|
• «Жуковские вести» 19 апреля 2025
|
Непростая и долгожданная. «Леон Сатурн» победил в Твери Далее
|
• «Жуковские вести» 13 апреля 2025
|
Шок на День космонавтики. «Леон Сатурн» уступил аутсайдеру Далее
|
Вся пресса |
|
|
|
Отчёт: Товарищеский матч
 |
«САТУРН-2» - «СТРОИТЕЛЬ»
Пятница. 8 апреля 2011
|
 |
Счет был открыт на 10-й минуте. Началась результативная атака с подачи Осипова. Соперники вынесли мяч на Кайнова, который на замахе убрал защитника и отпасовал в направлении Черемисова. В конце концов, мяч отскочил к Чернышову, и тот пробил в угол. Соперники несколько минут спустя едва не воспользовались несогласованностью наших защитников, однако Филиппов команду выручил. Ну а быстро нашедшие общий язык Кайнов с Бузникиным на исходе получаса игры организовали второй гол. Первый после подачи углового обманным движение оставил не у дел опекуна и выполнил пас вдоль вратарской, а Кайнов поставил в комбинации точку - 2:0.
Уже после перерыва этот же тандем обеспечил «Сатурну» крупный счет. Началось все с перепасовки Пархоменко и Лихачева на правом фланге. Получивший мяч Бузникин разобрался сразу с тремя соперниками и вновь не пожадничал, отдав вторую в игре голевую передачу Кайнову. «Строитель» сумел сократить отставание благодаря точному дальнему удару, а в концовке оппоненты обменялись голами, причем оба были забиты после стандартных положений.
Первыми отличились сатурновцы. Пчелкин, прессингуя вратаря, заставил того ошибиться и взять мяч в руки после скидки защитника. Арбитр назначил свободный удар из пределов штрафной, и после паса Кайнова Лихачев поразил цель рикошетом от ноги защитника. А затем Карагодин не смог зафиксировать мяч, и успевший на добивание Теблоев оформил «дубль».
|
|
На фото: 19 апреля. Тверь. «Тверь» - «Леон Сатурн» - 0:2.
Все фото
|
|