«ШЕКСНА»: Приходько, Бериев, Голиков (Бутин, 89), Лобанов, Сахвадзе (к), Стренаков, Смирнов, Кузнецов, Казиев, Курачинов, Гнедов.
Запасные: Пыркин, Сандаков, Извеков, Афонин, Бутин, Конькин.
«САТУРН-2»: Филиппов, Ванюшин, Сережкин (к), Букаткин, Проньков, Черемисов (Хохлов, 46), Кайнов, Осипов (Пархоменко, 57), Лихачев, Кузяев, Бузникин (Чернышов, 82).
Запасные: Буркин, Галанов, Устинов, Пчелкин.
Главный судья: Алексей Ценглер (Москва).
Помощник судьи: Андрей Рунов (Санкт-Петербург).
Помощник судьи: Артур Федоров (Петрозаводск).
Резервный судья: Леонид Беляев (Череповец).
Инспектор матча: Николай Федоров (Воронеж).
Предупреждения: Смирнов, 14 (срыв атаки). Лихачев, 19 (грубая игра). Стренаков, 74 (грубая игра). Чернышов, 83 (неспортивное поведение).
Удаления: Смирнов, 63 (второе предупреждение., грубая игра).
11 июня. Череповец. Стадион «Металлург». 18:00.

Матч окончен. Всех с победой!
90+'
Чернышов с Букаткиным выбегают на одного защитника, но пройти его не сумели.
90'
Арбитр добавляет две минуты.
89'
У хозяев Бутин меняет Голикова.
84'
Чернышов наказан за задержку времени.
84'
Очередной угловой у наших ворот нейтрализован, а дальний удар Лобанова приходится мимо цели.
83'
Бузникина меняет Чернышов.
77'
Курачинов вышел один на один и Филиппов спасает команду. Атака соперника, кстати, началась с того, что наш вратарь выбил мяч от своих ворот к центру поля и там преуспел соперник.
75'
Ванюшин сбит на правой бровке Стренаковым.
71'
Бериев наносил удар в упор. Наш игрок бросается под мяч. Очередной угловой хозяев. Неудачный.
68'
Навес слева. Лобанов наносит удар, но мяч попадает в голову Кузяеву.
65'
Бузникин подает угловой. Вратарь выбивает мяч опять на Бузникина. Наши комбинируют. Подача Кузяева, но удар Пархоменко приходится выше цели.
64'
Кайнов со штрафного посылает мяч мимо «стенки». Рядом со штангой.
63'
Проньков пасует Бузникину. Тот обыгрывает одного защитника, и Смирнов сбивает его с ног. Вторая желтая карточка.
63'
Точные данные по выезду: до Череповца добрались ровно 20 болельщиков черно-синих.
62'
Перевод на противоположный край штрафной. Курачинов наносит удар с лета. Точно в руки Филиппову.
60'
Атака черно-синих. Проньков сбрасывает мяч Пархоменко, тот простреливает. И мяч точно в руки вратарю приходит.
59'
Пархоменко теряет мяч, и Букаткину приходится фолить. Подача Казиева. Замкнуть ее никому не удается.
57'
У черно-синих Пархоменко меняет Осипова.
57'
Проньков фолит в центре поля и получает карточку, из-за которой пропустит матч в Костроме.
55'
Филиппов перед собой отбивает весьма опасный удар, после чего на помощь вратарю приходят защитники и разряжают ситуацию.
54'
Два кряду фола. Сначала на Бузникине. Потом на Пронькове. Лихачев попадает в соперника, мяч подхватил Бузникин и вывел на удар Ванюшина. Вратарь забирает мяч после удара в упор.
52'
Гнедов отнял мяч у Лихачева, но бил с острого угла, и Филиппов мяч забрал.
48'
Трехходовка Бузникин - Букаткин - Осипов. Последний бьет крайне неточно.
47'
Проход Бузникина справа. Подача, но Проньков и Осипов так и не смогли нанести удар, и мяч забрал Приходько.
45'
Одна замена в составе черно-синих: вместо Черемисова на поле вышел Хохлов.
45'
Перерыв.
42'
Заработали хозяева угловой. Подача Казиева, но удар у Сахвадзе не получается.
41'
Казиев прострелил в штрафную. Филиппов дотянулся до мяча, а защитник его выбили.
38'
Еще одна атака раменчан. Букаткин навешивает в штрафную, и защитник головой выносит мяч в сторону от ворот.
38'
Бузникин от правой бровки пасует в штрафную на Черемисова. Тот зарабатывает угловой, но его подачу нейтрализовали соперники.
34'
Кайнов наносит хлесткий удар с дальней дистанции. Приходько отбивает мяч кулаками.
34'
Ответная атака хозяев завершилась дальним ударом Голикова. Мяч попал в сетку с внешней стороны.
32'
Кайнов отдает пас Бузникину и тот выводит к воротам Черемисова. Но все же первым к мячу успевает голкипер хозяев.
31'
Лихачев исполняет штрафной и попадает в «стенку». На подборе первый Осипов. Навешивает в штрафную, но у Черемисова удар головой не получается.
29'
Бузникин забрасывает мяч на Пронькова и Смирнов сбивает форварда с ног.
28'
Голом черно-синие явно остудили пыл хозяев и довольно спокойно играют.
24'
0:1!!!!!!!!!!!!!!!!! Проньков разводит вратаря и мяч по разным углам.
24'
Фол против Букаткина. Сережкин забросил мяч к углу поля. Бузникин простреливает и еще один фол на Букаткине. Уже в штрафной. Пенальти.
21'
Подача со штрафного приводит к угловому. Розыгрыш, и наши разряжают обстановку. «Шексна» резко усилила давление в последние минуты.
20'
Лихачев наказан за фол против Казиева у углового флажка.
19'
Сережкин фолит на бровке. Казиев навесил со штрафного. Не опасно. Еще подача Сахвадзе, атака продолжается. Лобанов наносит опаснейший удар. Филиппов выручает.
17'
Корнер ни к чему опасному не привел.
17'
Бузникин поборолся у бровки. Последовала комбинация с участием Ванюшина и Черемисова. Проньков наносит удар. Угловой.
15'
Кайнов со штрафного направляет мяч мимо «стенки», но вратарь уверенно справляется с ударом.
14'
Кайнов длинным пасом бросает в прорыв Черемисова, и того ценой желтой карточки останавливает Смирнов.
13'
Казиев наносил удар с близкой дистанции, но Филиппов перевел мяч на угловой. Подача, удар Бериева. Мимо цели.
12'
Курачинов пытался прорваться в штрафную, но Лихачев спокойно соперника остановил.
9'
Букаткин в центре пасует Пронькову, тот отдает передачу Черемисову. Защитники выносят мяч. Первым на подборе оказывается Осипов, но удар у него выходит неточным.
7'
Казиев прорвался в штрафную под углом к воротам нанес удар с близкой дистанции. Филиппов выручил, отбив мяч ногами.
5'
Бериев простреливал в штрафную. Филиппов прерывает передачу. В ответной атаке следует борьба за верховой мяч уже в штрафной «Шексны», и Черемисов нарушает правила.
4'
Посещаемость в Череповце, к слову, весьма скромная. Порядка шестисот человек на стадионе. В черно-синем секторе около двадцати наших болельщиков.
3'
Наши разыграли комбинацию на подходе к штрафной, но передачу Пронькова прервал защитник.