УОР №5: Ермилов, Артемов, Глебов, Леонов, Квасов (Глущенко, 35), Луговкин, Макаров, Орлов, Аванесян (Новиков, 41), Корчинов, Кондрашов.
Главный тренер: Сергей Кищенко.
«САТУРН»: Кулаков (Гладус, 46), Бобков (Маликов, 68), Холмовка, Углава, П.Борисов (Гребиннюк, 68), Нарзиев (Никитянов, 65), Миненко, Шорохов (к), Юдаков (Корж, 58), Хотулев (Пузаков, 82), Гуреев (В.Борисов, 46).
Главный тренер: Валерий Чижов.
29 марта. Егорьевск. УОР «Мастер-Сатурн». 17:30.

Матч окончен. Черно-синее дерби снова без голов. Спасибо за внимание и болейте за «Сатурн»!
84'
Корж прошел справа. Замыкал прострел В.Борисов, но хозяев спас голкипер, сумевший остановить влетавший в ворота мяч.
83'
Пузаков меняет Хотулева.
80'
Вроде бы было вне игры, но арбитры офсайд не фиксируют, и Гладус спасает после выхода один на один.
74'
Удар Шорохова в дальний угол. Мимо мяч проходит.
73'
Гладус надежно сыграл, парировав мяч на угловой.
69'
Двойная замена. Вместо П.Борисова и Бобкова в игру вступают Гребиннюк и Маликов.
65'
Никитянов меняет Нарзиева.
58'
Юдакова меняет Корж.
57'
Хорошая атака удалась раменской команды. Увы, после подачи Шорохова Юдаков посылает мяч мимо ворот.
54'
Подали наши угловой и получили стремительную контратаку. Прощает «Сатурн» форвард хозяев, промахивающийся из убойной позиции.
53'
После прохода Шорохова слева защитник едва не срезает мяч в собственные ворота.
48'
Опасная атака хозяев, но удар с угла штрафной приходится выше ворот.
46'
Две замены проведены в перерыве. Место в воротах занял Гладус, а на острие атаки вместе Гуреева вышел В.Борисов.
46'
Начался второй тайм.
Перерыв. Отдохнем
42'
Продолжаем транжирить моменты. Миненко выводит Хотулева один на один. Тот попытался перекинуть вратаря и метров с семи-восьми отправил мяч выше ворот.
35'
Не справлявшегося с Нарзиевым Квасова меняет Глущенко.
32'
Стопроцентный голевой момент упущен после быстрой атаки 3 в 3. Никто не понял, как Гуреев промахнулся после передачи Нарзиева к дальней штанге.
25'
Нарзиев пронесся про правому флангу и прострелил на Гуреева. Того опередил голкипер, но выбитый им мяч уже за штрафной прилетает к Хотулеву. Удар не совсем получился, и Ермилов успел подняться с газона и отвести угрозу.
22'
Длинный заброс вперед приводит к несогласованным действиям защитников. Гуреев обкрадывает соперника, однако бьет во вратаря.
18'
Без явных моментов для взятия ворот пока игра проходит. Соперники ограничились обменом моментами в дебюте.
14'
В принципе, как и на прошлой неделе, равная игра в первом тайме.
10'
Неплохая атака удалась хозяевам. После «стенки» на правом фланге последовала подача в район дальней штанге, и едва нападающий не дотянулся до мяча.
6'
Первый голевой момент стал следствием ошибки устроивших перепасовку центральных защитников Глебова и Леонова. Нарзиев перехватил мяч, но, выскочив к воротам, пробил в голкипера.
2'
В составе черно-синих произошел ряд изменений. Не смогут сегодня сыграть два центральных полузащитника - Климов и Нефедов. Травму в прошлой игре получил Михайлов. Плюс отсутствует Кузнецов.
1'
Добрый день. Только что в Егорьевске начался очередной контрольный матч раменской команды.