Инспектор матча: Виктор Лебедев (Санкт-Петербург).
Предупреждения: Пестрецов, 8 (грубая игра). Проньков, 18 (грубая игра). Глебов, 40 (грубая игра). Стафионов, 51 (грубая игра). Ванюшин, 64 (грубая игра). Шишкин, 65 (грубая игра). Зеленовский, 84 (грубая игра).
Удаления: Проньков, 90+ (2-я ж.к., неспортивное поведение). Шишкин, 90+ (неспортивное поведение).
30 апреля. Иваново. Стадион «Текстильщик». 12:00.

Черемисов заработал аут.
90+'
Наши контролируют мяч. Подача в штрафную. Выносится мяч.
90+'
Навес в штрафную «Сатурна». Хозяева фолят, Шишкин вступает в перепалку с судьей и удаляется с поля.
90+'
Остаемся в меньшинстве. Проньков пока шел на замену, снял щитки прямо на поле и был наказан за неспортивное поведение.
90+'
Навес Ванюшина. Вратарь переводит мяч на угловой.
90'
Отличный момент. Ванюшин подает со штрафного, но Пархоменко не попадает по мячу, а ошибшегося вратаря страхует выносящий мяч из пустых ворот защитник.
88'
У «Сатурна» Осипова меняет Пархоменко.
87'
Весьма неприятная атака динамовцев. Музафаров бьет мимо цели.
84'
Зеленовский наказан за фол против Сережкина.
83'
Кайнов со штрафного посылает мяч мимо «стенки», но в руки вратарю.
82'
Хозяева поддавили. Наши отодвинули игру от своих ворот сейчас. Заработали штрафной. Розыгрыш завершается фолом на Осипове уже ближе к воротам.
78'
У хозяев Нестерова меняет Тищенко.
77'
2:1. Белявский головой замыкает подачу Стежки с углового.
77'
Стежка бьет головой в упор. Филиппов спасает!
75'
Можно добавить, что «Сатурн» в обороне в этой игре несколько изменил расстановку. Вместе с Сережкиным в центре обороны действует Лихачев, а за бровку отвечает Глебов.
73'
Первая замена у «Сатурна». Черемисов вместо Бузникина.
72'
Ванюшин отнял мяч на бровке. Пас Бузникину, проход, прострел. Пронькову не удается пробить.
67'
Кайнов со штрафного попадает в динамовского игрока.
67'
Шишкин сбивает Бузникина в 20 метрах от ворот.
65'
«Динамо» сейчас выглядит активнее. Много забросов в штрафную, и черно-синим приходится отбиваться.
65'
У хозяев Иванова меняет Музафаров.
64'
Ванюшин наказан за грубую игру.
60'
У хозяев Стафионова меняет Стежка.
58'
Бузникин получает мяч на линии штрафной. Пытался обыграть нескольких соперников, но те все же форварда остановили.
55'
Бузникин со штрафного навешивает. В руки вратарю.
55'
Грубый фол против Ванюшина. Арбитр не дает предупреждение.
54'
Осипов фолит. Подача в штрафную. Неудачно.
51'
Стафионов наказан за грубую игру.
50'
Осипов отбирает мяч, пасует Бузникину, и тот выводит Пронькова один на один. И тот бьет во вратаря!
48'
Две атаки бело-голубых. В первом случае Кайнов выбивает мяч у Стафеонова. Во втором игрок хозяев оказывается в офсайде.
46'
Начало второго тайма. Проньков получил мяч в штрафной, но его выбили за боковую. Аут вбрасывает Кузяев, но удар у Пронькова не получается.
Перерыв.
45'
Бузникин забросил мяч Пронькову в район 11-метровой отметки. Но тому пробить не дали.
43'
Динамовцы в концовке усилили давление. После навеса Нестерова Белявский подрезал мяч головой, и Филиппов выручил команду.
41'
Удар Нестерова поверх «стенки», Филиппов не дотягивается до мяча. Тот попадает в штангу, и на наше счастье добивание из вратарской получается неудачным.
40'
Глебов фолит на Паршине на входе в штрафную.
39'
Смирнов забросил мяч во вратарскую на Белявского, но того успел опередить забравший мяч в броске Филиппов.
37'
Метров с 25 бил Кайнов. Исполнил все мастерски, и мяч влетел в дальний угол.
36'
2:0!!!!!!!!!! Кайнов!!!!!!!!!!!!!!
35'
Прострел Смиронова прерывает Кайнов. Угловой заработали динамовцы, но удар у них не получается.
34'
Букаткин прошел по краю, откатывает мяч под удар Кайнову, и тот метров с 20 с ходу попадает в штангу!
30'
Подключение в атаку Сережкина. Капитан черно-синих прошел до штрафной и пробил рядом со штангой.
29'
Номинальные хозяева укрепляют нападение: Бойкова меняет Зеленовский.
27'
Еще один хороший момент. Подача Букаткина, и удар Пронькова головой приходится в руки вратарю.
21'
Любопытная сцена. На игру заглянули представители «Петротреста» и сейчас беседу ведут два в прошлом вратаря «Сатурна», ныне работающих тренерами: Валерий Чижов и Александр Помазун.
19'
Проньков в борьбе с Борзенковым попал сопернику локтем в лицо.
17'
Ванюшин забросил мяч во вратарскую, но удар Пронькова приходится во вратаря.
17'
Две острых атаки раменчан. Сначала у Пронькова не получился пас на врывавшегося в штрафную Ванюшина, а затем Бузникин пробил в дальний верхний угол и чуть не попал.
15'
Стоит заметить, что сбивший Пронькова вратарь получил предупреждение, а в запасе у «Динамо» второго голкипера нет.
11'
Штрафной Стафионова. Мяч пролетает рядом с верхним углом.
11'
Атаку, приведшую к голу начал Бузникин. Он вывел Пронькова один на один, и вратарь сбил нашего форварда. Сам пострадавший развел вратаря и мяч по разным углам.
9'
0:1!!!!!!!!!!!!!!! Проньков!!!!!!!!!!!!
9'
Пронькова сбивают в штрафной.
6'
Удар Иванова издали принимает перекладина.
6'
Бузникин из центрального круга забрасывает мяч направо. Прострел Ванюшина. Осипов не успевает.
3'
Ванюшин отметился острой передачей справа. Проньков чуть не дотянулся до мяча. А ответный навес в нашу штрафную прерывает Глебов.
2'
На трибунах порядка 80 болельщиков черно-синих, а на поле у раменчан боевой состав. Пропускавшие кубковую игру Бузникин, Осипов и Ванюшин в старте.