Матч окончен. Спасибо за внимание. Дай Бог, до новых встреч.
Устинов забрасывает мяч в штрафную. Фол в нападении.
После провала в центре следует выход один на один. Буркин выигрывает дуэль у форварда, а Султонов при добивании бьет выше.
Султонов ударом через себя посылает мяч выше ворот.
3:0. Мухаметзянов с центра поля совершил сильный проход и поразил цель.
81'
Грубо сыграли против Пчелкина, и того меняет Устинов.
79'
Дальний удар Осипова вратарь отражает перед собой, но на добивание Шабанов не рванулся, и Лукичев накрыл мяч.
78'
Штрафной разыграли хозяева. Завершилось все тем, что Буркин забирает мяч.
76'
Чернышова сбивают недалеко от штрафной.
76'
Кайнов решил отбросить мяч Осипову, но тот бьет в небеса.
74'
После штрафного Джикия бил через себя. Красиво и неточно.
72'
Савельев не опасно исполняет штрафной, а заброс Сережкина на Шабанова завершается тем, что мяч достается вратарю.
71'
Мухаметзянов меняет Черкеса.
69'
Чернышов наказан за грубую игру.
67'
Хотулев меняет Саталкина.
65'
Вавилченков меняет Кузнецова
64'
Самохин пытался пробить в касание. Защитники начеку
62'
Мяч побывал в наших воротах, но до этого он ушел за лицевую.
59'
У «Локо» Карасева меняет Ремнев.
59'
Осипов забросил мяч Шабанову. Тот пытался бить через себя. В руки вратарю.
58'
Гащенков наказан за фол против Пчелкина.
57'
Савельев отобрал мяч у Карасева, отпасовал Саталкину, но тот навесом лишь размял вратаря.
52'
2:0. Самохин ударом в упор замыкает прострельную передачу.
49'
Пчелкин получает мяч от Савельева. Подача прерывается защитниками.
48'
У хозяев Бузникина меняет Самохин.
47'
В нашем составе произошли замена: вместо Разделкина играет Пчелкин, а вместо Лямина Буркин.
46'
Перерыв.
45'
1:0. Получаем гол в компенсированное время. Войнов после навеса Кузнецова головой бьет в противоход голкиперу.
45'
Контратака черно-синих. Ванюшин перправляет мяч Шабанову, и тот с угла штрафной бьет выше цели.
41'
Шабанов, увидев, что далеко из ворот выдвинулся голкипер, едва ли не с центра посылает мяч по дуге. Чуть неточно
39'
Савельев наказан за фол против Зотова.
36'
Дальний удар Карасева. Выше ворот мяч пролетает.
35'
Бузникин забросил мяч в штрафную, срезка Осипова. Мяч, к счастью, минуя Лямина, пролетает мимо дальнего угла.
33'
Савельев простреливает слева, но мяч минует и Разделкина, и Шабанова.
31'
Плотно хозяева прибрали инициативу. Подача углового. Сережкин выбивает мяч.
29'
В одной атаке два фола. В итоге Зотов и Ванюшин получают предупреждения.
21'
Разделкин подал угловой. Защитники выбили на Ванюшина, еще подача Разделкина, и вновь первыми на мяче оказываются защитники.
20'
Крючков выскакивал один на один. Спасает подкат Никифорова.
17'
Проход Разделкина грубо прервал Зотов. Разыграли штрафной, завершается навесом на Саталкина. Сброс головой, и мяч у вратаря.
12'
Зотов и Кузнецов поочередно наносят диагональные удары. Оба раза Лямин в бросках парирует мяч.
10'
Дальний удар Войнова. Лямин перевел на угловой. Подача Зотова, и удар Мараховского выше ворот.
9'
Мараховский со штрафного попадает в «стенку».
7'
Раздекин после паса Чернышова забрасывает мяч Шабанову, но того встречают сразу два защитника и выбивают мяч в аут.
4'
Бузникин забрасывал мяч на Крючкова. Офсайд.
3'
Разделкин выполняет подачу слева. Оба наших форварда замкнуть ее не успевают, и Черкес разряжает ситуацию.
2'
Отметим, что после игры в Смоленске место в воротах сохранил Лямин. В тоже время в состав вернулись Разделкин, Ванюшин, Савельев и Саталкин.
1'
Добрый вечер. Только что в Москве начался заключительный матч раменской команды в сезоне-2011/12.