Второй дивизион. Зона «Запад». 26 тур

«ВОЛГА» Тверь - «САТУРН-2» - 3:0
Голы: Антонников, 63 (1:0). Антонников, 74 - с пенальти (2:0). Черниговский, 78 (3:0).
«ВОЛГА» Тв: П.Устинов, Пшеничников, Резнюк, Чернухин, Чванов, Арлашин, Антонников (Белов, 75), Айдемиров (Кабанов, 71), М.Смирнов (Куликов, 81), Хомутов (к) (Корчагин, 82), Елисеенок (Черниговский, 62).
Запасные: Семенов, Белов, Терентьев.
Главный тренер: Виктор Демидов.
«САТУРН-2»: Буркин, Ванюшин (Образцов, 86), Сережкин (к), Бойченко, Проньков (Хохлов, 80), Кайнов, Глебов, Пархоменко (Борисов, 60), И.Устинов, Пчелкин (Миронов, 59), Кузяев.
Запасные: Чижов.
Главный тренер: Сергей Бондарь.
Главный судья: Герман Кравченко (Псков).
Помощник судьи: Александр Дуденков (Петрозаводск).
Помощник судьи: Станислав Исаев (Великие Луки).
Резервный судья: Эдуард Соколов (Тверь).
Инспектор матча: Сергей Михолап (Воронеж).
Предупреждения: М.Смирнов, 27 (неспортивное поведение). Проньков, 72 (грубая игра). Кузяев, 74 (грубая игра). Кабанов, 83 (срыв перспективной атаки). Бойченко, 85 (грубая игра).
1 сентября. Тверь. Стадион «Химик». 18:00. 2750 зрителей.

Спасибо за внимание. Матч окончен.
90+'
Удар очень неточный.
90+'
Наши заработали штрафной.
87'
Образцов меняет Ванюшина.
87'
Удар мимо цели.
86'
Бойченко дали карточку.
86'
Прорыв Арлашина прерван фолом у штрафной.
85'
Подал Ванюшин. Отбиваются хозяева.
84'
Кайнов посылает мяч мимо «стенки». Вратарь выбил на угловой.
83'
Наши заработали перспективный штрафной.
83'
Корчагин меняет Хомутова.
83'
Арлашин, обыграв Устинова и Глебова, едва не забивает вновь.
81'
Куликов меняет Смирнова.
81'
Хохлов заменил Пронькова.
80'
Арлашин бьет, мяч отскакивает к Черниговскому и делает счет 3:0.
76'
Атака по центру. Хомутов бьет рядом с «девяткой».
74'
Антонников с «точки» 2:0.
74'
Кузяев сбивает Антонникова.
73'
Проньков наказан за грубую игру.
72'
Арлашин в офсайде.
72'
Атака черно-синих прервана защитниками.
71'
Арлашин пасует в район 11-метровой отметки Черниговскому, но тот бьет выше цели.
71'
У хозяев Айдемирова меняет Кабанов.
68'
Атака черно-синих прерывается защитниками,а выпад хозяев останавливает Буркин.
67'
Черниговский играет в «стенку» с Антонниковым. Бьет. Буркин мяч забрал.
66'
Буркин забрал мяч после удара Антонникова.
63'
Антонников 1:0. Вновь розыгрыш по центру проходит.
63'
Антонников по центру выходит один на один, и не попадает в створ.
62'
Черниговский меняет Елисеенка
60'
Еще замена. Борисов вместо Пархоменко.
59'
Дебют Миронова. Он меняет Пчелкина.
59'
Удар Елисеенка принимает на себя защитник. Контрвыпад. Подача Бойченко на Пронькова. Вратарь мяч забирает.
55'
Арлашин принимает мяч на грудь, но слишком сблизился с вратарем и ударил выше.
54'
Тверская команда активнее начала вторую половину.
54'
Дальний удар Пшеничникова в направлении трибун.
53'
Защитники легко прерывают прострел.
51'
Справа острый прострел. Буркин отбивает перед собой, но Бойченко разрядил ситуацию.
49'
Слева Елисеенок пасует Хомутову. Удар на себя принял Сережкин, а корнер волжане подают в руки Буркину.
47'
Хозяева также играют тем же составом, что и в первой половине встречи.
46'
В составе черно-синих пока без замен, что в принципе логично.
46'
Только что начался второй тайм.
Перерыв. Отдохнем
45'
Подача. Удар Пшеничникова мимо цели.
45'
Угловой заработала «Волга».
45'
Елисеенок попытался пробить с разворота. Черно-синие нейтрализовали удар.
45'
Концовка тайма проходит в равной борьбе.
43'
Проньков фолит в нападении.
42'
Арлашин подает в штрафную. Удар Антонникова. Буркин забирает мяч.
41'
Подача в штрафную черно-синих нейтрализована. Еще один навес, но наши не дают пробить прицельно.
39'
Сатурновцы неудачно разыграли штрафной, но и ответный выпад «Волги» был остановлен.
38'
Заметим, что на трибунах три десятка поклонников черно-синих.
38'
Хозяева попали в ойфсайд.
37'
Удар Кайнова. Мяч проходит выше цели.
37'
Ванюшина сбили с ног. Штрафной.
36'
Активный довольно отрезок провели хозяева, но оборона черно-синих с угрозами справляется.
34'
Антонников ворвался в штрафную слева. Подача, но удар на себя принял Бойченко. А повторная атака неудачна.
32'
Удар в никуда. А потом последовала атака слева. Кузяев выносит мяч. Еще один навес, удобная скидка, но у игрока «Волги» удар не получается.
31'
Хозяева заработали право на штрафной после фола против Елисеенка.
27'
Арлашин с линии штрафной посылает мяч рядом с верхним углом.
24'
Черно-синие выполнили навес со штрафного. Вратарь удачно на выходе.
21'
Арлашин получает передачу, уходит вправо и бьет мимо цели.
20'
Подача. Вынос Сережкина неудачен. Арлашин подхватывает мяч, бьет, но Буркин забирает мяч.
19'
Подача с правого фланга. И.Устинов выбивает мяч на Чернухина, но тот бьет неточно.
18'
Хозяева заработали штрафной.
16'
Кузяев вбросил мяч из аута, и от головы Кайнова мяч в руки вратарю прилетает.
16'
Бойченко заработал угловой. Подача, удар Пронькова, вратарь отбивает перед собой. Выносят мяч хозяева.
14'
В целом равная игра получается.
12'
Быстрый розыгрыш штрафного хозяевами. Устинов выбил мяч на угловой. Подача и следует удар выше цели.
10'
Атака хозяев справа. Сатурновцы остановили Смирнова.
9'
Сейчас помощь оказывают голкиперу «Волги».
9'
Удар Кайнова. Вратарь обивает перед собой, и защитники приходят ему на помощь.
7'
Сатурновцы заработали штрафной.
6'
Стартовый отрезок без очевидных голевых моментов.
3'
Напомним, что в Тверь из-за травм не поехали сразу четверо сатурновцев - Смирнов, Осипов, Галанов и Дергачев.
2'
Сергей Бондарь внес коррективы в расстановку. В центре обороны с Сережкиным действует Глебов, пару опорников составили Бойченко и Ванюшин. Кайнов играет играет под нападающими, а за фланги отвечают Пархоменко и Пчелкин.