Родился: 19.07.2002
Все новички

Второй дивизион. Зона «Запад». 29 тур

«ПЕТРОТРЕСТ» Санкт-Петербург - «САТУРН-2» - 3:1
Голы: Свистунов, 6 (1:0). Миронов, 26 (1:1). Сурков, 60 (2:1). Коваленко, 87 (3:1).
«ПЕТРОТРЕСТ»: Букиевский, Сурков, Свистунов (Прошин, 59), Дуюн, Винтов, Андреев (Леничко, 54), Храпов, Меркулов (Коваленко, 81), Липаткин (Лацузбая, 46), Маркелов (Киреев, 55), Тарасюк.
Запасные: Евдохин, Лавлинский.
Главный тренер: Леонид Ткаченко.
«САТУРН-2»: Буркин, Миронов, Хохлов, Проньков, Кайнов (Устинов, 46), Галанов (Дергачев, 61), Глебов, Пархоменко, Образцов, Пчелкин, Кузяев.
Запасные: Чижов, Борисов.
Главный тренер: Сергей Бондарь.
Главный судья: Алексей Амелин (Тула).
Помощник судьи: Алексей Манин (Ленинградская область).
Помощник судьи: Егор Болховитин (Ленинградская область).
Резервный судья: Иван Абросимов (Санкт-Петербург).
Инспектор матча: Михаил Петров (Москва).
Предупреждения: Андреев, 36 (симуляция). Сурков, 44 (грубая игра).
17 сентября. Санкт-Петербург. Стадион «Петровский». Малая спортивная арена. 17:00.

Матч окончен. Спасибо за внимание.
89'
Удар Мирнова выше цели.
87'
Коваленко 3:1.
83'
Наши заработали штрафной. Подает Кузяев. Неудачно.
83'
Третий за несколько минут угловой у наших ворот. Храпов пытается пробить, и мяч у Буркина.
81'
Последняя замена у питерцев: Коваленко выходит вместо Меркулова.
80'
Подача и Хохлов выносит.
80'
Но еще один угловой будет.
79'
Справились наши с подачей корнера.
79'
Остановили хозяева нашу атаку, после чего сами заработали угловой.
77'
Опасная подача углового, но Буркин сыграл надежно.
76'
Длиный пас в штрафную приходится в руки вратарю хозяев.
74'
И еще один промах хозяев с дальней дистанции.
71'
Конечно, потеря Кайнова оказалась весьма некстати. Судя по всему, сыграл свою роль искусственный газон МСА «Петровского».
71'
«Петротрест» тем временем бьет все больше издали. Сурков в створ, как и его партнеры, не попал.
70'
У наших дела в атаке не клеятся.
68'
Питерцы вновь бьют с дальней дистанции, и вновь неточно.
65'
Неточный удар по нашим воротам с дальней дистанции.
62'
У черно-синих Галанова меняет Дергачев.
61'
2:1. Сурков забивает головой после углового.
58'
У хозяев Прошин меняет Дуюна.
58'
Галанова сбили с ног. Подача на Пронькова, сброс Пчелкину, и тот с разворота попалает в штангу!
57'
Две замены у хозяев: Андреева меняет Леничко, а Маркелова - Киреев.
56'
Контратака. Миронов обыграл Глебова, но пробил несильно и точно в руки Буркину.
55'
Наши заработали штрафной Проньков пасует Кузяеву, тот простреливает, и вынос на угловой. Подача неудачна.
53'
Питерцы активно начали второй тайм. В основном идут подачи с флангов. Одну из них уверенно прервал Образцов.
50'
Подача Маркелова, и от Свистунова мяч отлетает в руки Буркину. Еще подача, еще удар Свистунова - выше.
47'
У нас получившего повреждение Кайнова заменил Устинов.
46'
У питерцев в перерыве Лацузбая заменил Липаткина.
46'
Начался второй тайм.
45'
Подача Миронова, и защитники выносят в аут.
44'
Сурков наказан за грубую игру.
42'
Подавали хозяева угловой. Наши отбились.
40'
Неудачно. А в контратаке Андреев послал мяч в сетку сатурновских ворот из офсайда.
39'
Штрафной наши заработали.
37'
Атака хозяев по центру. Андреев проскочил в штрафную, всех вроде обыграл, но не попал в фактически пустые ворота.
36'
Андреев наказан за симуляцию. В штрафной пытался «заработать» пенальти.
34'
Быстрая контратака питерцев. Маркелов слева навешивает, а Меркулов головой бьет выше.
31'
Длинный заброс. Маркелов с острого угла попадает в штангу, после чего Глебов разряжает ситуацию.
29'
Неточный удар по нашим воротам.
26'
1:1!!!!!!!!!!!! Сбили Пронькова. Кайнов со штрафного попадает в перекладину и с добивания забивает Мирновов!!!
24'
Андреев простреливает, Буркин до мяча не дотягивается, но Маркелов в створ не попадает.
23'
Маркелов, обыграв Образцова, сместился в центр. Удар, и мяч после рикошета пролетает рядом со штангой. Следует подача углового и удар Липаткина. Буркин забирает мяч.
21'
Последний игровой отрезок без моментов прошел.
19'
Поклонников черно-синих на трибунах порядка 20 человек.
18'
Удар с линии штрафной. Буркин на месте.
16'
Сатурновцы перехватили инициативу. Еще одна атака, но у Пронькова мяч отнимают защитники.
15'
Кайнов перехватывает мяч, выводит Пронькова один на один, но тому не удается обыграть вратаря!
14'
Смогли наши отодвинуть игру к центру поля, но пока без серьезного продвижения вперед.
12'
Дальний удар хозяев мимо цели. После гола у «Петротреста» преимущество.
10'
Питерцы получили право на штрафной, но после его розыгрыша сами же сфолили в нападении.
7'
Да, с опытным соперником наша молодежь продержалась недолго. Хозяева использовали первый же момент. Это, кстати, их фирменная черта - забивать в дебюте.
6'
1:0. Свистунов забивает после прострела Маркелова.
5'
Стартовый отрезок прошел без острых моментов, и наши пока выглядят достойно.
4'
Что касается нашего состава, то после долгого перерыва в стартовый состав вернулся Хохлов, а для Образцова сегодняшняя встреча - первая на профессиональном уровне, которую он начал с первых минут.