«САТУРН»: Кулаков (Моргун, 46), Шорохов (Нефедов, 75), Углава, Маликов (Тепикин, 79), Гребиннюк (А.Антонов, 75), Нарзиев (Михайлов, 79), Куковкин (Холмовка, 46), Миненко, Юдаков (Климов, 35), Пчелкин, Хотулев (Кузнецов, 57).
Главный судья: Максим Наседин (Железнодорожный).
Помощник судьи: Сергей Трошин (Серпухов).
Помощник судьи: Дмитрий Якушин (Мытищи).
Инспектор матча: Анатолий Амченцев (Климовск).
Предупреждения: Маликов, 36 (срыв атаки).
16 февраля. Подольск. Стадион «Планета». 14:00.

Матч окончен. Спасибо за внимание. Болейте за «Сатурн».
90+'
После атаки Пчелкина Кузнецов промахивается при добивании, а в следующем моменте кипер парирует удар в упор в исполнении Нефедова.
88'
Два кряду угловых подали хозяева. Все завершается ударом Бушуева выше ворот. Мотькин из-за рассечения брови не смог вернуться в игру, и «Витязь» играет вдесятером.
86'
Холмовка подает справа. Нефедов сбрасывает мяч Кузнецову, но тот попадает в защитника.
83'
Холмовка фолит в пяти метрах от штрафной. Удар Мирзоева со штрафного приходится рядом со штангой.
81'
Проход Холмовки завершатся пасом на Пчелкина, который попадает мячом в лицо Мотькину. Тому пришлось оказывать помощь
79'
Двойная замена: вместо Маликова и Нарзиева выходят Типикин и Михайлов.
78'
Климов здорово пасует на фланг Нарзиеву. Подача нейтрализована, а после еще одного паса Климова Пчелкин теряет мяч у штрафной.
77'
Кузнецов со штрафного попадает в «стенку». Мяч подхватывает Углава и, обыграв двоих соперников, зарабатывает корнер. Подача результата не приносит.
75'
У черно-синих двойная замена: Гребиннюка и Шорохова меняют Антонов с Нефедовым.
74'
Подача Борисова слева завершается несильным ударом Шония. Моргун на месте.
72'
Быстрая контратака черно-синих. Удар Пчелкина приходится в прижатую к телу руку защитнику. Арбитр пенальти не назначает, после чего вратарь хозяев справляется с ударами Климова и Кузнецова.
69'
Два кряду угловых подали хозяева. Все завершается тем, что Моргун забирает мяч.
67'
После навеса Миненко со штрафного Нарзиев промахивается с линии вратарской.
66'
Отличный пас Климова. Холмовка выводит Пчелкина один на один. Тот обыгрывает вратаря, бьет, и защитник выносит мяч из пустых ворот!
63'
3:1. Наши подавали угловой. Мяч долго метался по штрафной, но в итоге в контратаке Шония прошел по правому флангу и, сместившись в центр, поразил дальний угол.
62'
Удар Шорохова с дальней дистанции приходится в перекладину.
59'
Пчелкина сбивают в метре от штрафной. Гребиннюк наносит мощный удар, который вратарь парирует из угла, а в ответной атаке не получается обводящий удар у Шония.
57'
У «Сатурна» на поле появляется Кузнецов.
55'
Прорыв Климова завершается пасом Хотулева. Тот, собрав вокруг себя нескольких защитников, пяткой пасует Пчелкину, но удар приходится рядом со штангой.
53'
Мяч после штрафного в исполнении Гаязова минует и «стенку», и ворота.
49'
Прорыв Климова сорван фолом на правом фланге, однако навес Холмовки со штрафного ни к чему не приводит.
46'
Начался второй тайм. Обе команды провели по две замены. У «Сатурна» Кулакова и Куковкина сменили Моргун с Холмовкой, а у хозяев вместо Хорева и Губнова играют Шевченко и Мирзоев.
Перерыв.
Перерыв
45'
Пчелкин подает с левого фланга. Защитники разряжают обстановку.
44'
Наш угловой приводит к контратаке хозяев. Правда, лайнсмен словно не видит, что сразу два игрока хозяев оказываются в очевиднейшем офсайде. К счастью, в итоге Кулаков принимает на себя удар Борисова.
42'
Наш голкипер отдает мяч на ногу К.Антонову. К счастью, тот не смог под дуге забросить мяч в ворота.
40'
Гребиннюк не уследил за рывком Шония, но Кулаков просчитал его действия и уверенно нейтрализовал прострел.
38'
Навес Маликова со штрафного. Хотулев принимает мяч спиной к воротам, а завершается все ударом Пчелкина. Мяч после рикошета оказывается в руках вратаря.
36'
Маликов наказан за срыв атаки.
35'
Юдакова меняет Климов.
34'
После паса Хотулева Нарзиев посылает мяч рядом с ближним углом.
32'
Прорыв Нарзиева по правому флангу завершается потерей. Ошибок хватает, а темп игры потихоньку упал.
31'
Атака по центру. Обостряющий пас Куковкина, но Пчелкин и Нарзиев к мячу не успевают. Наши больше атакуют через центр, а соперник имеет перевес на флангах.
29'
Острая атака «Сатурна». Хотулев мог пасовать, но решил сам пробить с линии штрафной, и мяч на себя принял защитник.
28'
Две перспективных атаки провели хозяева, но надежно сыграли сначала Гребиннюк, а затем Углава.
26'
2:1. Наши справились с подачей углового. Но К.Антонов вернул мяч в штрафную, и пока наши защитники сигнализировали об офсайде, Васильев пробил мимо вратаря.
23'
Опасная атака «Витязя». Гаязов пасует на Борисова, однако Кулаков, пусть и рискуя, опережает соперника и забирает мяч.
22'
Кулаков выручает, парируя удар Ващенко.
21'
Навес Пчелкина к линии вратарской. Хотулев бьет в противоход голкиперу, но тот спасает хозяев.
19'
Мяч преимущественно в центре поля. Потерь хватает, но темп игры достаточно высок.
14'
Куковкина сбили в центре поля. Гребиннюк решился на удар со сверхдальней дистанции, но он получается неточным.
13'
Ответ «Сатурна». Юдакову не удалось оттереть соперника от мяча.
12'
Опасная атака хозяев. Гаязов бросал в прорыв Губанова, но того останавливает Углава.
9'
Углава грамотно остановил атаку хозяев. Наш выпад прерван с нарушение правил, однако штрафной в исполнени Хотулева получается не слишком удачным.
7'
1:1!!!!!!!!!!!! Исправились. Миненко завершает проход по центру пасом на Нарзиева, чей прострел спокойно замыкает Хотулев.
5'
Неплохая атака. Наши устроили перепасовку у чужой штрафной, но до удара дело не дошло. А перспективную атаку хозяев остановил Гребиннюк.
3'
Абсолютно обескураживающее начало. И все же отметим, что наши тренеры решили опробовать новый вариант состава, а у хозяев в старте значатся четыре игрока из заявки команды второго дивизиона.
2'
1:0. Игра началась с конфуза. Кулаков неудачно попытался выбить мяч. В результате Шония спокойно поразил пустые ворота черно-синих.
1'
Добрый день. Только что в Подольске начался очередной матч раменской команды.
Начало встречи несколько задерживается. Наши прибыли в Подольск, задержавшись в дороге. Но с минуты на минуту дадут стартовый свисток.