7 июля 2024
Пять голов на турнирном экваторе. Вторая подряд разгромная победа «Леон Сатурна»
   1 июля 2024
Жара на улице, огонь на поле! «Леон Сатурн» разгромил в столице «Родину-М»
Владислав Кириленко
Родился: 13.10.1999

«САТУРН-2» - «ЗВЕЗДА» Рязань - 1:1
Голы: Галанов, 32 (1:0). Жикул, 49 (1:1).
«САТУРН-2»: Чижов (Филиппов, 46), Лихачев, Сережкин, Хохлов, Глебов, Осипов (Устинов, 82), Ванюшин, Кайнов, Пархоменко (Галанов, 23; Проньков, 59), Е.Чернышов, Черемисов (Дергачев, 75).
Главный тренер: Сергей Бондарь.
«ЗВЕЗДА» Рз: Правкин (Костиков, 70), Костров (Копьев, 65), Елисеев (Плиев, 62), Уфаев, Подолянчик, А.Имреков (Фальковский, 46), В.Имреков (Ершов, 46), Емельянов (Кудрявцев, 63), Клюев (Протопопов, 46), О.Чернышов, Бухаров (Жикул, 46).
Главный тренер: Сергей Муштруев.
Главный судья: Александр Филимонов (Орехово-Зуево).
Помощник судьи: Яна Мазанова (Жуковский).
Помощник судьи: Сергей Миронов (Раменское).
12 апреля. Кратово. УТЦ «Сатурн». 13:00.

Спасибо за внимание.
89'
Еще угловой, Филиппов выносит.
89'
Очередной угловой Рязани. Подача и полная копия момента с пропущенным голом. Но на сей раз Филиппов успел накрыть мяч.
84'
Подача в сатурновскую штрафную, Филиппов дотягивается до мяча, после чего следует удар выше ворот.
83'
Немного перестроились: Устинов исполняет роль опорного полузащитника, а Ванюшин ушел на левый фланг.
82'
Вместо Осипова вышел Устинов.
80'
Ванюшин забросил на ход Дергачеву, тот мог убежать, но у того мяч выбили, едва не сняв скальп. Судья опасной игры не усмотрел.
75'
Дергачев вместо Черемисова.
73'
Подача в нашу штрафную, Филиппов дотянулся до мяча и прицельно гостям пробить не удалось.
71'
Угловой у раменских ворот. Подрезал рязанец мяч в ближний угол и Филиппов парирует удар.
68'
Хорошая получилась контратака. Чернышев чуть завозился с мячом и загубил предпоследний пас.
66'
Кайнов решил пробить метров с 27-ми. Удар получился плотный, но неточный.
61'
Дальний удар по воротам «Сатурна», Филиппов переводит мяч на угловой.
60'
Проньков скидывал мяч на Черемисова, могла получиться быстрая атака, но дали оттянуться гостям назад.
59'
Перестановки в составе. Проньков выполняет роль центрального нападающего, Черемисов ушел на правый фланг полузащиты.
59'
Проньков меняет Галанова.
56'
В игре была пауза: досталось Кайнову. Минуты полторы хавбеку оказывали помощь.
49'
Рязанцы подали угловой и сравняли счет. Выбивал Сережкин, мяч взмыл вверх, первый удар защитники заблокировали, но мяч срикошетил и с двух метров Жикул забил ответный гол - 1:1.
46'
Филиппов вместо Чижова.
Отдохнем.
41'
Навес в штрафную «Сатурна», Хохлов прочитал ситуацию и выбил мяч.
37'
«Звезда» подает угловой, Кайнов выигрывает воздух.
36'
Бухаров выскакивал почти один на один, Глебов успел нагнать форварда и выбил мяч.
34'
Черемисов сумел зацепиться за мяч. Отдал пас Осипову, тот подавал на ближнюю штангу, Правкин первый на мяче.
32'
Гооооол! Осипов делает диагональный перевод в штрафную и набежавший Галанов без обработки вгоняет мяч в сетку - 1:0.
29'
Глебов отдавал хороший длинный пас за спину защитников, Черемисов мог выйти один на один, но прервали передачу в последний момент.
23'
Галанов выходит вместо Пархоменко.
22'
Рязанцы на левой бровке заработали штрафной. Подача, Кайнов выигрывает верх и выбивает мяч. После этого Хохлов накрывает нападающего.
21'
«Звезда» подает угловой, Кайнов выбивает мяч, гости фолят на Черемисове.
15'
Сатурновцы заработали угловой. Розыгрыш, Лихачев прошел до лицевой и сильно прострелил. Мяч то ли от ноги Черемисова, то ли от защитника прошел рядом со штангой.
11'
Ответная атака «Звезды». Навес в штрафную, Чижов уверенно забирает мяч.
10'
Хозяева могли провести быструю контратаку. Пархоменко прошел двоих, но на третьем мяч потерял.
8'
Был опасный прострел у ворот Чижова, Осипов страхует защитников.
7'
Быстрая атака «Сатурна». Два паса прошли, но Пархоменко сделал неудачную передачу.
5'
Черемисов заработал штрафной. Навес, Черемисов сбрасывает мяч головой партнеру, защитники «Звезды» подбирают.
4'
Первые минуты плотная равная игра. Рязанцы стараются больше атаковать, сатурновцы к воротам соперника не подпускают, играя очень организованно.
1'
В матче не примут участие травмированный Кузяев, занимающийся индивидуально Букаткин и простудившийся накануне Бузникин.
Добрый день. Сегодня в День космонавтики «Сатурн» в контрольном матче принимает рязанскую «Звезду». Встреча пройдет на синтетическом поле УТЦ в Кратово.
7 июля. Раменское. «Леон Сатурн» - «Звезда» - 5:1.
На фото: 7 июля. Раменское. «Леон Сатурн» - «Звезда» - 5:1.