Помощник судьи: Николай Богач (Люберцы).
Помощник судьи: Александр Мороз (Люберцы).
Инспектор матча: Александр Савкин (Балашиха).
Предупреждения: Ишутин, 26 (грубая игра). Савельев, 56 (грубая игра). Терентьев, 70 (неспортивное поведение). Асадов, 77 (грубая игра).
19 января. Ступино. Стадион «Металлург». 13:00. 100 зрителей.

Матч окончен. Спасибо за внимание. Болейте за «Сатурн».
Пчелкин бьет с линии штрафной. Мимо.
90'
Никитянов здорово прессингует, но остановили контратаку.
86'
Пчелкин с Никитяновым заработали угловой. Никитянов подает, Углава подрезает мяч головой, но удар Пчелкина приходится мимо верхнего угла.
85'
Сапрнов опасно бил головой. Кулаков надежен.
84'
Острейший прострел Никитянова. Защитники выносят мяч с большим трудом.
83'
Пчелкин перехватывает мяч. Идет на трех защитников, но уже в штрафной отдает пас в борьбу.
79'
Беседин наказан за фол против Никитянова.
77'
Двойная замена в «Сатурне»: вместо Холмовки и Нарзиева выходят Типикин и Никитянов.
73'
3:0. Кулаков сначала выручает, парируя мяч на угловой. Но при подаче корнера неудачно играет на выходе, и счет становится крупным.
72'
За фол против Пчелкина в центре игрок хозяев получает предупреждение, а с навесом Гребиннюка со штрафного защитники справились.
69'
У нас Кочеткова меняет Юдаков
68'
«Ока» безуспешно разыграла угловой. Наши организуют контратаку, но допускают ошибку в завершающей стадии.
67'
Хозяева со штрафного бьют выше цели.
66'
У хозяев Сидоровича меняет Раузов.
64'
Нарзиев врывается справа в штрафную. Удар в ближний угол вратарь переводит на угловой.
63'
После прострела наши неудачно выбили мяч на Ахмадова. Тот, правда, ударил слишком неточно.
60'
Куковкин бросает в прорыв Нарзиева. Защитники выносят мяч из вратарской. Подача углового, и удар Куковкина приходится в Полунина.
59'
Штрафной наши исполняют. Но Нефедов бьет неудачно.
58'
Савельев наказан за фол против Климова, который успел еще отдать острый пас Нарзиеву.
55'
Беседин укладывает на газон Пчелкина. Подача Нарзиева. Столпотворение перед воротами, и в итоге защитник выносят мяч в аут.
54'
Нарзиев выводит Пчелкина один на один. Увы, арбитр фиксирует офсайд.
51'
На фланге сбивают Пчелкина. Холмовка подает со штрафного. Выбитый мяч подхватывает Нарзиев, но в итоге защитники разряжают обстановку.
46'
Начался второй тайм. У черно-синих четыре замены. Вместо Моргана, Антонова, Хотулева и Зуйкина в игру вступили Кулаков, Маликов, Климов и Пчелкин.
Перерыв.
45'
2:0. Медведев с линии штрафной бьет в противоход нашему вратарю.
45'
Спасает Моргун от второго гола. Сначала он отбивает удар Сапронова в упор. Атака продолжается. На этот раз бьет Шлага, и наш голкипер парирует мяч ногами.
44'
Хотлуев заработал угловой. Сам же подает к углу вратарской. Вынос прямо на нашего хавбека. Попытка прострелить так же прервана защитниками.
42'
Сапронов с угла штрафной бьет в дальний верхний угол. Моргун на месте. У нас же слишком много потерь.
39'
Первая замена. Михайлова меняет Кочетков.
38'
Гребиннюк решил исполнить штрафной метров с сорока. Неудачная попытка.
36'
Контрвыпад хозяев. Ишутин бил на исполнении с линии штрафной. Выше цели.
35'
Хозяева фолят в паре метров от штрафной. Хотулев со штрафного посылает мяч над «стенкой», но вратарь играет уверенно.
33'
Подача Гребиннюка через всю штрафную. Там мяч подхватывает Углава, но после его навеса сатурновцы фолят в атаке.
32'
Наши заработали штрафной. Подача Хотулева. Зуйкин бьет в борьбе с защитником. Угловой.
28'
Ишутин наказан за грубый снос Хотулева в центре поля.
26'
Заброс на Медведева. Моргун сыграл на опережение.
24'
Дальний удар наносит Шлага. Неточно.
21'
Попов срывает нашу атаку, играя рукой, но арбитр ограничивается устным замечанием.
18'
1:0. Третий угловой подряд наши подают и получают контратаку. Медведев переводит мяч Сапронову. Тот подает, и Шлага головой поражает цель.
17'
Контратака черно-синих. У Нарзиева выбивают мяч. Поданный им угловой нуедачен. Еще корнер, мяч от Нарзиева отскакивает к Гребиннюку. Вратаря тащит мяч из верхнего угла!
16'
Гребиннюк промахивается мимо мяча в собственной штрафной. К счастью, ситуацию разрядили, а Моргун справился с подачей углового.
15'
Медведев наносит достаточно опасный удар рядом с верхним углом.
14'
Активный на правом фланге Сидорович заработал очередной угловой, но наши защитники с подачей справились.
12'
Зуйкин во вратарской прессингует защитника и нарушает правила.
10'
Подарок от вратаря соперника Зуйкину, но тот не ожидал такого шанса.
9'
Нарзиев заработал угловой. Подача на Нефедова, но удар нанести не удается.
8'
Заброс на Зуйкина. Скидка пратнеру. После розыгрыша подавал Гребиннюк. Вратарь на месте.
7'
Несмотря на снегопад последних дней, искусственный газон в Ступино очистили от снега, и условия для игры хорошие.
5'
Неприятная ситуация. Моргун, которому отбросили мяч, рискованно сыграл и под прессингом Шлаги едва не допустил потерю. Защитники вовремя пришли на помощь.
3'
Савельев наносил плотный удар с достаточно острого угла. Мяч прошел рядом с дальней штангой.
3'
Ступинцы, за которых играют экс-сатурновцы Попов и Александр Медведев, в первом туре установили рекорд, разгромив гостей из Видного 9:1.