Второй дивизион. Зона «Запад». 47 тур

«ДНЕПР» Смоленск - «САТУРН» - 6:0
Голы: Давыдов, 6 (1:0). Беляков, 28 (2:0). Осипов, 64 - в свои ворота (3:0). Давыдов, 78 (4:0). Столбовой, 80 (5:0). Мамонов, 86 (6:0).
«ДНЕПР» См: Козырев, Лозенков (Прокопенко, 64), Бакланов, Колычев, Шерозия, Белов (Мамонов, 74), Цимбал, Беляков (Слепцов, 69), Давыдов (к) (Андреюшкин, 79), Светозаров, Столбовой.
Запасные: Смыслов, Чивирев.
Главный тренер: Виктор Булатов.
«САТУРН»: Лямин (Буркин, 83), Сережкин (к), Никифоров, Шабанов, Кайнов, Пчелкин, Хотулев, Устинов, Чернышов, Осипов, Шевяков (Шиховцев, 74).
Запасные: Чижов.
Главный тренер: Сергей Бондарь.
Главный судья: Алексей Ценглер (Москва).
Помощник судьи: Дмитрий Серебряков (Москва).
Помощник судьи: Андрей Жигульский (Москва).
Резервный судья: Алексей Сулимов (Смоленск).
Инспектор матча: Борис Пронин (Москва).
Предупреждения: Чернышов, 23 (грубая игра).
1 июня. Смоленск. Стадион «Спартак». 18:30.

Кошмар закончен. Добавить больше нечего.
86'
6:0. Мамонов убегает к воротам и перекидывает Буркина.
83'
Лямина меняет Буркин
80'
5:0. После потери Чернышова Столбовой завершает голом проход по центру.
79'
Давыдова меняет Андреюшкин.
78'
4:0. Давыдов после передачи справа.
74'
Две замены: у нас Шиховцев меняет Шевякова, у хозяев вместо Белова - Мамонов.
73'
Две атаки нейтрализует Лямин.
70'
У хозяев Слепцов меняет Белякова
68'
Лямин забирает мяч после дальнего удара Давыдова.
64'
3:0. Неточный удар Давыдова, но пытавшийся помешать Осипов срезает мяч в свои ворота.
62'
Белов слева прошел, но прострел прервал Лямин, а перед этим игрока хозяев наказали за грубый фол против Кайнова.
60'
В целом равная игра и по прежнему острых ситуаций нет.
53'
Спокойно довольно вторая половина проходит. По крайней мере без острых моментов.
46'
Начался второй тайм. Наши, естественно, обошлись без замен.
Перерыв. Отдохнем
45'
Комбинация на левом фланге. Чернышов простреливает в район 11-метровой отметки, Пчелкин подрабатывает себе мяч, но удар приходится в защитника.
37'
Длинный пас на Шабанова. Тот сбросил мяч Осипову. Удар с 20 с лишним метров - выше цели
36'
Без опасных моментов отрезок прошел
32'
А на сатурновском фан-секторе 21 человек. Еще пятеро бродят где-то по Смоленску.
28'
2:0. Еще угловой после отраженного Ляминым удара, и Беляков метров с десяти после неудачного выноса попадает в «девятку».
25'
Лямин парировал дальний удар на угловой, а корнер завершился неточным ударом соперника.
24'
Чернышов наказан за грубую игру
17'
Лямин отражает дальний удар перед собой, после чего обстановку ударом в аут разряжает Кайнов.
13'
Столбовой наносит неточный удар головой. У нас до этого был шанс убежать в контратаку 3 в 1, но все загубила неточная передача.
11'
Второй тур кряду у смолян срабатывает ставка на быстрый гол, причем и «Локомотив-2» пропустил здесь на 6-й минуте.
7'
1:0. Столбовой завершает проход слева пасом в центр под удар Давыдову.
5'
Напомним, что из-за травм и дисквалификаций в запасе у нас только три игрока. Чижов, если потребуется, выйдет в атаку под третьим номером.
4'
Проход игрока смолян слева, опаснейший прострел, и неточный удар Шерозия.
2'
Игра началась с опасной атаки хозяев. Лямин сумел отразить удар Светозарова, а успевший на добивание Давыдов в створ не попал.