УОР №5: Ермилов (Синельников, 46), Артемьев (Глущенко, 46), Глебов (Леонов, 70), Уманский (Белоусов, 46), Квасов (Новиков, 76), Луговкин, Макаров (Корчинов, 60), Федотов, Аванесян (к) (Орлов, 46), Кондрашов, Чапленков (Эктов, 69)
«САТУРН»: Кулаков (Гусейнов, 46), Холмовка (Бобков, 46), Бутов, Углава (Антонов, 46, Гребиннюк, 60), Борисов, Нарзиев (Михайлов, 46, Антонов, 84), Миненко, Шорохов (к) (Пузаков, 46), Юдаков (Волков, 46), Нефедов (Корж, 60), Свиридов (Хотулев, 44).
Главный тренер: Валерий Чижов.
21 марта. Егорьевск. УОР «Мастер-Сатурн». 17:30.

Спасибо за внимание. Болейте за «Сатурн».
90'
Гребиннюк со штрафного бьет над перекладиной, и практически сразу раздается финальный свисток.
84'
Достаточно опасный удар. Гусейнов парирует мяч.
83'
Михайлов получил повреждение, и его меняет Антонов.
80'
Едва не забили сатурновцы. Михайлов прошел по правому флангу, и внешней стороной стопы пробил в дальний угол. Егорьевцев спасает штанга.
73'
Опасный удар хозяев. Мимо цели мяч проходит.
70'
После серии замен надежности нашей игре не хватает.
65'
Провал в обороне. Выход один на один, и «Сатурн» спасает Гусейнов, отражающий мяч грудью.
60'
Двойная замена у «Сатурна». Вместо Антонова и Нефедова в игру вступили Гребиннюк и Корж.
56'
Антонов не сумел выбить мяч, выход один на один, но удар пришелся рядом со штангой.
51'
«Сатурн» подавал угловой, но это не таило опасности.
46'
«Сатурн» произвел серию замен.
Отдохнем.
44'
Замена у «Сатурна»: вместо получившего ушиб Свиридова вышел Хотулев.
40'
Момент у Егорьевска. Разыграли угловой, подача и удар в упор головой Кондрашова. Мяч прошел над перекладиной.
37'
Очень много фолов в игре.
27'
Прострел Нарзиева после флангового прохода и удар Свиридова выше ворот.
25'
Следует сказать, что у соперника весьма возрастная команда. Из учащихся УОР всего четыре футболиста - Артемьев, Квасов, Аванесян и Кондрашов. Остальные либо преподаватели училища (Луговкин, Федотов, Чапленков), либо футболисты «Егорьевска». Глебова и Луговкина раменской публике представлять не надо.
22'
Теперь ошибся защитник «Мастер-Сатурна». Свиридов накрыл соперника, мог убегать один на один с Ермиловым, но споткнулся и момент упустил.
16'
Опасный момент у ворот раменчан, Защитник не совсем осмотрительно откатил мяч вратарю, но Кулаков на выходе опередил Чапленкова.
5'
Нарзиев вышел на ударную позицию и пробил. Ермилов забирает мяч.
Сегодня раменская команда проведет контрольный матч с возвращающимся в третий дивизион УОР «Мастер-Сатурном».