«САТУРН»: Буркин (Лямин, 65), Сережкин (к), Никифоров, Савельев, Шабанов (Саталкин, 68), Разделкин, Кайнов, Шиховцев, Глебов (Шевяков, 59), Хотулев (Миронов, 28), Осипов.
Помощник судьи: Константин Шаламберидзе (Москва).
Помощник судьи: Александр Приходько (Москва).
Резервный судья: Рафаэль Базиян (Кострома).
Инспектор матча: Владимир Любимков (Ярославль).
Предупреждения: Разделкин, 6 (неспортивное поведение). Хотулев, 8 (систематическое нарушение правил). Лях, 11 (грубая игра). Миронов, 52 (грубая игра). Шабанов, 63 (неспортивное поведение).
15 мая. Караваево. Стадион «Урожай». 18:00. 1500 зрителей.

Матч окончен. Спасибо за внимание и до встречи на трибунах стадиона в Раменском.
89'
Разделкин подает слева на Саталкина, но удар головой приходится выше цели.
87'
Разделкин разыграл мяч накоротке Саталкиным. Пас направо Миронову. Удар мимо цели.
86'
Саталкин с фланга пасует Савельеву. Тот выходит на ударную позицию, но мяч попадает в защитника.
83'
Без моментов. Хозяева чуть активнее, но ничего серьезного не создают.
78'
Концовка проходит без голевых моментов.
72'
У «Спартака» Захарова меняет Павлов.
69'
Саталкин меняет Шабанова.
68'
Обе команды провели замены: у нас Лямин меняет Буркина, у хозяев - Воробьев вместо Паклянова.
64'
Шабанов получает предупреждение.
62'
3:0. Захаров по центру проходит нескольких защитников и забивает третий гол.
60'
После удара Ляха Буркин спасает, отбивая мяч на угловой.
60'
Глебова меняет Шевяков.
56'
2:0. Горюшкин получил мяч, сместился в центр и обводящим ударом послал мяч в угол.
53'
Миронов получает предупреждение.
51'
Обокрал соперника Осипов. Дошел до штрафной, заработав аут. Вброс, подача Савельева, и Шабанов головой бьет во вратаря.
46'
Начался второй тайм. Отметим, что обе команды обошлись без замен.
45'
Глебов начал атаку. Многоходовка получается перспективная. Миронов прошел двух соперников, однако пас получился неточным.
45'
Глеюов блокирует удар Горюшкина. Угловой в исполнении Паклянова. Вынос Глебова.
43'
Атака справа. Захаров ворвался в штрафную. но удару не дал состояться надежно сыгравший Сережкин.
41'
После взятия ворот команды острых моментов не создавали.
36'
1:0. Дальний удар отражен Буркиным. Следует целая серия добиваний, и Захаров поражает цель.
33'
Наши провели неплохую атаку. Последовал пас назад под удар Глебову. Принимают на себя мяч защитники.
32'
Длинный пас на выход Горюшкину. Удар рядом со штангой.
30'
Никифоров не дотянулся до подачи с правого фланга. Удар Захарова приходится в кого-то из игроков, и ситуация разряжается.
29'
Хотулева меняет Миронов.
28'
Фол Шиховцева. Быстрый розыгрыш. Подача на Горюшкина. Буркин спасает после удара головой.
24'
Добавим, что черно-синих в Костроме поддерживают 19 болельщиков.
23'
Захаров подает слева. Шиховцев выбивает мяч головой.
20'
Перехват Осипова. Контратака увенчалась навесом на Шабанова, после которого наши получили право на угловой. Подача Разделкина, и мяч выбит.
16'
Глебов фолит на бровке. Смирнов выполняет подачу со штрафного. Лях фолит в борьбе с Буркиным.
11'
Арбитр рьяно взялся за дело. Очередь дошла до спартаковца Ляха.
10'
Савельев атакует центром. Передача Шабанову, но тому не удается зацепиться за мяч.
9'
Еще одно предупреждение. Теперь Хотулеву.
7'
Боллоев выполнял навес с правого фланга. Горюшкин головой бьет выше цели.
6'
Разделкин наказан за грубую игру.
5'
Стартовый отрезок прошел без острых ситуаций. Борьба за инициативу.
3'
Место в воротах занял Буркин. Кайнов сменил дисквалифицированного Чернышова, плюс с первых минут вышли Шабанов и Савельев.
2'
По сравнению с матчем в Череповцев стартовый состав черно-синих претерпел изменения.
1'
Добрый вечер! Только что в Костроме начался очередной матч раменской команды.
В матче 44-го тура черно-синие встречаются с некогда лидировавшим в зоне «Запад» костромским «Спартаком».