«САТУРН-2»: Филиппов, Ванюшин (Устинов, 84), Сережкин (к), Хохлов, Букаткин, Черемисов (Пчелкин, 72), Кайнов (Чернышов, 53), Осипов (Пархоменко, 58), Лихачев, Кузяев, Бузникин (Галанов, 74).
Главный судья: Юрий Апонасенко (Москва).
Помощник судьи: Егор Болховитин (Ленинградская область).
Помощник судьи: Иван Кичимасов (Пикалево).
Резервный судья: Ярослав Орищук (Кострома).
Инспектор матча: Анатолий Зайцев (Сафоново).
Предупреждения: Букаткин, 41 (грубая игра). Лях, 70 (грубая игра). Черемисов, 71 (грубая игра).
14 июня. Кострома. Стадион «Урожай». 18:00.

Игроки после финального свистка подошли к сектору и поблагодарили болельщиков за поддержку. Спасибо за внимание. Болейте за «Сатурн»!
89'
Добавлено 2 минуты.
87'
Вместо Ляха Анисимов, вместо Паклянова Павлов.
84'
Вместо Ванюшина вышел Устинов.
81'
Били подряд по воротам Галанов и Ванюшин, но мяч оба раза попадал в защитников.
77'
Потапов вместо Боллоева.
74'
Вместо Бузникина выходит Галанов.
73'
Пчелкин вместо Черемисова, который перед этим получил желтую за опасную игру, пытаясь пробить через себя.
70'
Вместо Захарова вышел Горюшкин.
69'
Инициатива сейчас полностью принадлежит хозяевам, но до опасных моментов дело не доходит.
66'
На бровке сбили Ванюшина, но штрафной неудачно разыграли.
64'
Саная вместо Вязьмикина.
61'
Удар мимо ворот Коноплева после затяжной атаки.
58'
Вместо Осипова выходит Пархоменко.
56'
Бузникин забрасывает мяч в штрафную на Ванюшина. Романов первый на мяче.
54'
Удар Захарова в дальний угол берет Филиппов.
53'
Чернышов вместо Кайнова.
52'
Угловой у наших ворот завершился ударом Захарова мимо ворот.
52'
Бузникина сбили на линии штрафной ближе к флангу. Сам пострадавший навесил со штрафного, Черемисов пробил и мяч отрикошетил к вратарю.
49'
Навес Ванюшина, вратарь забирает мяч.
45'
перерыв.
44'
Навес Лихачева в штрафную, но Бузникин не совсем удачно обработал мяч, и тот попал ему в руку.
42'
Угловой у наших ворот нейтрализован.
41'
Букаткин наказан за фол в центре поля.
36'
Мы, в отличие от соперника, шанс не использовали. Кайнов посылает мяч рядом со штангой.
35'
Черемисова сбили у линии штрафной.
35'
После прострела Смирнова мяч от ноги защитника отлетает в руки Филиппова.
33'
Лях с линии штрафной бьет мимо цели.
31'
Обмен атаками. Подача на Ванюшина прерывается сигналом об офсайде, а Вязмикин бьет крайне неточно.
28'
Штрафной в центре. Навес к штрафной, наши выносят, после чего фолят на Букаткине уже.
25'
Черемисов активно боролся у чужих ворот и нарушил правила.
25'
Боллоев пытался перебросить Филиппова, и ударил выше ворот.
24'
Угловой у наших ворот. Хозяева фолят в нападении, а в ответной атаке нарушает правила уже Черемисов.
21'
Наши раыгрывают штрафной. Кайнов пасует Осипову, но тот бьет крайне неточно.
19'
Мяч на полукруге штрафной попадает в руку Лихачеву. Опаснейший штрафной. Смиронов в «девятку» попадает - 2:0.
17'
Филиппов выбивал мяч и попал в стоявшего на линии штрафной Захарова. К счастью, мяч отлетел к нашему вратарю.
15'
1:0. Вязьмикин из района 11-метровой отметки отправляет мяч в угол.
13'
Боллоев направлял мяч в штрафную, но тот улетел за лицевую.
12'
Заброс на Вязьмикина прерывает отмашка лайнсмена. Офсайд.
9'
Болельщиков на игре совсем мало. В фан-секторе хозяев порядка 15 человек, на нашем - 25+барабан. Здесь преимущество у «Сатурна» очевидное.
8'
Бузникин обыгрывает на линии штрафной соперника, но бьет выше ворот.
6'
Стартовый отрезок прошел без очевидных голевых моментов, а события в основном развиваются в центре поля.
4'
Поочередно форварды соперников оказывались в офсайде.
3'
После навеса с фланга следует удар в руки Филиппову.
2'
Что касается состава, то с первых минут игру начал Хохлов, а в атаке действует Черемисов.
1'
Игре предшествовала минута молчания памяти многолетнего доктора черно-синих Анатолия Купцова, а на поле сатурновцы вышли с траурными повязками.