Кубок России среди ЛФК. 1/16 финала

«ВИДНОЕ» Видное - «САТУРН» - 0:5
Голы: Куковкин, 43 (0:1). Миненко, 59 (0:2). Миненко, 62 (0:3). Янцен, 77 (0:4). Нефедов, 83 (0:5).
«ВИДНОЕ»: Рыбалкин (Пушкарев, 46), Ковтун (Позднов, 46), Ан.Климов, Кологривов, Гавиловский (Зубов, 55), Усачев (Русаков, 57), Федоров, Москалев, А.Пиюк (к), Бондаренко, Михин (Никулин, 61).
Главный тренер: Александр Бахтин.
«САТУРН»: Кулаков (Гусейнов, 64), Углава, Холмовка (Бобков, 67), П.Борисов, Шорохов (к), Миненко (Бельчиков, 64), Янцен, Куковкин (Корж, 61), Нефедов, Гаврилин (Юдаков, 64), Хотулев (Кузнецов, 55).
Главный тренер: Валерий Чижов.
Главный судья: Сергей Трошин (Серпухов).
Помощник судьи: Алексей Кирилин (Серпухов).
Помощник судьи: Олег Леднев (Серпухов).
Резервный судья: Вадим Лукьяшко (Видное).
Инспектор матча: Владимир Гамеев (Протвино).
Предупреждения: Холмовка, 41 (грубая игра). Юдаков, 65 (грубая игра). Кологирвов, 76 (неспортивное поведение). Бельчиков, 86 (грубая игра). Позднов, 90 (грубая игра).
16 мая. Видное. Стадион «Металлург». 19:00. 100 зрителей.

Матч окончен. Спасибо за внимание и всех с победой! Болейте за «Сатурн»!
90+'
На последней минуте не забивает Кузнецов, после чего мяч отскакивает к Шорохову, который промахивается мимо пустого угла.
88'
Юдаков после подачи Кузнецова не попадает в створ из отличной позиции.
87'
Бельчиков наказан.
86'
Две атаки. Сначала буквально снимают мяч с головы Кузнецова. Затем вратарь прерывает прострел Бобкова.
84'
5:0. Нефедов получает пас от Коржа и наносит удар под опорную ногу вратарю. Точно в угол.
83'
Гусейнова размяли дальним ударом.
77'
4:0!!! Нефедов навешивает со штрафного, и Янцен наказывает вратаря за ошибку, головой вколачивая мяч в сетку.
76'
Кологривов наказан за фол на Шорохове.
75'
Гусейнов забирает мяч после несильного удара Пиюка.
70'
Юдаков ударил с острого угла, и мяч от ноги защитника опустился сверху на сетку ворот. Подача углового завершается неточным ударом Хотулева.
69'
В череде замен Бондаренко пробил с линии штрафной. Гусейнов забрал мяч.
67'
Бобков меняет Холмовку.
66'
Юдаков за «накладку» предупрежден.
64'
Три замены проводят черно-синие: вместо Кулакова, Гаврилина и Миненко вышли Гусейнов, Юдаков и Бельчиков.
63'
3:0!!! Голкипер отражает удар Гаврилина, но мяч, попав в Зубова, влетает в сетку!!!
61'
Героя первого часа игры Куковкина меняет Корж. У хозяев вместо Михина вышел Никулин.
59'
2:0!!!! Куковкин отдает пас на Миненко. Тот отрывается от защитника и перебрасывает вратаря!!
58'
У «Видного» Усачева меняет Русаков.
56'
Наши устроили прессинг на чужой половине, что привело к удару Миненко. Вратарь на месте.
55'
Двойная замена. У «Сатурна» Хотулева меняет Кузнецов, а в хозяев Зубов выходит вместо Гавиловского.
54'
Теперь Миненко пасует на Куковкина. Удар принимает на себя Ан.Климов. Следует подача углового, и мяч отскакивает к вратарю.
52'
Куковкин отдает пас вразрез на Миненко, но голкипер не дает ему добраться до мяча.
49'
Отметим, что получивший в конце тайма повреждение Куковкин все же смог продолжить игру, хотя он по пути в раздевалку держался за плечо.
48'
Шорохов слева врывается в штрафную и после единоборства с защитником оказывается на газоне. Арбитр предлагает продолжить игру.
46'
В перерыве хозяева меняют вратаря, и тот мог сразу начать с пропущенного гола. Увы, Хотулев не смог реализовать выход один на один.
45'
Нефедов пытался вывести Гаврилина один на один. Того все же оттесняют защитники.
44'
1:0!!!!!!!!!Ну наконец-то! Шорохов выкатывает мяч Куковкину, и тот метров с пяти расстреливает ворота!
42'
Холмовка наказан за фол в центре поля против Гавиловского.
39'
Хотулев пасует забегающему в штрафную Холмовке. Очередной удар, и мяч минует дальний угол.
36'
Нефедов метров с 35 забрасывает мяч в штрафную. Миненко наносит удар. Увы, мимо.
34'
Шорохова цепляют у угла штрафной. Подача Нефедова, Гаврилин с Миненко помешали друг другу, а удар Углавы с разворота приходится выше ворот.
31'
Навес Бондаренко на Михина, но тот оказался в офсайде.
28'
Перевод П.Борисова. Хотулев находится прямо перед воротами, бьет, и защитник выносит мяч с ленточки. При этом попадает в штангу и лишь со второй попытки выносит мяч куда подальше.
25'
Еще упускаем реальнейший шанс. Гаврилин доходит до вратарской и пасует к дальней штанге. До ворот несколько метров, но Шорохов попадает во внешнюю сторону сетки!
24'
Миненко наносит удар в упор после передачи Шорохова, но вратарь отражает мяч, а защитник выносит его на угловой.
22'
Холмовка завершает проход по флангу подачей на Нефедова, который наносит удар головой. Не попал мяч в угол.
19'
Нефедов справа пяткой пасует Миненко. Тот простреливает в штрафную, но мяч выбивается на угловой, подача которого получается неудачной.
17'
Нефедов исполнял штрафной метров с 30. Голкипер не без труда со второй попытки укрощает мяч.
16'
Шорохов пробил а-ля Ван Бастен в финале Евро-88, только с левого фланга, и мяч едва не попал в дальнюю «девятку».
14'
Дальний удар П.Борисова. Вратарь вытаскивает мяч из нижнего угла. И тут же едва не завершает атаку Гаврилин.
11'
Перевод на Москалева. Удар в ближний угол Кулаков парирует на угловой.
10'
Шорохов надежно сыграл в обороне. Наши исполняли удар от ворот. Но в итоге Куковкин отдал безадресный пас в аут.
9'
Первый удар в створ ворот. Бондаренко бьет. Кулаков забирает мяч в падении.
7'
Отметим, что у хозяев роль капитана исполняет опытный Пиюк.
5'
Разыграли штрафной. Гаврилин пасует Миненко, а того накрывают у лицевой. С Холмовкой вроде все нормально.
4'
Сбивают Холмовку. Выбежала наша медбригада на поле.
3'
Отметим, что в стартовом составе после двухматчевого перерыва появился Гаврилин. Место в обороне занял Углава. Отсутствуют Николаев и получивший травму Климов.
2'
С «Видным», которое начало сезон в группе «Б» с трех побед, черно-синие играли зимой на Мемориале Гуляева и выиграли в Раменском 3:1.