«САТУРН»: Моргун (Кулаков, 46), Углава, Холмовка, Гребиннюк, Нарзиев (Нефедов, 46), Куковкин (Климов, 46), Миненко, Тепикин, Шорохов (к) (Юдаков, 46), Пчелкин, Хотулев (Кузнецов, 60).
Запасные: Степанов, Маликов, Никитянов, Соломенцев.
«ОКА» Бл: Мишкин, Канаев, Шарапов, Рыженков, Орешкин, В.Урзика, Присадский, Букин, Титов, Шкапов (к), Комаров (Лутовинов, 46).
Запасные: Шептуха, Товмасян, Мальгин, Ефимцев, Новый, О.Урзика, Савин.
Главный судья: Александр Ксенафонтов (Ступино).
Помощник судьи: Михаил Распопов (Мытищи).
Помощник судьи: Сергей Чудайкин (Домодедово).
Инспектор матча: Анатолий Лещенков (Малаховка).
Предупреждения: Шкапов, 3 (неспортивное поведение). Гребиннюк, 20 (грубая игра). Присадский, 40 (грубая игра). Тепикин, 50 (срыв перспективной атаки).
23 февраля. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 12:00. 100 зрителей.

Матч окончен. Спасибо за внимание. Еще раз с праздником и болейте за «Сатурн»!
90+'
Урзику сбивают. Подача. Кулаков отражает удар, а Лутовинов при добивании ухитряется не попасть в створ.
90+'
Концовка проходит без опасных моментов.
89'
Миненко сместился в центр, но удар идет в руки вратарю.
88'
Углава потерял мяч, но гости на наше счастье такого подарка не ждали.
86'
Неудачный прострел Лутовинова.
85'
Тепикин сбросил мяч Климову, но тот теряет мяч. Многовато ошибок.
82'
Кузнецов наносит удар головой и зарабатывает угловой. Миненко разыгрывает мяч с Нефедовым, но тот подает крайне неудачно.
81'
Пчелкина цепляли, но он устоял на ногах и пробил в направлении дальнего угла. Чуть неточно, а переправить мяч в сетку ни Кузнецов, ни Нефедов не успели.
73'
Быстрая комбинация Кузнецов - Юдаков завершается подачей в район 11-метровой отметки. Пчелкин чуть не успевает к мячу, но уже за штрафной его подхватывает Миненко. Удар приходится выше цели.
72'
Тепикин выигрывает борьбу у Шкапова. Атаку продолжает перевод Кузнецова на фланг Юдакову, но тот подает в руки вратарю.
70'
Шкапов забирается в офсайд.
67'
Пчелкин после неудачной подачи перехватывает мяч, но второй навес приходится в руки вратарю.
66'
Миненко отдает быстрый пас Нефедову. Пчелкин пытается замкнуть навес на дальней штанге, но удар у него не получается.
65'
Углава непрвильно вбросил аут у своей штрафной. В итоге «Ока» заработала угловой. Разыграли мяч. Букин отдает Шкапову, но его удар остановили защитники.
63'
Пчелкин перехватил мяч в центре. Пасует Кузнецову, но его прострел неудачен.
62'
Активно включился в игру Кузнецов. Сначала чуть не успел к прострелу, а затем вратарь опередил его после заброса на ход.
60'
Кузнецов меняет Хотулева.
59'
Климов мог забивать, но стал смещаться в сторону и позволил защитнику выбить мяч в аут.
57'
После прострела Нефедова Хотулев сбрасывает мяч Пчелкину, но тому не удается нанести удар.
56'
У углового Шкапов дает пас пяткой. Подача на Лутовинова, и после его удара мяч попадает в руку Кулакова, после чего от перекладины тот уходит на угловой.
53'
Нефедов промахнулся из хорошей позиции после навеса Гребиннюка со штрафного.
52'
Присадский пытался пробить ножницами из полукруга штрафной и не попал по мячу.
51'
В перерыве вместо Моргуна, Нарзиева, Шорохова и Куковкина в игру вступили Кулаков, Юдаков, Климов и Нефедов.
50'
Штрафной Шкапова. Кулаков выручает, парируя мяч через перекладину.
49'
Тепикин наказан за фол против Шкапова.
46'
Начался второй тайм.
Перерыв
43'
Шорохов заработал угловой. Подача Миненко, и вновь защитники на месте.
42'
Мишкин справляется с подачей Миненко.
41'
Присадский наказан за фол на Пчелкине.
40'
Хорошая подача Нарзиева. К мячу устремляются Хотулев и Шорохов, но защитник опережает всех.
39'
Куковкин еще одну атаку разгоняет, пасуя налево Шорохову. Тот смещается в центр и наносит удар. Вратарь забирает мяч.
38'
Куковкин на перехвате в центре едва не выводит к воротам Хотулева, но защитники прерывают пас.
37'
Темп игры повысился, и игровой перевес сейчас на стороне гостей.
32'
Углава фолит. Подачу со штрафного прерывает Углава.
31'
Нарзиев заработал угловой. Подача Миненко прерывается защитником, а после удара Пчелкина мяч летает через заградительную сетку.
30'
В.Урзкика фолит на Нарзиеве. Наши разыгрывают штрафной, и удар Гребиннюка с разворота приходится в защитника.
28'
Моргун дважды неудачно выбивал мяч. В первом случае подстраховали защитники, а затем сам вратарь остановил Шкапова.
27'
Холмовка фолит. Удар Присадского со штрафного приходится мимо цели.
25'
Миненко фолит на Комарове метрах в 30 от ворот. Шкапов навешивает в штрафную, но вновь на месте наш голкипер.
24'
Моргун уверенно сыграл на выходе после навеса Присадского со штрафного.
22'
Гребиннюк наказан за фол против Комарова. Игра становится все жестче.
21'
Гребиннюк с дальней дистанции исполняет штрафной. Мяч летит выше «стенки» и выше ворот.
20'
Присадский жестко встретил Пчелкина. Арбитр конфликт погасил.
18'
Пчелкин метров с 25 пытался исполнить удар «парашютом». Чуть выше ворот проходит мяч.
17'
Мишкин выскочил от ворот, и его чуть не накрыл Хотулев. Вратарю пришлось выбивать мяч в аут.
15'
Первый выпад «Оки». Урзика слева пасует к радиусу штрафной под удар Комарову. Моргун забирает мяч в нижнем углу.
14'
Неточный удар наносит с дальней дистанции Пчелкин.
13'
Нарзиев с фланга направлял мяч в район вратарской. Мишкин забирал мяч.
8'
Шорохов исполнял штрафной. Первая подача приходится в защитника, но получается второй навес. В итоге Нарзиев фолит в районе лицевой.
5'
Сам пострадавший со штрафного навешивает в район вратарской, но защитник выносит мяч.