Голы: Фирсаев, 36 (1:0). Евтюков, 58 (2:0).
«ТИТАН»: Мамаев, Маскаев, Минибаев, Сотник (Соклаков, 57), Курушин, Евтюков, Анисимов (А.Ю.Николаев, 78), Иванов (к) (Гасов, 90+), Вашурин (Гава, 89), Камынин (И.Кирсанов, 72), Фирсаев (Осинкин, 84).
«САТУРН»: Буркин, Сережкин (к), Ломков (Кузнецов, 46), Ванюшин, Акименко, Джангидзе, Балалуев (Никитянов, 58), Шорохов (Михайлов, 69), Гаврилин, Осипов (Глинянов, 74), Митяков.
Помощник судьи: Владислав Шереметьев (Орехово-Зуево).
Помощник судьи: Андрей Романов (Ногинск).
Резервный судья: Алексей Бугров (Клин).
Инспектор матча: Юрий Грибков (Москва).
Предупреждения: Балалуев, 10 (грубая игра). Маскаев, 22 (грубая игра). Сережкин, 56 (срыв атаки).
3 сентября. Клин. Стадион «Строитель». 17:00. 700 зрителей.

Матч окончен. Спасибо за внимание. Болейте за «Сатурн».
90+'
У хозяев Иванова меняет Гасов.
90+'
Защитники справились с угловым в исполнении Митякова. На подборе первый Акименко, но после его паса следует крайне неточный удар.
89'
У «Титана» Гава меняет Вашурина.
88'
Джангидзе выводит к воротам Ванюшина, но голкипер отражает удар с близкой дистанции.
87'
Фан-сектор хозяев празднует, не умолкнув ни на минуту. Кстати, подымили болельщики «Титана».
85'
Осинкин меняет Фирсаева.
83'
Разладилась у нас созидательная игра. Ничего по большому счету не получается.
79'
Джангидзе заработал угловой. Подача Ванюшина. Вратарь забирает мяч.
77'
У хозяев Николаев меняет Анисимова.
74'
У черно-синих Осипова меняет Глинянов.
73'
Гаврилин заработал штрафной, но удар Осипова приходится в «стенку».
72'
У хозяев И.Кирсанов меняет Камынина.
70'
Михайлов меняет Шорохова.
69'
Наши исполняют штрафной. В «стенку» удар пришелся.
67'
Буркин выручил, отразив удар с близкой дистанции ногами, после чего самоотверженно бросился в ноги Камынину.
65'
Никитянов здорово пробил. Голкипер отражает мяч перед собой, но ему на помощь приходит защитник.
64'
Вернулись наши к игре в четыре защитника. Митяков вернулся в оборону.
62'
Наши получили право на угловой, однако ничего извлечь из стандартного положения не сумели.
60'
У черно-синих Балалуева меняет дебютант команды Никитянов.
59'
2:0. Наши сбивают Камынина у радиуса штрафной, и Евтюков со штрафного перебрасывает «стенку».
58'
У хозяев получившего травму Сотника меняет Соклаков.
57'
Буркин выручил, вытащив мяч из-под перекладины.
56'
Сережкин наказан за фол против Камынина.
54'
Наши перешли на игру в три защитника.
52'
Угловой наши подавали. Защитники хозяев справились с подачей.
51'
Опасный штрафной в исполнении Минибаев. Мяч пролетает рядом со стойкой.
49'
Еще атака справа. Шорохов скинул Ванюшину. Подача прервана. И тут же навешивает уже Гаврилин, Балалуев бьет, и вратарь мяч отбивает.
47'
Наши начали активно. Прорыв Шорохова, подача Сережкина, и Балалуев бьет головой рядом со штангой.
46'
Начался второй тайм. В перерыве Ломкова заменил Кузнецов.
44'
Две атаки «Сатурна». Сначала вратарь справился с подачей Митякова. Затем Гаврилин оставлял мяч Джангидзе, но пас получился недостаточно сильным.
41'
Дальний удар Гаврилина приходится выше ворот.
39'
Балалуева сбивают в 25 метрах от ворот. Гаврилин бьет в нижний угол. Вратарь вытаскивает, а прострел Ванюшина прерывает защитник.
37'
1:0. Камынин навешивает в штрафную, и сыгравший на опережение Фирсаев вколачивает мяч в верхний угол.
35'
Гаврилин принимает мяч на линии штрафной и в борьбе с защитником посылает мяч рядом с верхним углом!
34'
Камынин после паса Фирсаева из района 11-метровой отметки бьет над перекладиной.
33'
Две кряду атаки черно-синих. Осипов с Гаврилиным подрабатывали мяч, но до удара дело не дошло. А затем защитник прервал острый навес Митякова.
30'
Митяков не смог точно пробить. Гости ответили своим выпадом. Иванов издали бьет мимо.
27'
Ванюшин справа подает в район вратарской. Защитник выбивает мяч головой.
25'
Камынин слева смещается в центр и ударил выше ворот.
23'
Гаврилин со штрафного посылает мяч рядом со штангой.
22'
Анисимов сбивает с ног рвавшегося вперед Шорохова.
18'
Отметим, что на стадионе более двадцати поклонников «Сатурна». И, конечно, фан-сектор хозяев и смотрится, и болеет впечатляюще.
15'
Иванов на фланге обыграл двух сатурновцев, но защитники справились с подачей.
14'
Камынин вырывается в штрафную, но Буркин проявляет завидную реакцию и мяч отбивает, а Акименко разряжает ситуацию.
12'
Буркин спокойно забирает мяч после дальнего удара.
10'
Балалуев наказан за фол против Курушина.
9'
Навес Анисимова с фланга. Буркин выбивает мяч кулаками.
7'
Обмен атаками. Ломков в подкате останавливает соперника на линии штрафной, после чего к воротам хозяев рвется Гаврилин, но удар принимают на себя защитники.
6'
Осипов длинный пас вперед выполняет, но первый на мяче Мамаев.
5'
Два удара хозяев. Первый в защитника. Второй в исполнении Анисимова Буркин парирует на угловой.
4'
Что касается состава, то Сережкин занял позицию левого защитника, а слева действует Митяков.
3'
Навес на Евтюкова. Фолят хозяева в атаке.
2'
У нас вернулись в состав Осипов и Балалуев, однако отсутствуют травмированный Махмутов и дисквалифицированный Николаев.
1'
Добрый день! В Клину начался очередной матч «Сатурна» против не терявшего пока очков «Титана».