|
• «Жуковские вести» 28 июня 2025
|
С кадрами сложно, а на поле – все отлично. «Леон Сатурн» выиграл у «Космоса» Далее
|
• «Жуковские вести» 22 июня 2025
|
Чёрно-синий характер. «Леон Сатурн» спас игру с вологодским «Динамо» Далее
|
Вся пресса |
|
|
|
Отчёт: Товарищеский матч
 |
«САТУРН-2» - «ХИМИК»
Четверг. 24 марта 2011
|
 |
«Сатурн-2» провел контрольный матч против новомосковского «Химика» и уступил со счетом 1:2. В этой игре не приняли участие Сережкин и Кайнов. Букаткин дебютировал в составе черно-синих, выйдя на замену на 70-й минуте. Лихачев во второй встрече кряду действовал не на фланге, а в центре обороны. Первый тайм прошел в упорной борьбе и завершился нулевой ничьей. Единственный голевой момент создали сатурновцы, но до прицельного удара дело не дошло.
По истечению часа игры соперники в течение четырех минут обменяли голами. Счет открыли гости. Последовал удар Сечкина, и после рикошета мяч влетел в ворота. Но довольно быстро черно-синие отыгрались. После навеса Шургая Пчелкин умело сыграл на опережении и не оставил шансов вратарю.
Позднее автор гола мог отличиться вновь, однако выход один на один остановил сигнал лайнсмена, зафиксировавшего офсайд. «Химик» же на 77-й минуте вновь вышел вперед. Наши соперники воспользовались просчетом вратаря, выбившего мяч в направлении новомосковского футболиста. Тот подарком воспользовался и перебросил попытавшегося исправить ситуацию Карагодина.
|
|
На фото: 28 июня. Долгопрудный. «Космос» - «Леон Сатурн» - 1:2.
Все фото
|
|