«СТАРС»: Дмитриев (Комаров, 46, Александрин, 77), Корнеев, Сысуев, Антонников, Гаврилкин (Шайфердюсов, 46), Курапов, Кукин, Холодков (к), Сафронов, Бельчиков (Моисеенков, 36), Ерастов (Курасов, 36).
Главный судья: Игорь Панин (Новосиньково).
Помощник судьи: Роман Смирнов (Домодедово).
Помощник судьи: Леонид Сычев (Бронницы).
Инспектор матча: Николай Фролов (Раменское).
Предупреждения: Кукин, 39 (грубая игра). Углава, 86 (срыв перспективной атаки).
2 марта. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 12:00. 100 зрителей.

Всех с победой! Спасибо за внимание и болейте за «Сатурн»!
90+'
Кукин забрасывает мяч в штрафную. Заработан угловой. Подача Кукина, удар и звучит финальный свисток.
90+'
Наши заработали штрафной. Отодвинули игру к чужим воротам.
90+'
90+'
Еще угловой. Подача Кукина, и Углава выносит мяч.
90'
Подача Кукина со штрафного. Кулаков отбил мяч на угловой. Корнер Кукина, Курасов бьет головой в упор. Кулаков тащит! А Холодков с разворота бьет мимо.
89'
Гости понеслись вперед. Приходится нашим отбиваться. Подача углового. Справились наши.
86'
2:1. Прострел. Мяч от ноги Углавы отлетает к вратарю. Судья назначает пенальти, фиксируя игру рукой, и Холодков посылает мяч под перекладину.
85'
Пузаков меняет Климова.
82'
Пчелкин бьет с линии штрафной. Рикошет от защитника, и мяч летит как раз туда, где находился голкипер.
80'
Вторая замена вратаря у гостей: Александрин вместо Комарова.
79'
Перехвативший мяч Борисов наносит неточный удар.
78'
Контрвыпад Пчелкина фолом останавливает Сысуев. Миненко со штрафного навешивает точно в руки вратарю.
77'
Кулаков уверенно играет на выходе, забирая мяч после навеса Кукина со штрафного.
75'
Наши ошиблись, создавая искусственный офсайд. Спас Кулаков, отразивший удар Курапова.
73'
У «Сатурна» Шорохова меняет Юдаков.
72'
Пчелкин, сместившись в центр, наносит удар. Вратарь на месте. Коломенцы отвечают розыгрышем углового, который завершился промахом Моисеенкова.
70'
Отличный шанс. Увы, Шорохов слишком далеко отпускает от себя мяч, и тот становится добычей Комарова.
69'
Двойная замена у «Сатурна»: Гребиннюка и Тепикина меняют Борисов и Маликов.
68'
Опаснейший момент. После прострела Пчелкина Михайлов почему-то не стал бить сам, а отдал пас Климову. Тому было сложнее, и мяч после рикошета оказался у вратаря.
67'
У «Сатурна» Нарзиева меняет Михайлов.
66'
Холодков после подача углового бьет крайне неточно.
65'
Пчелкин отдает пас Климову. Тот выполняет скидку Гребиннюку, но удар у него не получается.
62'
Сафронов после прострела Холодкова переправлял мяч в ближний угол. Кулаков играет надежно.
60'
Холодков наносил удар в упор. Кулаков спасает.
58'
Атака сатурновцев завершается ударом Шорохова мимо дальнего угла.
55'
Гребиннюк останавливает рвавшегося к воротам Шайфердюсова.
53'
Отметим, что стартовый отрезок второго тайма прошел с перевесом «Сатурна». Добыв преимущество в два мяча, наши его стараются не упускать.
48'
В перерыве у «Сатурна» произошла одна замена - место в воротах занял Кулаков.
46'
Перерыв.
45'
2:0!!! Быстрая атака. Перевод Пчелкина на Нарзиева, передача в район дальней штанги, и Нефедов олтправляет мяч в сетку!!!
44'
Гребиннюк наносит удар со штрафного. Справляются гости.
43'
Шорохов подает на дальнюю штангу. Увы, Нарзиев наносит удар из офсайда.
42'
Хорошая атака хозяев. После передачи Пчелкина Климов пропускает мяч на Миненко, и тот бьет с радиуса штрафной. В руки вратарю.
40'
Кукин наказан за фол на Миненко в центре поля. А Холмовка тем временем вернулся в игру.
39'
Голкипер опережает Шорохова после паса Климова.
38'
Останавливая атаку соперника повреждение получает Холмовка.
36'
Двойная замена у гостей. Вместо Бельчикова и Ерастова в игру вступают Моисеенков и бывший сатурновец Курасов.
35'
Разыграли наши корнер, но после прострела Нефедова арбитр фиксирует офсайд.
34'
Пчелкин слева смещается в центр. Дальний удар голкипер в броске переводит на угловой.
32'
1:0!!!!!!! Миненко забрасывает мяч на Нарзиева. Защитник допускает просчет, и выскочивший один на один сатурновец прицельно бьет в ближний угол!
31'
Заработали наши штрафной. Миненко подает, но все проскакивают мимо мяча.
29'
Пчелкин зарабатывает угловой. Подача Миненко в район ближней штанги на Шорохова, но мяч в итоге отскакивает к вратарю.
28'
Заброс к нашей штрафной. Холмовка надежен и опережает Сафронова.
27'
Еще прострел Нарзиева. Мяч от ноги Корнеева прилетает в руки вратарю.
26'
Быстрая атака черно-синих. Нарзиев завершает прорыв пасом Климову. Тот пасует в район 11-метровой отметки, где вратарь успевает опередить Нефедова.
23'
Бельчиков слева обыгрывает Тепикина. Навес прерван, а удар издали в верхний угол забирает Моргун.
21'
Сбивают Бельчикова. Навес Кукин, скидка Холодкова, и Моргун успевает накрыть мяч у дальней штанги.
20'
При навесе со штрафного Моргун неудачно играет на выходе. На наше счастье мяч от головы Холодкова летит мимо ворот.
19'
Дмитриев неудачно выносит мяч. Пчелкин на скорости проходит нескольких соперников, простреливает на неприкрытого Нарзиева, но защитник прерывает передачу.
17'
Хорошая атака. Пчелкин пасует Климову. Тот переводит на Нарзиева. Защитник выбивает мяч в аут. Но наши быстро разыгрывают мяч, и Пчелкин наносит неплохой удар с угла штрафной. Вратарь на месте.
13'
Обменялись попаданиями в офсайд команды. Живая довольно игра в хорошем темпе.
11'
Первый голевой момент. Гребиннюк длинным пасом выводит Нарзиева один на один, но тому не удается переиграть вратаря.
10'
Пчелкина бросают в прорыв. В последний момент Курапов в подкате успевает выбить мяч в аут, а в следующей атаке Шорохов с Нефедовым забираются в офсайд.
8'
Шорохов слева обыграл опекуна. Прострел на Нарзиева прерывает Корнеев. И он же справляется с навесом Нарзиева в адрес Пчелкина.
6'
Массированная атака гостей. Несколько попыток пробить с линии штрафной сблокировали защитники.
4'
Два кряду угловых у наших ворот. Отбились сатурновцы.
2'
На по-настоящему зимнем поле раменская команда начала активнее. Шорохов простреливал с фланга. Защитники выбили мяч, но атаку продолжил дальний удар Нарзиева. Мяч, задев защитника, прилетает в руки вратарю.