Сережкин нажежно сыграл при навесе в штрафную.
Подача, но ничего опасного, а подхватившего мяч Пчелкина сбили.
У хозяев Мурыгина меняет Сафонов, а Гусева - Соколов.
Буркин выручил после выхода Круподера.
71'
Бузникина меняет Галанов.
70'
Хозяева отдали инициативу. Бузникин, Букаткин и Сережкин отметились в атаке, но пока без результата.
66'
Круподер за удар по воротам после свистка наказан.
61'
Борисов меняет Пронькова.
60'
Прострел Бурнашкина. Буркин забирает мяч.
58'
Фол на Бузникине. Сережкин набрасывает в штрафную. Бузникин бьет с разворота. Мадилов на месте.
54'
Навес Мурыгина со штрафного. Букаткин выносит мяч.
51'
И тут же еще одна: Пархоменко меняет Черемисова.
51'
Вторая замена у «Сатурна». Хохлов вместо Чернышова.
50'
Хозяева фолят в нападении.
48'
Осипова меняет Дергачев.
47'
Дальний удар. Рикошет. Буркин вытаскивает сложнейший мяч, но его подхватывает соперники, и после прострела Круподер расстреливает ворота.
46'
3:0.
45'
Начался второй тайм. Без замен обе команды обошлись.
Перерыв.
44'
2:0. Защитник принимает мяч на себя, а первым на отскок успевает Таланцев. Удар с хода, и мяч с отскоком от земли влетает в дальний угол.
41'
Подача Мурыгина к линии штрафной, заброс Деобальда. В офсайд послан мяч.
40'
Хозяева заработали угловой.
38'
Чернышов потерял мяч, но Кленкин из выгодной позиции не попал в створ.
36'
Дальний удар Бурнашкина получается неточным.
36'
Бузникин разыграл мяч с Осиповым, и войдя в штрафную, отдал пас Букаткину. Увы, у того мяч срезается и оказывается в руках у вратаря.
35'
Подача. Проньков бьет, и будет еще один корнер.
34'
Букаткин забрасывает мяч на Черемисова, и наши заработали угловой.
33'
Буркин выручает команду, забирая мяч в нижнем углу после удара Гусева.
31'
Киселев наказан за фол против Бузникина в центре поля.
31'
Дальний удар Киселева. Мяч пролетает рядом с верхним углом, но в любом случае Буркин уверенно контролировал ситуацию.
28'
Наши быстро разыграли штрафной, и судья за то, что сделано это было до свистка, предупреждает Бузникина.
25'
Буркин забрал мяч после навеса Деобальда.
23'
1:0. Мурыгин навешивает на дальнюю штангу, и после скидки Гусев поражает дальний угол.
22'
Третье предупреждение. Ванюшин наказан за фол против Деобальда.
19'
Хозяева подали штрафной, но при этом сфолили против Черемисова.
19'
Осипов наказан за удар локтем в единоборстве.
18'
Ванюшин потерял мяч в центре поля, однако атаку «Истры» прервал Сережкин, сумевший выбить мяч у Денобальда.
17'
Наши разыграли симпатичную комбинацию у чужой штрафной, и Букаткин вывел Пронькова один на один. Форвард в итоге удара не нанес, а его падение обернулось предупреждением за симуляию.
14'
Сережкин грамотно сыграл против Гусева, выбив мяч на угловой. Подача корнера ни к чему не приводит.
13'
Наши внесли коррективы в игру. Два защитника поменялись флангами. Ванюшин теперь действует справа, а Глебов переместился налево.
11'
Подача Таланцева. Никому до мяча дотянуться не удалось, после чего арбитр еще и зафиксировал офсайд. В целом первые минуты прошли с преимуществом «Истры».
8'
Деобальд прошел Глебова, прострелил, и Гусев с угла вратарской пробил мимо цели.
7'
Разыграли штрафной наши. Черемисов подавал в штрафную и попал в защитника, после чего нарушил правила.
7'
Мурыгин навесил со штрафного, однако истринцы нарушили правила против Черемисова, после чего наши начали атаку, завершившуюся фолом против Бузникина.
5'
Деобальд с угла штрафной метил в дальний верхний угол, и мяч прошел рядом со штангой. А когда Буркин не совсем удачно ввел мяч, Круподер пробил рядом со штангой.
4'
Что касается нашей схемы, то универсал Ванюшин занял место на фланше обороны, а Черемисов исполняет роль правого хавбека.