2).
«САТУРН»: Кулаков, Николаев (Углава, 74), Холмовка, П.Борисов, Шорохов (к), Климов (Никитянов, 38), Миненко (Джангидзе, 64), Янцен, Хотулев (Кузнецов, 77), Куковкин, Нефедов.
«КВАНТ-2»: Мачула, Гуров (к), Курбангалиев, Писаренко, Мотычко, Жердев, Махота, Марков (Абрамов, 57), Тараканов, Захаров (Челмаков, 79), Емельянов (Лаевский, 65).
Запасные: Тюрин, Мельников, Геворкян, Ковальчук.
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы).
Помощник судьи: Дмитрий Крупенников (Коломна).
Помощник судьи: Алексей Крупенников (Коломна).
Инспектор матча: Анатолий Никитчук (Москва).
Предупреждения: Холмовка, 29 (неспортивное поведение). Курбангалиев, 33 (срыв перспективной атаки). Никитянов, 52 (грубая игра). Писаренко 79 (грубая игра).
13 мая. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 18:00. 150 зрителей.

Увы, очередное поражение.
90+'
После навеса Янцена Борисов пытался пробить головой и мяч прилетает в руки голкиперу.
90+'
Дальний удар Гурова в руки Кулакову.
82'
Абрамов с десяти метров несильно бьет в руки Кулакову.
82'
После углового в исполнении Нефедова не получается удар головой у Никитянова.
81'
Челмаков вместо Захарова.
80'
Борисов заработал штрафной. Нефедов посылает мяч во внешнюю сторону сетки рядом с верхним углом.
77'
Джангидзе помешал Захарову нанести прицельный удар с линии штрафной.
76'
Кузнецов вместо Хотулева.
74'
Углава вместо Николаева.
74'
Навес со штрафного. Мачула не удержал мяч, но защитник помешал Николаеву нанести удар.
71'
Повторная подача в штрафную. Сталкиваются сразу три игрока. Кулаков оказался самым крепким, а Николаеву оказывали помощь.
70'
Шорохов прерывает подачу очередного углового.
69'
Два опасных угловых подали гости, но наша защита сыграла надежно.
66'
Джангидзе вместо Миненко и Лаевский вместо Емельянова.
66'
Гуров бил в ближний угол. Кулаков коснулся мяча и перевел его на угловой.
64'
Никитянов в центре штрафной бил в борьбе с защитником, и тот сблокировал удар.
63'
Забросили мяч на ход Холмовки. Тот здорово подает на Куковкина, который вместо удара сперва неудачно навесил, а потом завозился с мячом.
61'
Мяч летает от штрафной до штрафной.
57'
Вместо Маркова вышел Абрамов.
57'
Никитянов зарабатывает угловой. Нефедов навешивает точно в ноги Хотулеву, однако тот упускает мяч за лицевую.
56'
После перевода Куковкина Шорохов сбрасывает мяч Нефедову. Следует удар, и мяч попадает в стоящего во вратарской защитника.
54'
Вратари поочередно выбили мяч друг другу.
53'
Никитянову за удар в воздухе.
52'
Миненко допускает ошибку при обводке, и Махота получает возможность для удара.
50'
Шорохов забрасывал мяч в штрафную, но лишь размял Мачулу.
49'
Прострел Махоты в руки Кулакову.
48'
Жердев навешивает со штрафного и мяч улетает за лицевую.
47'
После углового Емельянова Курбангалиев промахивается с линии вратарской.
46'
В перерыве без замен.
Перерыв.
45'
Потеряли в центре игрока наши, и тот с угла вратарской расстреливает. 1:2.
41'
На матч заглянул бывший наставник раменское команды Владимир Муханов. Наши на его глазах прибавили в движении.
40'
Шорохов здорово навешивает в центр штрафной. Хотулев головой не сумел толком пробить.
37'
Нефедов навесил со штрафного. Николаев до мяча не дотянулся, но едва не запутал вратаря. Тот в броске забрал мяч в углу.
34'
Прихрамывающего Климова меняет Никитянов.
33'
Опасная подача. Холмовка здорово сыграл.
32'
Холмовка прерывает подачу углового.
30'
Рукой играет прерывая атаку Курбангалиев.
29'
Угловой подает Емельянов. Выносят наши мяч.
28'
Нефедов отдавал проникающий пас Хотулеву. Прервал защитник.
26'
Холмовка потолкался у бровки.
24'
Захаров с линии штрафной бьет рядом со штангой. Подача углового. Отбились.
21'
1:1!!! Миненко навешивает со штрафного, и Николаев головой отправляет мяч в нижний угол!!!
19'
Миненко забросил на Хотулева. Тот бьет в ближний угол. Вратарь на месте.
17'
Первый удар. Куковкин бьет над перекладиной.
15'
Не могут наши без Гаврилина зацепиться за мяч в центре. Гости берут свое напором, но по футбольному ничем не блещут.
12'
Вынесли мяч на ногу Маркову, тот сходу бьет рядом с дальней штангой.
11'
Жердев с 11-метрового точен. 0:1.
10'
Марков натыкается на ногу Борисову. Пенальти.
8'
Хотулев второй раз забегает в офсайд.
7'
Янцен со штрафного забросил мяч к радиусу. Наши пытались зацепиться, но гости отбились.